Ремень+ролики?

zilgaz

Член Клуба
Подскажите что заказывать для замены ремня ГРМ?
Интересуют запчасть + оригинальный номер,
чтобы не попасть

И второй вопрос задние аммортизаторы, чей то их в инете аж 3 вида (jeep-shop) :shock:
 
L

Lemon

Гость
Странно :shock:
Никто не отвечает :roll:
А может ответ лежит на поверхности? :roll:
Может стоит поиском по форуму пройтись, глядишь, найдешь, то что надо........ :idea: :idea: :idea:
 

Zmit

Член Клуба
Я помимо ремня и роликов в свое время менял еще и водяную помпу - дилер рекомендовал, ибо при выходе из строя последней процедура по ее замене сопоставима с затратами временными ( а соответственно и финансовыми) по замене ремня. Номера изделий по распечатке внизу,только учти, что это для 2-литрового "европейца". И цифирь эта от Норда, поэтому не знаю, может это внутренняя номерация какая-то.

ремень ГРМ 04667611
ролик 04777393АС
помпа 04667660АЕ
 

Zmit

Член Клуба
А, забыл - еще прокладка помпы - она отдельно идет.
Вообще, если сомневаешься,позвони любому дилеру в Москву - получишь квалифицированный ответ.
 
L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
Знаеш, это уже не смешно :evil:
Мне тоже не смешно :?
Прежде чем постить вопрос, неплохо бы поискать, вдруг :roll: такое уже было???

Не надо форум превращать в "Вопросы-ответы от Зилгаза" :wink:

Может я не прав :roll: - пусть народ нас рассудит :idea:



Поиск рулит
 

zilgaz

Член Клуба
Спасибо, да я искал на поиске, не нашел, что теперь сожрать человека, ведь не тяжело подсказать.

Лемоныч, преставай наезжать на меня, чтож ты мой каждый вопрос воспринимаешь вштыки? Я ж не со зла прошу помочь :roll:
 

zilgaz

Член Клуба
Zmit написал(а):
Я помимо ремня и роликов в свое время менял еще и водяную помпу - дилер рекомендовал, ибо при выходе из строя последней процедура по ее замене сопоставима с затратами временными ( а соответственно и финансовыми) по замене ремня. Номера изделий по распечатке внизу,только учти, что это для 2-литрового "европейца". И цифирь эта от Норда, поэтому не знаю, может это внутренняя номерация какая-то.

ремень ГРМ 04667611
ролик 04777393АС
помпа 04667660АЕ
Спасибо за помощь
 
Сверху