Радиатор двигателя 1,6 wanted

Mahavishnu

Кёрхер Мэн
Друзья, прошу вашего содействия. PT, 1,6, 2006, механика, лопнул радиатор системы охлаждения двигателя. В Караване предлагали везти неоригинал из Европы сначала за 9600, а потом тот же радиатор за 13600, почему цена выросла за 2 дня на 100 евро, объяснить так и не сумели. В то же время на экзисте порядка десяти радиаторов, которые по вину подходят к 1,6, но в сервисе настаивают, что они не подходят. Может, кто-то уже сталкивался с такой проблемой и может посоветовать что-то? Подходит ли радиатор от 2,4/2 к 1,6? Буду страшно признателен.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Давайте ВИН. Но насколько я помню, на 1.6 все свое и только в оригинале.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Радиатор точно свой, номер 5073504AC.

Единственный аналог, который выдает это Китай с номером ST-CR0001, но вероятность того, что он подойдет близка к нулю. Скорее всего фирма перепаковщик, но можете попробовать с чем черт не шутит, заодно с нами поделитесь инфой.
 

Mahavishnu

Кёрхер Мэн
Друзья, как выяснилось, SATовский радиатор всё-таки не подходит к 1,6. Радиатор удалось заварить в radiotora.net - серьёзные люди, дают гарантию на год на работы. Dozmorovds, спасибо за помощь.
 

tna

Видавший Cruiser
Друзья, как выяснилось, SATовский радиатор всё-таки не подходит к 1,6. Радиатор удалось заварить в radiotora.net - серьёзные люди, дают гарантию на год на работы. Dozmorovds, спасибо за помощь.
в мск так то есть радиатор, только денег безумных стоит
05073504AC больше 20к может и меньше, смотря откуда заказывать
 

Mahavishnu

Кёрхер Мэн
Я тоже решил, что брать за 20к - безумие. В сервисе предлагали за 13600 неоригинал из Европы (Quinton Hazell, как я понимаю).
 

tna

Видавший Cruiser
наврал походу, попробую че-нибудь в каталогах порыть
 

Cерёжа

В поиске разборок
сайт http://www.mopar-wholesale.com/
Part Number 5073504AC
Part Name RADIATOR ENGINE COOL
MSRP $387.00
Core $0.00
Online Price $266.80
+ 48.02 международная доставка до дома по почте(2 недели)
... тоже потек буду заказывать себе там:)
 
Сверху