Продажа б/у авто с рук

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Никому не отдадим, сами будем ездить:D
Осталось подождать еще лет 20 и ПТ в реальный ретромобиль превратится:lol:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да не, 20 лет мало. Это только янгтаймер будет... Да и толку? Это вон в Германии можно получить номера специальные на раритеты, а вместе с ними и нехилые налоговые льготы за то, что поддерживаешь автоисторию. А у нас только "износ" по сосаге, и постоянные вбросы про "запретить".
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Вот говорю же, не успокоятся они, пока не продавят себе статью дохода на пустом месте. Не с первой попытки, так со второй, третьей, все равно эти суки что-нибудь придумают, понятно уже что не отстанут просто так. Красиво так заворачивают, типа мы о безопастности покупателей заботимся, ага... Базу данных хотим создать, ага...

"РОАД:
— Мы считаем, что каждый автомобиль, который продается на вторичном рынке, в обязательном порядке должен пройти предпродажную подготовку на дилерской станции. При этом неважно, как ты его продашь — сам или через дилера."

http://izvestia.ru/news/587073
 

Василёк

В поиске разборок
Ну прошел предпродажную подготовку , а дальше что ? У меня был такой случай. Утром надо ехать в Финляндию , а вечером неожиданно накрылась КПП. Хорошо у приятеля был такой же SAAB 900. За ночь перекинули коробку и я уехал. Кто помешает дилерам и не дилерам перекинуть любую деталь или агрегат ? А многие наивные люди думают , что этими дилерами себя обезопасят.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ну прошел предпродажную подготовку , а дальше что ? У меня был такой случай. Утром надо ехать в Финляндию , а вечером неожиданно накрылась КПП. Хорошо у приятеля был такой же SAAB 900. За ночь перекинули коробку и я уехал. Кто помешает дилерам и не дилерам перекинуть любую деталь или агрегат ? А многие наивные люди думают , что этими дилерами себя обезопасят.
Ты это дупетатам расскажи, а не нам :lol:
Дупетаты, как мне кажется, вообще слабо себе представляют, как жизнь проходит вне стен госдумы и их блатных посёлков на рублёвке...
 

Василёк

В поиске разборок
Ты это дупетатам расскажи, а не нам :lol:
Дупетаты, как мне кажется, вообще слабо себе представляют, как жизнь проходит вне стен госдумы и их блатных посёлков на рублёвке...
Ой , ошибся ! Думал в думу попал.:D
 

подъемник№6

Член Клуба
Интересно.кто продает сию машину с именем владельца Юлия и участником клубных встреч?Хотя по номеру можно определить.если кто знает.
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2007_721544421
бывала у нас пару раз, владелица точно не Юля, видимо уже перекупы работают
 

Юрий Петрович

Член Клуба
бывала у нас пару раз, владелица точно не Юля, видимо уже перекупы работают
Когда-то при поиске машины тоже владелец написано была Яна.Я позвонил и грубый мужской бас спросил.по какому поводу звонок.Я сказал.что интересуюсь машиной на предмет покупки и хотел бы услышать Яну.Он ответил:"Яна-это я.слушаю":rolleyes:
 

miron

Ветеран Движения
Данная машина выставлялась в барахолке, дама продавала т.к. пересела на лексус. Что собственно удивляет? Ну отдала барыгам, ну продают или продали. Тут многие торгуют автомобили,делая акцент на то что ведро клубное. Вот это мне не понятно, какие преференции даёт определение "клубного авто" ? Что вообще означает сия фраза? У меня авто вообще не клубные, продаю с заездом на сервисный подъемник, с диагностикой, первый вывод всегда однозначный - это мопар! Второй касается состояния авто. А дам-ка я объяву в барахолку.
 

miron

Ветеран Движения
Не извиняйтесь,идея не получила поддержки и сдулась. Вот если решат продажу авто лицензировать, тогда пойдёт буча! Государство опять лезет в наши корманы! Нас лишают права распоряжаться собственостью! И ещё пяток лозунгов.
 
Сверху