РУЛЬ ШАЙТАН

Станислав

Член Клуба
На днях со мной произошел непиятный интцендент. Ехал я ни кого ни трогал решил перестроиться, начал маневр, поворот, как вдруг машина поехла прямо не риагируя на руль, первая мысль - занос. Начал торомозить въехал в сугроб, прямо между двух парипаркованных авто. Хорошо скорость была 40 км. И спасибо снегу "Кузя" целехинький. Начал разбираться что случилось, руль крутиться а колеса стоят, полез под рулевую колонку. Опа....ПРИВЕТ рулевому кордану. Мысль №2- хорошо я не на трассе шел........последствия могли бы быть ого го....

Вставил кое как шлицы и очень тихо доехал до сервиса..... ребята (слесаря) констатировали что данная поломка уже имела место быть, но умелые руки решили не чинить её, а обошлись просто, вставили кусочек пластика в шлицивое соеденение что бы оно не расходилось. И физкульт привет:mad: . Сейчас ждем с "Кузей" детали из США.;)

Вот и думай что лучше Б/У или новый АВТО.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Мда... печально. После таких "чудес" хочется сходить к продавшему сей аппарат и тоже что-нить поменять на пластмассовый элемент... :boxing:
 

Станислав

Член Клуба
Dmitriy aka BlackDog я к тебе присоеденяюсь, поменять что ни будь бывшему владельцу или продавцу я уж не знаю кому именно, так сильно хочеться, что прямо мочи нет......
 

Тарас

Dream Cruiser
одно радует что обошлось без проишествий
хотя очень похоже на почерк перегонщиков
лишь бы избавиться
если есть в клубе таковые не принимайте на свой счет
просто был у меня такой клинет который сваривал стойки стабилизатора:(
вообще довольно ценичная публика
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вот это да!!!:shock:
Да это же потенциальные убийцы!
У меня нет слов...
 

heretic

Член Клуба
Я бы даже сказал - "мужчины, которые спят с мужчинами" :shock:
 
L

Lemon

Гость
Станислав, это просто песец!!!! Нет слов!!!
Продавец/бывший владелец - реально .............(вырезано цензурой)

Я бы на твоём месте, ещё бы проверил машину на битость , мне кажется, что рулевой вал просто так не ломается :book:
 

Zmit

Член Клуба
К продавцу надо подъехать в любом случае. В принципе, оставление такого дефекта - покушение на убийство, кроме шуток.
В рубашке ты родился, парень - читал бы ты сейчас этот форум с того света...
Проверяй всю машину, раз такая досталась. Причем не медля.Тормоза, подушки, etc.
 

heretic

Член Клуба
+1... Даже и добавить нечего. Я бы проверил все... И, причем, как можно скорее. И не своим ходом в сервис, а на эвакуаторе. Жизнь - одна.
 

41krieger

Ветеран Движения
я не совсем понял, что из чего выскочило,но скажу одно: этого не должно случиться ни в каком случае. скорее всего машина была битая и так битая, что рулевая колонка собралась и ее чтобы не менять просто растянули. с бывшим хозяином надо действительно поговарить, хотя он может тоже ездил и не знал ничего.
 
L

Lemon

Гость
Станислав, если хочешь, давай ВИН - посмотрим, что с машиной было.:book:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Станислав!

Могу подЪехать, могу команду привезти - ну штоб начислить, ни падеццки.

телефон у тебя в личке :cool:
 

Масик

Кёрхер Мэн
На днях со мной произошел непиятный интцендент. Ехал я ни кого ни трогал решил перестроиться, начал маневр, поворот, как вдруг машина поехла прямо не риагируя на руль, первая мысль - занос. Начал торомозить въехал в сугроб, прямо между двух парипаркованных авто. Хорошо скорость была 40 км. И спасибо снегу "Кузя" целехинький. Начал разбираться что случилось, руль крутиться а колеса стоят, полез под рулевую колонку. Опа....ПРИВЕТ рулевому кордану. Мысль №2- хорошо я не на трассе шел........последствия могли бы быть ого го....

Вставил кое как шлицы и очень тихо доехал до сервиса..... ребята (слесаря) констатировали что данная поломка уже имела место быть, но умелые руки решили не чинить её, а обошлись просто, вставили кусочек пластика в шлицивое соеденение что бы оно не расходилось. И физкульт привет:mad: . Сейчас ждем с "Кузей" детали из США.;)

Вот и думай что лучше Б/У или новый АВТО.
Извините но за такие вещи надо яйца отрывать:boxing: , прошу прощения перед модератами если не проходит по цензуре
 

Станислав

Член Клуба
Станислав, если хочешь, давай ВИН - посмотрим, что с машиной было.:book:
Всем спасибо за поддержку! Lemon парадокс сей ситуации в том, что машину я покупал у своего "друга" ктоторый по "чесному" мне расказал что Кузя был битый, но авария не значительная, поврежденно было только переднее крыло и бампер, даже сказал , что подушки не раскрылись. А теперь этот "ярчайший представитель секс миншинства" оплачивает мой ремонт, диагностику и все выходящие из неё.
А про пробивания ВИНА, после этого пробил номер и офигел моя Кузя была в двух авариях, мой мастер с пристрастием смотрел машину и констатировал что кузов в отличном сосотоянии кузовные работы проведенны на должном уровне, лонжероны не поврежденны, геометрия не нарушина, а вот переднем подушкам каюк. Мой "друг" после посищения травмотолога, этой новости очень обрадывался, и пошел заказывать в АВТОлайт все что необходимо для установки подушек.

А вообще битая не битая, но мы с Кузей за этот малый срок, сроднились чтол ли, он (Кузя) уже полноценный член семьи, и пока продовать или избавляться от него ни в коем случае. Буем делать пока ни сделаем. :cool: Я уже поменял, привод ГРМ, ролики, помпу, крышку, салейнт блоки, рейку, рычаги, наконечники, вертолет, амортизаторы, резинки, фильтра. Скоро будет как новая........:rolleyes:

А у друзей ни когда ни чего не покупайте!
 
Сверху