СБОР КЛУБА - Белые ночи-2006!

Nathalie

Член Клуба
не, не мушкетер...мексиканский (кто мексиканский? тушкан? ), а вот - мексиканский мачо! (ну, подскажите, как они там в Мексике правильно называются....).
 

Rod

Член Клуба
Nathalie написал(а):
не, не мушкетер...мексиканский (кто мексиканский? тушкан? ), а вот - мексиканский мачо! (ну, подскажите, как они там в Мексике правильно называются....).
нееее - сколько самбреро не одевай, а по мне так с такими кудрями и бородкой - мушкетер! :lol: :)
 
L

Lemon

Гость
Всё просто супер !!!!
Но не везде понятно, ху есть кто :roll: .....
 
К

Кьяра

Гость
Наташенька, спасибо. И за вечер-ночь-утро, и за фото и за то, что мы вместо Алисы еще и в аэропорт сгоняли в 6 утра на самолетики поглядеть 8) . Все было здорово! Подпись "Карина с подругой" исправь на "я с Кариной" :wink:
Очень рада, знакомству с владельцами таких очаровательных автомобильчиков. Машины ваши- супер! Такие же стильные и классные как и их хозяева (или наоборот :roll: )
 
V

vital1381

Гость
Здорово! Классные фотки получились :) и даже Неончик кое-где мелькает :)
 

BIV

В поиске разборок
[/quote]


Наш Кузька стоял именно на этом месте возле причала Мегафон в субботу с 0.30 до 2.30.Жалко что вас не встретили :cry:
 

Nathalie

Член Клуба
в субботу в это время наши кузьки были совсем в другом месте - но об этом чуть позднее
 

Nathalie

Член Клуба
Итак, продолжение!

Но если вы думаете, что на этом все закончилось - то вы глубоко заблуждаетесь.
В субботу, отоспавшись (кто сколько) мы начали собираться на шашлык, идею поедания которого высказала Котяра еще в Кукараче. Было решено ехать к Юрику. Созвон в субботу выявил не очень большое количество желающих - в итоге, к Юре приехал Мурманский экипаж в полном составе, и я к ним примазалась - ребята любезно забрали меня из дома.


Шашлыки почти по мексикански


Тарас, Юля, Лена


Тарас и Юра


Закончилось это очень поздно - я засыпала на ходу. Уехали от Юры в начале 4-го.
 

Nathalie

Член Клуба
Но и это еще было не все! Вчера после работы я опять встретилась с Тарасом, Юлей, Олегом и Эдиком - мы поехали гулять в Петропавловку, потом подъехали к Спасу на Крови.



Вот еще такой вариант Крузера встретили (думаю, все водители Кузек мужеского пола теперь будут бриться только такой бритвой).




 

Nathalie

Член Клуба
возвращались микро-колонной по московскому проспекту - нас догнал черный Кузер с номером 318. я ему посигналила, потом мы сзади пристроились, но он от нас убежал.
На перекрестке Ленинского и Московского проспектов мы распрощались.
Вот теперь наверное, все.

Ждем фоток от других участников пробега!
 
К

Кьяра

Гость
Наш Кузька стоял именно на этом месте возле причала Мегафон в субботу с 0.30 до 2.30.Жалко что вас не встретили :cry:[/quote]


Я! Я Вас видела, точнее, Кузю вашего!!!
Правда, мы с другом ехали на Вольво ( а не на Крузере), но я махала руками от радости, что встретила серебристого красавца. Рассказывала , как мы именно на том же месте фотографировались сутки назад. Притормозили слегка возле Вашей машинки, полюбовались и поехали дальше :p
 

Yuric

Член Клуба
vital1381 написал(а):
Здорово! Классные фотки получились :) и даже Неончик кое-где мелькает :)
Виталь, я уже был уверен, что после этой ночи, ты все таки решишь поменять Неошу на Крузю. Ты такими глазами смотрел!
 

hoholkz

Кёрхер Мэн
Re: Итак, продолжение!

аааааа...я так хотел продолжения..но после переезда..и работы... уже на набережной ехал и глюки ловил.....думаю в следующий раз все пойму с полна!!!!!!!!!!!!!!!
 

hoholkz

Кёрхер Мэн
Re: Итак, продолжение!

........Посмотрев на новый 2006год..... кузю..закралась мысль..... и она осуществима..... купить новый.......но надо придумать и подгадать под общий праздник!!!!!!!!!!!!!!
 

hoholkz

Кёрхер Мэн
это кто?

приветик!!! кстате как доехал......первые 200 к не кто не хотел вести..я пошел первым..на остановку гаи не останавливались.прикол...для инфо..если едишь и гаи останавливает..помаргайте фарами..типо свои..класс прокатывает.... потом так же...а последние 150 км..... я ехал на скорости 160....... и очень скромно и не навязчиво меня обогнал..кузя..и ушел в точку........ упс... признавайтесь это кто?????????????
 

Наталья

Limited Cruiser
Супер! Молодцы! Жаль, что не удалось поучаствовать в этом празднике жизни :?
Классые фотки, замечтательные машинки и их хозява :D
 

Kopman

Член Клуба
Привет всем, только сегодня утром вернулся из Питера. К сожалению встретится никак не получилось - сон и праздничные гуляния (ездил к товарищу на свадьбу) не оставили :drinkers: свободного времени ну совсем. Но, честно-честно при всех перемещениях зорко :rolleyes: смотрел по сторонам. К сожалению за все время, только вечером в воскресенье около Спаса на крови увидел синего Кузьку - кричал и махал вслед, но увы...
А так в общем, как и всегда, город у Вас замечательный

 

Kopman

Член Клуба
Кстати, набрели на замечательный ресторанчик на улице Лизы Чайкиной, недалеко от Мюзик холла. Он небольшой - 5 столов. Кухня - грузинская. На вкус, все просто несравненно, встречает сама хозяйка - очень приятная и добродушная женщина, так что рекомендую для очередной встречи.

P.S. А какое там вино.....
 
Сверху