Рейтинг форума

Yuric

Член Клуба
ZZheka написал(а):
На этом месте стоп! А то меня сейчас понесет. Стока г. вылится может. Лучше не надо. Лучше пусть все останется между мной и Ромой. Ну в оппозиции мы с ним с самого начала. И никто ничему не удивился. Просто он здесь хозяин и делает как ему хоца. Все. Больше не слова не скажу. Даже не пытайте.
 

ZZheka

Член Клуба
А зачем стоп? И почему г.? Жизнь есть жизнь, не хочешь - не говори. Только ведь, Юр, ты ОЧЕНЬ высказаться хочешь. Я тоже в оппозиции, давно уже. Изгой, клоун, крупный пакостник. Только я не Рому люблю, а ПиТи Крузер.
 

Yuric

Член Клуба
Жень, я тоже ПТ люблю. С Ромой просто приходится считаться. Ну лишил он меня звания Pitercruiserа, кстати вполне заслуженного звания. Ведь весь Питерский клуб был завязан на мне. И телефон мой виселся на форуме как клубный и т.д. Ну исключил он меня из списков организаторов, объявив всенародно меня дезорганизатором. Ну и что. Жил как живу. Ничего не изменилось. Также общаюсь, встречаемся. Пытаюсь заново Питерцев в кучу всех собрать. С новыми людьми работу постоянную веду. Если Роме стало от этого всего легче, то я рад за него. Только что то организаторов больше не видно. Ничего, кроме чайханы еженедельной не происходит. И планов тоже похоже никаких нет. Зато они есть у меня. И я рад, что у меня нет доступа к форуму организаторов. Я теперь с чистой совестью все буду обсуждать всенародно, а не тихариться по всяким ВИП форумам.
 

Rod

Член Клуба
Yuric написал(а):
Жень, я тоже ПТ люблю. С Ромой просто приходится считаться. Ну лишил он меня звания Pitercruiserа, кстати вполне заслуженного звания. Ведь весь Питерский клуб был завязан на мне. И телефон мой виселся на форуме как клубный и т.д. Ну исключил он меня из списков организаторов, объявив всенародно меня дезорганизатором. Ну и что. Жил как живу.
бедный...бедный-бедный репрессировный Юрик...фигею от твоего самомнения.... :shock:
Yuric написал(а):
Ведь весь Питерский клуб был завязан на мне.
:D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Yuric

Член Клуба
Как сейчас помню- "трудно переоценить то, что сделал Юрик для Питерского клуба и т.д." - это твои слова Антон, помнишь? Всего лишь год назад. Самомнение тут ни при чем. Просто ты понимаешь, что я прав и ни одного слова неправды я не написал. Я понимаю, ты счел своим долгом что то ответить. Естественно первое что приходит на ум это "бедный, бедный и т.д."
 

Rod

Член Клуба
Юра, да, ты сделал в свое время немало - так же как и многие другие более скромные люди. хочешь, чтоб тебе бюст отлили - Юрий Великий верхом на ПиТи?
меня просто удивляло раньше и удивляет сейчас твое стремление быть самым питеркрузером из питеркрузеров в Питере, постоянное выпячивание своих заслуг и т.д. постоянное "я".
у тебя свои методы по "работе" с новыми людьми. и если говорить уж совсем по чесноку - неоднократно слышал, что эти твои "методы" насегда отважили некоторых новичков от клуба.
есть планы? прекрасно - выноси на обсуждение - многие с удовольствием будут участвовать и обсуждать - а то раздули тут флуд ветку непонятно про что...
такие дела.
 

Yuric

Член Клуба
Сколько людей столько и мнений. Знаю одно, хорошим для всех останется только тот, кто ничего не делает.
 

Rod

Член Клуба
Yuric написал(а):
Сколько людей столько и мнений. Знаю одно, хорошим для всех останется только тот, кто ничего не делает.
философствуйте, философвствуйте...
но про самомнение и т.д - ты меня не разубедил. извините. только наоборот.
остальное можно при желание обсудить в аське, в лс и т.д., дабы не захламлять более форум.
удачи тебе в твоем нелегком пути.
 

Yuric

Член Клуба
Rod написал(а):
удачи тебе в твоем нелегком пути.
Спасибо, Антош. Кстати по поводу памятника в бронзе, мысль очень интересная. Надо будет заказать к дню рождения.
 
Сверху