Продаю комплект диски+зимняя резина R16, 205/55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SL...

Продвинутый Cruiser
Перехожу на зиму 17", лето 18", соответственно высвобождаются:







Диски TGRACING: фоток маловато, можно сделать ещё, брал новыми, визуально ровные, не катанные. Перед продажей готов снять видео на стенде в шиномонтажке.
Резина Bridgestone Ice Cruiser 7000 2015 г - 100% шипов, износ, хз 10-15%, ездил мало . Чуть шумновата. Но шипы держатся в этой резине на мертво, проверенно на трёх разных комплектах/машинах (буду искать такую же 17").

20 000 рублей. Отправлю транспортной за Ваш счёт. +7-921-760-68 ноль пять. Вячеслав.
 
Последнее редактирование:

pulse

Видавший Cruiser
норм. у дисков какие параметры - вылет, ширина? сколько лет они уже ездят?
если отправлять ТК.. - из какого города ты отправляешь?
 

SL...

Продвинутый Cruiser
норм. у дисков какие параметры - вылет, ширина? сколько лет они уже ездят?
если отправлять ТК.. - из какого города ты отправляешь?
Блин, вылет и ширину не помню, нужно смотреть. Смогу на выходных. На дисках отъездил две прошлых зимы. Очень мало, т.к. работаю по вахте. Отправлю из Волгограда
 

pulse

Видавший Cruiser
просто понимать на будущее ты взял 205\55 резину, а 205\60 полезет туда например?
диски мне нраяца че та... взять чтоль, сколько пересылка выйдет... вес бы знать колеса
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
205/60 точно влезет!

Доставка бомжовской ТК выйдет ~1000р
 

SL...

Продвинутый Cruiser
просто понимать на будущее ты взял 205\55 резину, а 205\60 полезет туда например?
диски мне нраяца че та... взять чтоль, сколько пересылка выйдет... вес бы знать колеса
Подожди выходных, вес узнаю и параметры дисков
 

pulse

Видавший Cruiser
жду. у меня только одна ТК - GTD (он же ООО "Кашалот", бывший ООО "КИТ") - рыбхоз какой то :))
 

pulse

Видавший Cruiser
Короче щаз позвонил в GTD - колеса и диски у них перевозятся ТОЛЬКО в жесткой упаковке (в обрешетке)
- стоимость доставки целых колес = 2900 руб.
- стоимость доставки дисков = 1700 руб.
---
без Ж\У отправляются только шины.
вобщем ценник за 8 дощечек у них приличный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху