Регистрация участников празднования Дня Рождения Клуба

Будете ли Вы участвовать?

  • Планирую участвовать (на машине)

    Голосов: 0 0.0%
  • Планирую участвовать (без машины)

    Голосов: 0 0.0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0.0%
  • Не смогу участвовать

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MitQa

Член Клуба
Для бронирования мест в гостинице срочно требуется услышать пожелания по заселению... Варианты: вдвоем в двух-местный номер - 1500р/чел., одному в двух-местный номер - 2700р/чел.
 

NOx

Член Клуба
Хочется все-таки по-больше подробностей о гостиннице... Если это просто место ночлега, то я и домой могу поехать. А если мы в заведениях при гостиннице пьем, кутим и развлекаемся по полной программе, то куда ж я в таком состоянии поеду!? Тогда хотелось бы забронировать двух-местный номер на двоих.
 

Pavel_D

Член Клуба
буду один без машины. вероятность сказанного 85%.
и только в субботу, потому как в воскресенье работаю..., и 5 дней после этого... командировка-выставка, однако.
с гостиницей и транспортом вопрос решён. (хотя возможны варианты, типа к кому-нибудь на хвост сесть, в машину)
 

Mojito

Член Клуба
Список дополнен: Вклчен MR.Х и Pavel_D, а таже исправлена позиция Racot, который едет на машине с 3мя гостями.
 

Nester

Член Клуба
Еще я буду. Все таки успеваю, так как вернусь из отпуска 21. То есть 2 человека+машина. Юрик в курсе, в списки включил.
 

Mojito

Член Клуба
Nester написал(а):
Еще я буду. Все таки успеваю, так как вернусь из отпуска 21. То есть 2 человека+машина. Юрик в курсе, в списки включил.
Отлично! :thumbup: Список поправил.
 

Yuric

Член Клуба
Вообще, создается такое впечатление, что из Питера народу собирается больше, чем из Москвы... :lol:
 

Mojito

Член Клуба
DoktoRr написал(а):
"спарились" вроде с Павлом едем вдвоём на моём петре кузьмиче)) :iroc:
Вот и хорошо. А гостиница Павлу по-прежнему не нужна?
Yuric написал(а):
Вообще, создается такое впечатление, что из Питера народу собирается больше, чем из Москвы... :lol:
Да уж, пока выходит так. Но есть еще один резерв. Думаю, что некоторые москивичи не сичтают нужным регистрироваться, потому что они - москвичи. Так вот это не есть правильно. Поэтому просьба ко всем, кто еще не записался, срочно это сделать!
 

Yuric

Член Клуба
Ром, ты им рассылочку организуй, как в прошлый раз.
 

Vitus

Член Клуба
Самолет должен вернуть на московскую землю в 19.15 23.04!
Дальше буду действовать исходя из складывающейся обстановки,т.е. позвоню. Готов участвовать в воскресных мероприятиях. :!:
 

pinguin

Член Клуба
:D :D :D
Я в качестве резерва выступаю
Буду на машине возможно с женой.
Гостиницу бронировать не надо
 

Masha

Член Клуба
Ну вот, теперь, наконец-то можно и зарегистрироваться, когда появилась программа, и стало понятно, в чем можно участвовать.
Смогу принять участие в части мероприятий в субботу, 23-го апреля. Воскресенье пока под вопросом. Буду в Marina-Club на машине в количестве себя самой. Думаю, что смогу быть на Воробьевых горах и вечером в ресторане, также на машине, и скорее всего в количестве 2-х человек.
До встречи!
 

Aircraft

Член Клуба
Буду на машине. Плюс жена + 2 детей. Скорее всего во второй половине дня.
 

TASAR

Член Клуба
Затрудняюсь ответить, так как решаю вопрос с жильём. А если поеду то меня в Москве скорее всего встретит друг и я буду с ним и без машины.
 

Aug

Член Клуба
Буду. Скорее всего один, ещё более скоро - без авто.. :roll:
 

TASAR

Член Клуба
Планы похоже меняются, скорее всего едим в троём и на РТ, но более точно смогу сказать после этих выходных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху