Разрешите присоединиться?

Sonyrus

Кёрхер Мэн
Здравствуйте Круизёры! Принимайте новичков из стана АвтоТАЗА. Было в семье две Калины, одну разбили и купили Круизёр 2005 года 2.4 Лимитед с хромом. Пока осваиваем технику, но машинка нам сразу очень понравилась. Одно слово: другого такого нет. Надеемся на приятное общение. Максим и Наташа.
 

Тея

Член Клуба
Привет))) Поздравляю! Пусть и после периода освоения она вас только радует!
 

Sonyrus

Кёрхер Мэн
Да, со стороны две Калины в семье - это странно ) Но за этим стоит очень интересная и романтическая история. Если интересно - могу рассказать.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Приветик. Поздравления!
А можно и две истории рассказать!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Поздравляю! Лучше расскажи зачем второго Крузера хотите покупать?
 

Sonyrus

Кёрхер Мэн
История первая:

Жил был я


И решил купить себе новую машину. Поехал в салон за десяткой, но прокатился на Калине и собственно ее и купил )


После покупки вечером нашел в интернете Лада Калина клуб, где стал постоянно зависать. Машина в те времена была в новинку, и вместе с другими Калиноводами мы решали проблемы, проводили встречи, общались итд.

Жила была она


И тоже решила купить себе Калину, ибо фамилия у нее была соответствующая: Калина.


И зашла она на тот же самый форум и написала там ОДНО сообщение. А я увидел этот пост и предложил ей съездить вместе на клубную встречу. Так мы познакомились.




Потом много чего было, но машинки нас, так сказать, связали в одно целое ) Надеюсь, история вам понравилась ;)
 

Sonyrus

Кёрхер Мэн
История вторая:

Встретили мы 2010 год



Потом поехали в город Ярославль на три дня. Приехали, заселились в гостиницу.




Покушали




Погуляли по городу


Покатались на коньках


Ну и все в том же духе. В общем замечательно провели время. Потом поехали домой и на обратном пути вот.






Расстроились конечно, но дома слегка подняли себе настроение вот этим



Потом месяц мучались с одной машиной, ибо мне на работу, а супруге в бассейн. Сами понимаете ) И в конце концов моя очаровательная жена выбрала себе из миллиона предложений и тысячи марок авто именно Круизёр. Теперь радуется от одного взгляда на него. Мне он тоже очень понравился, весьма породистый машин )
 
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
Романтика!!:man_in_love::tender: слов нет, как в кино, короче суппер!!! Добро пжаловать!!! Удачи!
P.S. а вот вам и оружие , конечно не автомат Томсона, но всеже орудие!! а где работаешЬ? видимо в какой нибудь студии? нука поподробнее, нужно нам это!:drinks:
 

41krieger

Ветеран Движения
Привет!!!:drinks::drinks::drinks:
Молдца, история класная, давай вторую!!!:popcorm1:
Хотя машину, наверное, разбивать не надо было, надеюсь, никто не пострадал? :bye:
 

Sonyrus

Кёрхер Мэн
Обновил пост со второй историей )

а где работаешЬ?
У меня своя вебстудия, а у жены фирма по бухгалтерскому обслуживанию предприятий. Работаем потихоньку )

А что там за игра на заднем плане, не Flashpoint ли;)? Фанат подобных игр? Я в эту поигрываю:)
Да, это стенд Flashpoint на Игромире. Хотя сам я в последнее время изредка в WOW играю. На другое просто нет времени.


Хотя машину, наверное, разбивать не надо было, надеюсь, никто не пострадал? :bye:
Отделались легким испугом. Но момент, когда в меня на полном ходу сзади несется машина, мне снится теперь по ночам. Стреманулся я тогда )
 
Последнее редактирование:
Сверху