Приглашаю всех в Смоленск

D

doussia

Гость
Народ,
Имею сообщить, что я, к сожалению, не поеду по ряду причин...

А.
 

A!exT

Член Клуба
ZZheka,
вроде была мысль встретиться после 3-х китов в 7.00 и пилить дальше кучей
 

ZZheka

Член Клуба
A!exT написал(а):
ZZheka,
вроде была мысль встретиться после 3-х китов в 7.00 и пилить дальше кучей
Это (для америкосов) 240 миль. Отлично, тады ближе к 12 буду вас ожидать, где - напишу завтра, сегодня съезжу на трассу, выберу броский ориентир. :protest:
 

Zmit

Член Клуба
Как говорил известный Удав :" а в попугаях-то я значительно длиннее..."(с)
 

ZZheka

Член Клуба
В общем вот это место:



Через 800 метров после километрового столбика "380" вы увидете великоленый :supz: , сверкающий свежим тюнихом :toothy4: Chrysler Personal Transport Cruiser, стоящий к вам задом :bootyshake: , дабы показать во всём великолепии :toothy1: новенькое фальшколесо :prayer: Не проскочите! :stop:
Когда будете проезжать Ярцево (это 50 км до Смоленска, не должны пропустить, там единственыый в этих краях стеклянный мост-переход), Вов или Ром, у вас есть мой сотик, отзвонитесь.
В районе 12 я буду вас ждать. Завтра я в командировке, в форум залезу только вечером, если чего хотите узнать, звоните.
Всё, ЖДУ!!!
 

Zmit

Член Клуба
Красиво! Жаль, что не поеду. Желаю честной компании счастливо добраться туда и оттуда :salute: .
 

Mojito

Член Клуба
Ну что, команда, во сколько выдвигаемся? Я к вам присоединюсь на 141 км. Звоните мне, как заедете за МКАД.
 

A!exT

Член Клуба
мы как и договаривались в 7.00 встречаемся - значит примерно через 1,5 часа до тебя доедем.
 

Mojito

Член Клуба
Все, я поехал. Связь со мной только по телефону.
:eek:fftheair:
Возьмите кто-нибудь у Митьки флаг.
 
Сверху