Приехала посылка от pttuning.nl (+)

Velosiped

Член Клуба
Anonymous написал(а):
Какие вы все милые!!! Спасибо! Теперь дело за Doussia, чтобы не загнал где-нибудь втридорога товар :D , а отдал нам по себестоимости (без транспортных расходов), как и обещал
Рубль за сто даю! Гость - это Дантист!!!!
 

Masha

Член Клуба
Anonymous написал(а):
Какие вы все милые!!! Спасибо! Теперь дело за Doussia, чтобы не загнал где-нибудь втридорога товар :D , а отдал нам по себестоимости (без транспортных расходов), как и обещал
Гость - это была я, от радости от возможного обладания прикрученной крышечкой забыла соблюсти формальности и зарегистрироваться :)
 

Masha

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Anonymous написал(а):
Какие вы все милые!!! Спасибо! Теперь дело за Doussia, чтобы не загнал где-нибудь втридорога товар :D , а отдал нам по себестоимости (без транспортных расходов), как и обещал
Рубль за сто даю! Гость - это Дантист!!!!
Володь, молодец, что не дал зуб :)
 
D

doussia

Гость
Господа страждущие,
Крышечку не надо прикручивать - она клеицца на двусторонний скочч :)

А.
 

Отважный

Член Клуба
И если бы ее еще кто-нибудь прикрутил... :roll:

*пересчитывая саморезы* И вааще, желание Дамы - закон! :D
 

Masha

Член Клуба
Отважный написал(а):
И если бы ее еще кто-нибудь прикрутил... :roll:

*пересчитывая саморезы* И вааще, желание Дамы - закон! :D
Согласна на все - саморезы, скотч и т.д. (Звучит вне контекста немного как садо-мазо :lol: ) Было бы что клеить и прикручивать :D Но учитывая специфику нашего родного города в виде любознательных пионеров, лучше было бы прикрутить. В общем, Doussia-Андрей, pls, приноси все на следующую вторничную встречу.
 
D

doussia

Гость
привезу только дворники... Патамушта накладку на крышку я ПРИЛЕПИЛ НА СВОЮ МАШИНУ вместе с хромированными накладками на зеркала заднего вида. Вместе смотрится вполне неплохо :)

А.
 

ZZheka

Член Клуба
doussia написал(а):
привезу только дворники... Патамушта накладку на крышку я ПРИЛЕПИЛ НА СВОЮ МАШИНУ вместе с хромированными накладками на зеркала заднего вида. Вместе смотрится вполне неплохо :)

А.
Дусь, а как же Masha? Человек надеялся, мечтал почти што... А ты взял и кинул... Нихарашо палучаица. Придётся или выпить йаду, или новую крышечку из Холландии заказывать...
ЗЫ. А тока представь себе, если ты Велосипеду дворники не притащишь... :( Береги себя...
 
D

doussia

Гость
Вишь, как он себя повел, этот ваш Велосипед :)

Буду заказывать следующую покупку - притащу Маше крышку (если здесь не купит).

А дворники я себе оставлю :) В конце концов, они никогда лишними не будут :)

А.
 

ZZheka

Член Клуба
Велосипед!!!
Выносим тебе наше общественное УУУУУУУУУУУ!
Больше себя так не веди, в угол поставим!
 

Velosiped

Член Клуба
А в чём я виноват, простите? Я тока посмотреть хотел, а мне уже продали!
 
K

Killahbee

Гость
Предложение насчет дворников еще действительно???
Остальной хром вроде как уже есть, остались дворники... :p
 
Сверху