Рукоятка МКПП от Ван Бона

SVаRщик

Член Клуба
Зимой только в перчатках :)
Я и так на палку КПП (до ручки) чехол меховой сшить хочу :)
 

Mojito

Член Клуба
Красивенько. Надо теперь полюбоваться на нее в установленном виде :)
 

Kopman

Член Клуба
Зимой только в перчатках :)
Я и так на палку КПП (до ручки) чехол меховой сшить хочу :)
Однозначно, мне на Golf , на механическую коробку, товарисч подарил железную ручку.. Ох как я его материл по утрам зимой, пока она хоть чуть-чуть не прогревалась. Держаться реально невозможно
 

Алексей

Член Клуба
А я сам на Кугара MOMOвский шарик поставил

Нормуль. Зимой особо без перчаток и за руль не возьмешься, так что не раздражает. Хуже летом, когда на солнцепёке постоит, железяка накаляется - будь здоров. Правда эта машина для драйва, так что как минимум беспальцевые перчатки я в ней всегда держу. Но когда под руку прогреется/остынет - просто кайф, как в руке лежит, да и смотрится шикарно. Вообще, нужны такие мелочи - мало того, что радуют глаз, подчеркивают твоё внимание к машине, а не просто откатывание уплоченного при покупке лавандоса.
 

Xal

Член Клуба
Не разделю восхищения.
В таком "музейном" виде смотрится, действительно, очень неплохо, но после первого же прикосновения руками без перчаток остануться следы. Через пять минут рукоятка будет заляпана по самое не балуйся.
 
V

VALENTIN

Гость
Супер....я тоже от него получил хромированных прибамбасов....на выходные будем ставить....еще планирую гриль + ручку для АКПП + может еще чего на ум прийдет.....
Есть просьба, как к "профи"....можно ли с вашей помощью пробить мою "родословную" по VINу...???? 1C8FYBB911T544242.....

P.S. Привет Ван Бону передавал.....(он мне кстати еще в посылку блискучие пипсики на брызгалки презентовал...правда не впечатляют они меня почему-то.....)
 

Алексей

Член Клуба
2 Xal

Ну не знаю. У меня почти весь кругляк матовый аллюминий, а полированный как на фото - верхний пяток с лейблом момо. Достаточно просто снятия руки со сдвигом по верхней плоскости и пятак сияет, а матовому аллюминию вообще всё по барабану. А с сильно грязными руками я в машину не сажусь. Для этого влажные салфетки существуют.
 
L

Lemon

Гость
Есть просьба, как к "профи"....можно ли с вашей помощью пробить мою "родословную" по VINу...???? 1C8FYBB911T544242.....
Я не профи, но подскажу: обратись к 41Krieger-у, он что сможет, то и расскажет ;) ...

з.ы. У тебя ж европеец.....
 

Rod

Член Клуба
очень-очень неплохо! но для меня с рукояткой было ясно с самого начала - только классический 8 ball shifter :cool:
 

Kopman

Член Клуба
Есть просьба, как к "профи"....можно ли с вашей помощью пробить мою "родословную" по VINу...???? 1C8FYBB911T544242.....

quote]

Заехай к официалам они в два счёта пробьют, по тому какие в европе были записи на сервисах по твоей машинке
 

zilgaz

Член Клуба
И снова Ван Бон



pt cruiser, chromed inner retro doorsignal trim with blue leds, fitting on the inner doors and connected with the source, price for 2pcs!

limited guarantee!
fits all models!
Prijs Euro 25,00

Правда не понял куды их лепить
 
L

Lemon

Гость
Это повторители поворота? На передние крылья? А-ля бмв м3 :rolleyes:
 
Сверху