Профессиональный интерес

A

Anonymous

Гость
ТОварищи! У меня к вам 2 вопроса. точнее наверно даже один.
Не могли бы вы мне рассказать, с точки зрения адекватного владельца авто, КАКИЕ у ваших любимцев минусы. Если есть что-то действительно хорошее, отличающее его ото всех других 4-ех колесных собратьев, тоже можете написать! Буду очень благодарна, т.к сама никогда ещё не ездила и столкнулась с вопросом КАКИЕ В НЁМ МИНУСЫ?!!!
честность и актуальность, подтверждённая фактами приветствутся!!8)))
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
меня только разиус разворота смущает, но вполне терпимо. :idea: и не все запчасти есть у диллеров, под заказ долго ждать! а так это небольшой автомобить с агромным салоном! :)
 
A

Anonymous

Гость
8)

мне тоже... на дорогах видела.А как пришла в Крайслер пришла работать так 3 дня не вылезала из него .....всего обползола!) КУПЛЮ скорей всего!))
 
L

Lemon

Гость
Re: ПРофессиональный инетерес

Aurore написал(а):
ТОварищи! У меня к вам 2 вопроса. точнее наверно даже один.
Не могли бы вы мне рассказать, с точки зрения адекватного владельца авто, КАКИЕ у ваших любимцев минусы. Если есть что-то действительно хорошее, отличающее его ото всех других 4-ех колесных собратьев, тоже можете написать! Буду очень благодарна, т.к сама никогда ещё не ездила и столкнулась с вопросом КАКИЕ В НЁМ МИНУСЫ?!!!
честность и актуальность, подтверждённая факатами приветствутся!!8)))
Добро пожаловать!!!

А в Аврора-Авто ещё не фотографируют своих сотрудников для размещения их на своём сайте??? :roll: :wink: :D
 
A

Anonymous

Гость
Не всё сразу. Хорошего понемножку!

В салоне с фотопортретом пока ещё не засветилась... я тут пока ещё не долго! НА счёт размещения фото ЗДЕСь я подумаю :roll: :wink: , фото много выберу что нить и повешу!8)
 

ZZheka

Член Клуба
Re: Не всё сразу. Хорошего понемножку!

Aurore написал(а):
В салоне с фотопортретом пока ещё не засветилась... я тут пока ещё не долго! НА счёт размещения фото ЗДЕСь я подумаю :roll: :wink: , фото много выберу что нить и повешу!8)
ЖДЁМ!!!!!
 
A

Anonymous

Гость
да нет! Устроим вам ФАс АНФАс ПРОФЭЛЬ!8) Цензура отдыхает! :oops: :roll: :lol:
 
L

Lemon

Гость
Aurore написал(а):
да нет! Устроим вам ФАс АНФАс ПРОФЭЛЬ!8) Цензура отдыхает! :oops: :roll: :lol:
А может тогда конкурс красоты устроим, например "Мисс PT" ???? :idea: :)
 
A

Anonymous

Гость
Ну неужели у вас не было ещё такого конкурса! :shock: :shock: Я то думала что у вас уже и МИСТЕР-ПиТи был! :lol: :lol: :iroc:
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
Aurore написал(а):
да нет! Устроим вам ФАс АНФАс ПРОФЭЛЬ!8) Цензура отдыхает! :oops: :roll: :lol:
А может тогда конкурс красоты устроим, например "Мисс PT" ???? :idea: :)
Точно. Надо конкурс провести. Заведем ветку? :roll: :D
 
A

Anonymous

Гость
да лучше уж сразу тогда конкурс на самых красивых и Их ХОЗЯЕВ!8)
я тут что могла выложила, в Галерею по-моему,старье конечно ну хоть что то для начала!8)
 
A

Anonymous

Гость
Aurore написал(а):
да лучше уж сразу тогда конкурс на самых красивых и Их ХОЗЯЕВ!8)
я тут что могла выложила, в Галерею по-моему,старье конечно ну хоть что то для начала!8)
Это к слову о фото!8)
 
Сверху