Пропадает освещение после включения дальнего света

ТИМ

Член Клуба
прошу помощи.при включении дальнего света более 30 мин.все освещение пропадает,работает только аварийное и противотуманки.проходит час-все освещение работает,будто там что-то перегревается а потом остывает.заполярка даром не проходит.заранее спасибо всем кто ответит.
 

Pug

Член Клуба
Контакты на морозе дело тонкое. Как говорил мой отец - в электотехнике два вида неисправностей или есть контакт, или его нету. А одна моя знакомая СМ1634 при -36 за бортом работала, а при - 42х боялась сквозняков.
 

41krieger

Ветеран Движения
прошу помощи.при включении дальнего света более 30 мин.все освещение пропадает,работает только аварийное и противотуманки.проходит час-все освещение работает,будто там что-то перегревается а потом остывает.заполярка даром не проходит.заранее спасибо всем кто ответит.
а на ближнем все нормально?
 

ТИМ

Член Клуба
на ближнем все нормально .как вкл-ю дальний через 30 мин. гаснет и ближний и дальный.
 

41krieger

Ветеран Движения
похоже подгорели контакты в центральном переключателе.
 

ТИМ

Член Клуба
замена чего+номер детальки.я твой должник .спасибо большое.
 

41krieger

Ветеран Движения
пгляди здесь http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5640&page=2 тут есть фотографии и номер, но попробуй сначала заглянуть во внутрь. там с завода столько смаски напихано, которая на морозе может затвердеть и не давать контактам нормально работать.
 
Сверху