Резина с белой полосой

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Расскажите плиз какая резина продается с белой полосой на боковине
и есть ли продавцы оного на территории России.:book:
 
Последнее редактирование:

Legioner

В поиске разборок
Может с белыми надписями на боковине, которая при движении выглядит как полоса? Резина Кумхо например есть с такой надписью, вроде еще Гудиер видел.
 

Mojito

Член Клуба
В России такую резину не встречал. Надо заморачиваться с доставкой. А коли так, то бери уже и диски smoothies. ИМХО, только с ними она будет смотреться достойно.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
У моего друга была зимняя hankook с полосой, на его CRV ООчень смотрелась. :)
 

A!exT

Член Клуба
да вы чё? этож Cooper! настоящая америка, здесь их полно.
некоторые модели идут на выбор с белыми буквами или белой полосой на боковине, ненаправленый протектор имеет только одну "модную" сторону, вторая - обычная, так что при установке есть выбор.

 

A!exT

Член Клуба
это какойто прапорщик савецкай армии посоветовал?
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Не, я в поисковике набираю "авто резина белая полоса", он вываливает ссылки с рассказами о 70-х как наши водилы резину чернили и красили),
и не одного русскоязычного сайта от дилера, тяжело нам неговорящимнадругихязыкахмиратакихкакнапримеранглийский !
 

A!exT

Член Клуба
с белым ободом у них есть, но не во весь бок а в половину.
кстати, на вижене я эти белые буквы отмывать за...ся - они за 2-3 дня серо-черные становились
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
с белым ободом у них есть, но не во весь бок а в половину.
кстати, на вижене я эти белые буквы отмывать за...ся - они за 2-3 дня серо-черные становились
Про отмывку согласен, тут ничего не полелаешь, придется с этим жить, а на мойках она не отмывается?Тереть надо?
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Вау...а субьективно...на неё больше времени тратишь чем на полировку хрома?
 

A!exT

Член Клуба
у меня на той машине хрома не было, а на этой его на мойке пидарасят.
а буковки оттирал сам - надо было очистителем для резины каждую тереть раз по 10
 
Сверху