РТ в подарок каждому!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay14

Cabrio Cruiser
На форуме зарегестрировано больше 500 пользователей, предлагаю скооперироваться! Объясняю : если каждый сдаст по 1300 руб. то получается сумма 500человек*1300руб./34.24(курс евро к руб.)=18983 евро. Самые умные уже поняли что я клоню к тому что новый РТ в базе стоит 18900 евро.И таким образом сдавая каждый месяц всего по 1300руб. мы можем ДАРИТЬ одному из нас НОВЫЙ РТ! Скажем на День Рождения!Сила?!) Начать скажем можно со старожил и дам у которых пока нет РТ-ишки))Так что давайте собирать кворум и делать людям приятное))) Про себя во избежании скажу сразу - учавствовать материально буду(т.к. моя идея но подарок если выпадет в этом или следующем году передарю).
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
На форуме зарегестрировано больше 500 пользователей, предлагаю скооперироваться! Объясняю : если каждый сдаст по 1300 руб. то получается сумма 500человек*1300руб./34.24(курс евро к руб.)=18983 евро. Самые умные уже поняли что я клоню к тому что новый РТ в базе стоит 18900 евро.И таким образом сдавая каждый месяц всего по 1300руб. мы можем ДАРИТЬ одному из нас НОВЫЙ РТ! Скажем на День Рождения!Сила?!) Начать скажем можно со старожил и дам у которых пока нет РТ-ишки))Так что давайте собирать кворум и делать людям приятное))) Про себя во избежании скажу сразу - учавствовать материально буду(т.к. моя идея но подарок если выпадет в этом или следующем году передарю).
Мысль хороша... пока не начинаешь считать.
1) Если дарить всем, то... каждому за год придется подарить целый ПТ, я думаю многие такую сумму не поднимут. )
2) Если дарить не всем то, обиженные будут обижаться, завидовать, уходить и соответственно перестанут сдавать деньги.
3) И самое интересное... ТРАМ-ТА-РА-РАМ нас гораздо меньше чем 500, точнее полноценных членов клуба даже меньше 100 (надеюсь я секрет не выдал :) ).
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Атвечаю)
1)За год расходы 1300*12=15600руб -т.к. сдавать раз в месяц и дарить один в месяц.
2)Дарить не всем, само собой к сожалению, достойных выбирать голосованием или просто разыгрывать, что бы не было обид.Всё таки разыгрывать среди клуба лучше чем пытаться выйграть у всей страны)(я про гос. и не только лотереи).
3)Меньше 100...всё канешно хуже чем я думал, но если начнем то народ потянется, разыгрывать будем среди активных пользователей, флудильщиков-вон)))
А откуда эта цифра? Люди заходят, смотрят, просто не регистрируются.И всё таки ты меня прости, но иногда читая тут некоторые ветки аж зубы сводит от скуки)))откуда людям взяться?

Я в тех.разделе с неделю назад вывесил вопрос о стоимости и ресурсе сцепления, ну не могу я всю нудятину из ветки по эксплуатации на 10стр. перечитывать чтоб найти ответ...так мне тока сегодня ответ 1 (ОДИН) пришел , что сцепление живет в зависимости от стиля езды...
а мы о посещаемости , о активности...Или это личная неприязнь ко мне?
(данные оф.сервисов не интерсны, хотел узнать про личный опыт и стоимость работ на неоф.сервисах)
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Я в тех.разделе с неделю назад вывесил вопрос о стоимости и ресурсе сцепления, ну не могу я всю нудятину из ветки по эксплуатации на 10стр. перечитывать чтоб найти ответ...так мне тока сегодня ответ 1 (ОДИН) пришел , что сцепление живет в зависимости от стиля езды...
а мы о посещаемости , о активности...Или это личная неприязнь ко мне?
(данные оф.сервисов не интерсны, хотел узнать про личный опыт и стоимость работ на неоф.сервисах)
Просто стоит учитывать определенную специфику восприятия и образа жизни людей которые состовляют основной костяк этого форума.
Все перемены происходят со временем. Коренные и резкие изменения ни к чему хорошему не приводили...
З.Ы.: Может со временем и стоит начать устраивать подобную лотерею, но не сейчас это точно...
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Просто стоит учитывать определенную специфику восприятия и образа жизни людей которые состовляют основной костяк этого форума.
И в чём же состоит специфика?Да и с образом жизни озадачил...и про костяк поподробнее плиз)
В обчем народ я жду вашего вердикта. Dmitriy aka BlackDog высказал свое мнение.Ценю.Может проведем голосование?
 
Последнее редактирование:

Mojito

Член Клуба
Из 500 зарегистрированных больше половины - мертвые души. Кто-то машину уже продал, кому-то надоело, кто-то просто зарегистрировался, чтобы подать объявление или что-то один раз спросить.
Смотри на цифру "активные пользователи". Это те, которые хоть как-то проявились с момента переезда на новый форум.

И еще раз прошу не плодить посты один за одним. Если на пост еще не ответили - редактируй и дописывай продолжение с соответствующей пометкой.
 

Rod

Член Клуба
Я в тех.разделе с неделю назад вывесил вопрос о стоимости и ресурсе сцепления, ну не могу я всю нудятину из ветки по эксплуатации на 10стр. перечитывать чтоб найти ответ...
стоимость сцепления в твоем случае равна стоимости автомобиля. скорейшего приобретения тебе искренне и желаю. сомневаюсь правда...
а то надоело уже читать бессмысленную "нудятину" и откровенный бредовый флуд во всех ветках из серии "если б я имел коня"...
 
L

Lemon

Гость
А откуда эта цифра? Люди заходят, смотрят, просто не регистрируются.И всё таки ты меня прости, но иногда читая тут некоторые ветки аж зубы сводит от скуки)))откуда людям взяться?

Я в тех.разделе с неделю назад вывесил вопрос о стоимости и ресурсе сцепления, ну не могу я всю нудятину из ветки по эксплуатации на 10стр. перечитывать чтоб найти ответ...так мне тока сегодня ответ 1 (ОДИН) пришел , что сцепление живет в зависимости от стиля езды...
а мы о посещаемости , о активности...Или это личная неприязнь ко мне?
(данные оф.сервисов не интерсны, хотел узнать про личный опыт и стоимость работ на неоф.сервисах)
Если бы не только писАл, но и читал, то ты бы понял, что в основном у форумчан ПиТи на автомате. :book: А кто ездит "на ручке", не каждый день "жжот" сцепление. Также, большинство людей не посещают неофициальные сервисы.

Ты хочешь "взорвать" форум своим "весельем" и флудом??? Сомневаюсь, что таким образом, к тебе появится "приязнь".
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Из 500 зарегистрированных больше половины - мертвые души. Кто-то машину уже продал, кому-то надоело, кто-то просто зарегистрировался, чтобы подать объявление или что-то один раз спросить.
Смотри на цифру "активные пользователи". Это те, которые хоть как-то проявились с момента переезда на новый форум.

И еще раз прошу не плодить посты один за одним. Если на пост еще не ответили - редактируй и дописывай продолжение с соответствующей пометкой.
:salute: так точно!виноват!
стоимость сцепления в твоем случае равна стоимости автомобиля. скорейшего приобретения тебе искренне и желаю. сомневаюсь правда...
а то надоело уже читать бессмысленную "нудятину" и откровенный бредовый флуд во всех ветках из серии "если б я имел коня"...
отвечу в стиле форума : не нравится не читай):D

Если бы не только писАл, но и читал, то ты бы понял, что в основном у форумчан ПиТи на автомате. А кто ездит "на ручке", не каждый день "жжот" сцепление. Также, большинство людей не посещают неофициальные сервисы.
:book: пашел читать)
Ты хочешь "взорвать" форум своим "весельем" и флудом??? Сомневаюсь, что таким образом, к тебе появится "приязнь".
Что ты) такое "взрывать";) неизвестно что вокруг разлетится))
 
M

Masssa

Гость
Дарить в первую очередь тем у кого его нету ещё:)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Дарить в первую очередь тем у кого его нету ещё:)
Угу и будет у нас целая стая халявщиков, которые захотят за неполную штуку баксов заполучить себе ПТ.
Вариант не проходной.
Если уж создавать пирамиду то по всем правилам... Раздавать слонов исходя из времени жизни в клубе.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
стоимость сцепления в твоем случае равна стоимости автомобиля. скорейшего приобретения тебе искренне и желаю. сомневаюсь правда...
а то надоело уже читать бессмысленную "нудятину" и откровенный бредовый флуд во всех ветках из серии "если б я имел коня"...
это то же цитата из вашего избранного (так навскидку что вспомнил)

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5639&page=10
"мне кажется, что имеет смысл закрыть эту тему. если есть конкретные предложения (у кого-то было много идей для наполнения сайта?) - их надо отдельно обсуждать. а размазывать....ну сколько можно?
P.S. fifochka, у вас РТ есть?...просто интересуюсь."
Просто интересно - мания величия? Да, не забудь пнуть Zmit-а, а то о самолетах говорит а своего аэроплана нет, вот урод , верно?Как говорится зиг хайль, ахтунг, недочеловеки пасть раскрыли...злит то как..да?
 

Zmit

Член Клуба
это то же цитата из вашего избранного (так навскидку что вспомнил)

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5639&page=10
"мне кажется, что имеет смысл закрыть эту тему. если есть конкретные предложения (у кого-то было много идей для наполнения сайта?) - их надо отдельно обсуждать. а размазывать....ну сколько можно?
P.S. fifochka, у вас РТ есть?...просто интересуюсь."
Просто интересно - мания величия? Да, не забудь пнуть Zmit-а, а то о самолетах говорит а своего аэроплана нет, вот урод , верно?Как говорится зиг хайль, ахтунг, недочеловеки пасть раскрыли...злит то как..да?
Николай, выбирайте выражения .
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
это то же цитата из вашего избранного (так навскидку что вспомнил)

