Сайлентблоки

Aleks091

Panel Cruiser
А чего о них думать? Всё зависит от того, где конкретно они изготовлены. А это, как правило, покрыто мраком неизвестности. Зятю недавно сайлентблоки выбирали между белорусской Накаямой и румыно-бельгийским Сидемом. Зять сказал, что бульбашам он доверяет больше чем цыганам (не подумайте, что он шовинист какой) и взяли Накаяму. А в основном всё Made in PRC (Peoples Republic of China), иногда, кстати, очень неплохо. Я так думаю...
 

Archangel

Ветеран Движения
А чего о них думать? Всё зависит от того, где конкретно они изготовлены. А это, как правило, покрыто мраком неизвестности. Зятю недавно сайлентблоки выбирали между белорусской Накаямой и румыно-бельгийским Сидемом. Зять сказал, что бульбашам он доверяет больше чем цыганам (не подумайте, что он шовинист какой) и взяли Накаяму. А в основном всё Made in PRC (Peoples Republic of China), иногда, кстати, очень неплохо. Я так думаю...
Да я собственно не против чайны, просто я смотрю все эти сайленты и почему то они отличаются по размерам. Этот я подобрал близкий по размерам к моогу. Какой нам то идеально подходит по сравнению с оригиналом?
 

The Crow

Ветеран Движения
сайленты ходят дольше шаровых, поэтому они под контролем при смене шаровых и сменить их до кучи не на много дороже.... вечного ничего не бывает.... грохот в передке-бич пэтэшки.... я это принял .... уж лучше такие простые детали, чем сложные агрегаты
 

Archangel

Ветеран Движения
Zekkert качество отвратительное - брать Moog, Sidem или Blueprint.
Так я ставил блюпринт и он и 10000 не отходил, развалился. Но за другие названия спасибо.


Из этого списка, что наименее говнистое по нормальной цене?
 

Zmey

Видавший Cruiser
Так я ставил блюпринт и он и 10000 не отходил, развалился. Но за другие названия спасибо.


Из этого списка, что наименее говнистое по нормальной цене?
Итересный вопрос ! Моог 2700 сидем 2100 блюпринт 1600 ! Вы по какой цене оринтируетесь? до 1000р? Себе ставил "эти", два года назад, пробег 15-20т. всё хорошо пока.

Nty
ZT......5B
Втулка рычага (chrysler pt cruiser 01-09 /перед низ зад/)
Да и цена сегодня в экзисте 900рублей!
 

Archangel

Ветеран Движения
Итересный вопрос ! Моог 2700 сидем 2100 блюпринт 1600 ! Вы по какой цене оринтируетесь? до 1000р? Себе ставил "эти", два года назад, пробег 15-20т. всё хорошо пока.

Nty
ZT......5B
Втулка рычага (chrysler pt cruiser 01-09 /перед низ зад/)
Да и цена сегодня в экзисте 900рублей!
Ну в цене до Мога. Может есть такое же, но дешевле.
 

Archangel

Ветеран Движения
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Таки купил я моога. Пусть дороже, но типа США. А вот почему у сайлентблоков размеры все же разные, это непонятно. Всем спасибо за дискуссию.
 
Сверху