Про 1,6??????

Patron

Продвинутый Cruiser
Да ладно, что Вы! Я же не перехожу на личности, к людям здесь я отношусь с большим уважением, меня так родители воспитали и я своих так воспитываю. Просто я такой, ко всему отношусь несколько проще, кроме высших ценностей. Если и назвал помойкой, то свою машину и не потому что она в состоянии помойки. Свой автопарк содержу в идеальнейшем состоянии, есть машина старше 30-и, а вид новьё, тоже помойка.:lol:
Вы говорите про воспитание. Заходите на профильный форум т.е. ЛЮБИТЕЛЕЙ этих авто (может для кого-то культ,и ещё тысяча причин )
но явно не для того они их покупали ,что-бы владеть "помойкой"
Я не про авто,а про воспитание.

П.С. Поподаете случайно в определённое общество которое допустим живёт по понятиям и не разобравшись называете всех питухами и козлами
ну так просто потому, что Вы всех так называете. Вот тут и произошло-бы васпитание.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Андрей... Поправлю немного.
Для вас это просто "корыто" или того хуже "помойка", а для кого то это любимое "корыто".)) И находясь в клубе любителей этих самых "корыт" намекая "что пора избавляться от них и не парится при этом" звучит мягко говоря странно.:shok:
Всё равно, что сидеть на трибуне, допустим спартака и кричать всем- болеть за трактор!. Или "хватит вообще, дурью здесь маяться". Почему? Потому что у меня все по другому!!!!.:D
Согласитесь, это вроде не обидно, но весьма странно....:)

....з.Ы...пардоньте за флуд не по профилю...;)
А вообще Вы правы!
Что касается Трактора, то я и правда болею за них.
Жил в Челябинске на ул Салавата Юлаева, как раз напротив ледовой арены Трактор, там и болел, сейчас волею судьбы далеко от них, но всё же.
Избавляться не призываю, машинка харизматичная, потому и нравится мне как и многие другие АА.
Обещаю из уважения к Вам исключить из обращения выражения порочащие честь любимого нами автомобиля.:drinks:
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Вы говорите про воспитание. Заходите на профильный форум т.е. ЛЮБИТЕЛЕЙ этих авто (может для кого-то культ,и ещё тысяча причин )
но явно не для того они их покупали ,что-бы владеть "помойкой"
Я не про авто,а про воспитание.

П.С. Поподаете случайно в определённое общество которое допустим живёт по понятиям и не разобравшись называете всех питухами и козлами
ну так просто потому, что Вы всех так называете. Вот тут и произошло-бы васпитание.
От сумы и от тюрьмы не зарекаюсь.
В жизни разное бывает.
С этим контингентом общаться умею.
А вообще сравнение хорошее, чувствую Вы в теме.:drinks:
 

Matvey

Видавший Cruiser
Я и соседский Майбах в его присутствии помойкой называю, он не обижается)))
А ему разговоры разговаривать и не следует...
Ведь что такое Maybach на сегодняшний день по своей житейской сути?
Это беспризорник,которого приютил Mercedes,что бы воспользоваться именем.
Куда ж бомжу то деться было?Только терпеть и остаётся.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
А ему разговоры разговаривать и не следует...
Ведь что такое Maybach на сегодняшний день по своей житейской сути?
Это беспризорник,которого приютил Mercedes,что бы воспользоваться именем.
Куда ж бомжу то деться было?Только терпеть и остаётся.
А ещё мы на нём цемент возили с рынка.:lol::lol::lol:
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Посмотрел я Лифан Бриз под капотом, мотор там совсем не похож на тот что стоит в Питоне.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Посмотрел я Лифан Бриз под капотом, мотор там совсем не похож на тот что стоит в Питоне.
Фото плиз .


Lifan Breez — это адаптированное для нашего рынка название модели Lifan 520. Автомобили выпускаются с тремя вариантами двигателя. В том числе — двигателем «Tritec» объемом 1.6 л, мощностью 116 л.с. Этот двигатель был назван авторитетным американским изданием Wards Auto World Magazine одним из лучших двигателей мира в 2003 г. До недавнего времени «Tritec» поставлял свои двигатели для BMW Mini и PT Cruiser.
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Тема перенесена в соответствующй раздел. Повнимательнее.
ЗЫ. Какие чувствительные все:lol:
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Фото плиз .


Lifan Breez — это адаптированное для нашего рынка название модели Lifan 520. Автомобили выпускаются с тремя вариантами двигателя. В том числе — двигателем «Tritec» объемом 1.6 л, мощностью 116 л.с. Этот двигатель был назван авторитетным американским изданием Wards Auto World Magazine одним из лучших двигателей мира в 2003 г. До недавнего времени «Tritec» поставлял свои двигатели для BMW Mini и PT Cruiser.
Да не могу я сюда фото залить, на Авито глянул машинки с 1,6.
На вид он другой, больше Тойотовский напоминает.
 

Matvey

Видавший Cruiser
А ещё мы на нём цемент возили с рынка.:lol::lol::lol:
Ну если больше ни на что не годен...Всё хоть какая то польза.
Можно ещё помои возить,навоз.Если согласен на любую работу,что ж не воспользоваться.
Раньше бомжи хоть могли бутылки собирать и сдавать.
Не всё приблудному коту Майбаху Масленица.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Ну если больше ни на что не годен...Всё хоть какая то польза.
Можно ещё помои возить,навоз.Если согласен на любую работу,что ж не воспользоваться.
Раньше бомжи хоть могли бутылки собирать и сдавать.
Не всё приблудному коту Майбаху Масленица.
У хозяина отношение к нему именно как к помойке.
Человек вообще не парится, может на шашлыки к речке на нём поехать, хотя в гараже стоит любимый крузак.:dash2:
 

Matvey

Видавший Cruiser
У хозяина отношение к нему именно как к помойке.
.:dash2:
Как говорится,вазелин тоже заработать нужно.
Пусть будет благодарен за то,что хоть как то приютили и со двора отборного помоечника не гонят.
 
Последнее редактирование:
Сверху