Разряд аккумулятора.

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вот всё верно... как Вам и писали ранее... Не правильно вытаскиваете ключ, нужно не из последнего положения, а предпоследнего (если на себя). Поэтому и горят часы, а при нажатой кнопке магнитола не выключается, продолжает работать, кнопка выключает только звук...;)
Первая часть да, так и есть, похоже, или ключу, или личинке уже всё, ключ явно вынимается в крайнем положении ACC. Вторая часть- нет, кнопка на магнитоле глушит не только звук. Магнитола переходит в режим standby. Часы работают при этом только в режимах ACC и RUN, при выключенном не должны гореть.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Вроде ключ не должен вообще выниматься в крайнем положении, это была "фишка" крайслера. Походу личинку менять:unsure:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вроде ключ не должен вообще выниматься в крайнем положении, это была "фишка" крайслера. Походу личинку менять:unsure:
Не должен, конечно, но время не щадит никого, увы... Кто-то на форуме хвастался, что уже в любом положении ключ вынимается.
 

Виталий447

Кёрхер Мэн
Никак не доберусь до машины попробовать. Насколько я понимаю там ключ чипованный. Если менять личинку с ключом при наличии иммобайзера там не все так просто, да?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Личинка- отдельно, антенна иммобилайзера- отдельно. Если действительно кончилась личинка, то лучше уж сразу комплект личинок брать на разборе: замок зажигания, две двери, багажная дверь и перчаточный ящик. А то получится два ключа на связке.
Кстати, у нас на скорпо-сиеррах некоторые ребята даже перебирали личинки под свои ключи :)
LocksKeys.png
 

Zmey

Видавший Cruiser
Личинка- отдельно, антенна иммобилайзера- отдельно. Если действительно кончилась личинка, то лучше уж сразу комплект личинок брать на разборе: замок зажигания, две двери, багажная дверь и перчаточный ящик. А то получится два ключа на связке.
Кстати, у нас на скорпо-сиеррах некоторые ребята даже перебирали личинки под свои ключи :)
Посмотреть вложение 6144
Я тоже перебирал, даже ключи по личине делал, когда ключи потеряны , ну или их нет вообще.:cool:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Личинка- отдельно, антенна иммобилайзера- отдельно. Если действительно кончилась личинка, то лучше уж сразу комплект личинок брать...
Если кончилась личинка, то покупается ремкомплект и перебирается без проблем под старый ключ. Цена вопроса 2500р за запчасть.
 

Виталий447

Кёрхер Мэн
Попробовал сейчас ключ. Магнитола гасится полностью на предпоследнем положении. Ключ вытаскивается в любом положении. Когда доварачиваешь ключ до конца против часовой стрелки включается магнитола. Попробовал оставил аккумулятор до завтра.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Попробовал сейчас ключ. Магнитола гасится полностью на предпоследнем положении. Ключ вытаскивается в любом положении. Когда доварачиваешь ключ до конца против часовой стрелки включается магнитола. Попробовал оставил аккумулятор до завтра.
Правильное положение- как раз предпоследнее, когда всё гасится.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
В выходные попробую еще прозвонить утечку при правильном положении ключа.
Лучше это сделать при закрытых дверях, примерно через минуту после выключения зажигания и закрытия замков, чтобы мозги уснули и все подсветки погасли. А то дадут утечку :)
 

Виталий447

Кёрхер Мэн
Лучше это сделать при закрытых дверях, примерно через минуту после выключения зажигания и закрытия замков, чтобы мозги уснули и все подсветки погасли. А то дадут утечку :)
Я так и делал первый раз. Закрывал с брелка, ждал минут 5. Только моя ошибка была в том что я действительно ключ поворачивал до конца назад. И получалось что магнитола была как бы включена.
 
Сверху