Приглашаю всех в Смоленск

ZZheka

Член Клуба
Предлагаю всем, кто захочет, приехать на "выездное" заседание клуба в Смоленск. Организационные мероприятия проведу, только надо знать, кто чего хочет :oops: На выбор две возможные даты: 13-14 или 20-21 августа. Если решитесь, все подробности распишем. Питерцев тоже жду!!!
ЗЫ Можно будет сделать прессу и тиви.
 

Velosiped

Член Клуба
Мне очень нравится ента идея! Поддерживаю! О сроках отпишусь скоро!
 

Mojito

Член Клуба
Прежде всего - очень был рад познакомиться с Жжекой воочию в пятницу! Как доехали домой? Надеюсь, что все в порядке.
Идею поддерживаю! Огласи варианты досуга. Будем выбирать.
 

ZZheka

Член Клуба
Mojito написал(а):
Прежде всего - очень был рад познакомиться с Жжекой воочию в пятницу! Как доехали домой? Надеюсь, что все в порядке.
Идею поддерживаю! Огласи варианты досуга. Будем выбирать.
Спасибо, всё хорошо, Кузя довёз отлично.
Варианты:
1.Палатки на берегу чудного озера. Sex & drugs & Rock'n'Roll... :D (в смысле шашлыки & пиво & водка...)
2. Какая-нить турбаза
3."Свой" мотельчик с вкусным банкетом (20 км от города, но там до воды ехать надо).

ЗЫ Вариант ночёвки в душном городе даже не предлагаю, хотя если будет желание - не вопрос.
 

ZZheka

Член Клуба
Ну тут всё зависит от степени попорченности... :oops: Други тоже разнополые случаются... :D :D :D
 

pinguin

Член Клуба
Ну зная Смоленск друзей разнополых там можно легко найти! гыгыгы!
 

ZZheka

Член Клуба
Чё-то все примолкли :( 18 июля уезжаю в Кёниг, 24 вернусь, Если таки прибудете, надо начинать оргдеятельность. Жду постов. Или мыльте. Или просто звоните. 8-910-785-00-11
 

Velosiped

Член Клуба
Господа! РТ владельцы! Давайте поддержим приглашение смоленского коллеги! Я участвую! Но по мне лучше турбаза, хотя бы с небольшим намёком на сервис......!
 

MitQa

Член Клуба
Велосипед написал(а):
Господа! РТ владельцы! Давайте поддержим приглашение смоленского коллеги! Я участвую! Но по мне лучше турбаза, хотя бы с небольшим намёком на сервис......!
Поддерживаю :) По всем пунктам :)
 

Mojito

Член Клуба
Я тоже за дом отдыха. Но удобств хотелось бы по-больше :) И еще чтобы киндер-френдли было. Планирую с семьей прибыть!
 
Сверху