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5639&page=10
"мне кажется, что имеет смысл закрыть эту тему. если есть конкретные предложения (у кого-то было много идей для наполнения сайта?) - их надо отдельно обсуждать. а размазывать....ну сколько можно?
P.S. fifochka, у вас РТ есть?...просто интересуюсь."
Просто интересно - мания величия? Да, не забудь пнуть Zmit-а, а то о самолетах говорит а своего аэроплана нет, вот урод , верно?Как говорится зиг хайль, ахтунг, недочеловеки пасть раскрыли...злит то как..да?
В догонку - и эти
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5094 гы-гы сидят Dodge Caliber обсуждают, еще не купили а уже возят сопли по тарелке)))
Николай, выбирайте выражения .
Искренне сори, лично не хотел никак обидеть, тока как пример привел(в выражениях погорячилси):eek:ccasion5:
 

41krieger

Ветеран Движения
В догонку - и эти
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5094 гы-гы сидят Dodge Caliber обсуждают, еще не купили а уже возят сопли по тарелке)))

Искренне сори, лично не хотел никак обидеть, тока как пример привел(в выражениях погорячилси):eek:ccasion5:
1. эти люди хотя-бы видели этот Caliber, а не только читали про него. потому и обсуждают, что хотят больше про него узнать, тут нет никаких, извиняюсь, соплей в тарелке.
2. действительно, подбирай слова, ведь это уже не первый раз такие выпады.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
1. эти люди хотя-бы видели этот Caliber, а не только читали про него. потому и обсуждают, что хотят больше про него узнать, тут нет никаких, извиняюсь, соплей в тарелке.
2. действительно, подбирай слова, ведь это уже не первый раз такие выпады.
1)Ты не читал о чем я говрил? Rod упирает на то что я не могу рассуждать и высказываться о машине не купив её, и не только я...(что бы тему больше не мусолить сообщаю 1.в салоне был, 2.тест-др. катал).
2)вот тут товарищ крыл покруче http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=3622&page=3 ("Я ху... госпада " и "поставлю нах........ его в гараж ") и это всех устроило...тем более я извинился перед Zmit ом, этим тема не закрыта?
3)"стоимость сцепления в твоем случае равна стоимости автомобиля. скорейшего приобретения тебе искренне и желаю. сомневаюсь правда..."
Тонкий юмор у всех такой разный, неправдали?
 

Mojito

Член Клуба
Николай и все остальные, предлагаю прекратить перепалку на повышенных тонах. Думаю, всем все ясно.
За флуд здесь обычно палками не бьют, но все должно быть в разумных количествах.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Николай и все остальные, предлагаю прекратить перепалку на повышенных тонах. Думаю, всем все ясно.
За флуд здесь обычно палками не бьют, но все должно быть в разумных количествах.
:salute: яволь мин херц!Сворачиваем блуд)
 

Rod

Член Клуба
ну не могу я всю нудятину из ветки по эксплуатации на 10стр. перечитывать
а ты там комиксы хотел и увлекательный сюжет?

Просто интересно - мания величия? Да, не забудь пнуть Zmit-а, а то о самолетах говорит а своего аэроплана нет, вот урод , верно?Как говорится зиг хайль, ахтунг, недочеловеки пасть раскрыли...злит то как..да?
Меня цитируют. Круто! есть повод развить эту манию величия!
Николай, ты реально утомил. тут всем рады и владельцам и интересующимся. и расскажут и покатают и с приобретением помогут, если что...
но твоя писанина, по-моему, действительно, выглядит, как писанина ради писанины. "человек пункты набирает " - как сказал 41krieger. непонятно зачем только эти пункты.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
а ты там комиксы хотел и увлекательный сюжет?


Меня цитируют. Круто! есть повод развить эту манию величия!
Николай, ты реально утомил. тут всем рады и владельцам и интересующимся. и расскажут и покатают и с приобретением помогут, если что...
но твоя писанина, по-моему, действительно, выглядит, как писанина ради писанины. "человек пункты набирает " - как сказал 41krieger. непонятно зачем только эти пункты.
Дождешься от вас комиксов:D .
Увлекательности не помешало бы( но это искл. мои проблемы).
Отвечаю по "пунктам" - не набираю, также не вижу в них смысла. Была моя ошибка в неиспользовании мультицитирования ( Mojito всё обяснил:violent1: вапрос закрыт).
По флуду - я реально продублировал картинки в разных ветках 2 (Два!) раза, по моему мнению это было к месту.
"Утомил" -чем? тем что не даю себя пинать:boxing:? или тем что имею свое мнение и высказываю его?( или просто где то туплю?).
А подводя так сказать итоги хочу сказать что отметился я почти во всех темах не ради "пунктов" или что бы раскачать форум( камень в огород Lemon-а), а действительно потому что интяресно...такого не может быть?
(кстати о флуде я имел такое представление - на 10 стр. фраза "Привет как дела?")
:drinkers: Всё, чистим зубы и спать) А завтра в новый день с чистыми зубами и светлыми помыслами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху