Сводная тема всех питерских встреч и мероприятий

Вы тут?

  • Да

    Голосов: 20 74.1%
  • нет

    Голосов: 7 25.9%

  • Всего проголосовало
    27

Ольга В

Touring Cruiser
Решила создать такую темку, буду ее вести и в ней писать о всех встречах и мероприятиях которые мы проводим и организуем в .
Вижу, что создание новых тем к встречам порождает путаницу, кто то не замечает....поэтому плз господа, отмечайтесь здесь и вы всегда будете в курсе всех наших движений и если у вас возникнет желание встретится и пообщаться, вы всегда найдете информацию где и как это сделать))
 

Ольга В

Touring Cruiser
Итак, рассказываю что у нас грядет хорошего.
Ну глобального пока ничего нет, так как нет большой активности наших товарищей.
Есть небольшая компания активных ПТводов готовых общаться и легких на подьем)
В следующую субботу Александр Дербенев http://vk.com/kotobar приглашает нас к себе на дачу. Дача расположена в Сосново. План действий пока таков, приехать в субботу , шашлыки, гитара, костер, задушевное общение. Кто хочет остается до воскресенья, есть 8 спальных мест, в принципе можно организовать еще. Кто не хочет довольствуется субботой и едет домой)
Продукты, напитки по принципу общака.
Компания у нас приличная, интеллигентная и очень душевная.
Кстати, Кристина обещала взять своего прекрасного енота)
ОЧЕНЬ ВАЖНО, что мы приглашаем не только тех кого мы знаем , но и тех кто просто хочет пообщаться в компании единомышленников. Так что не стесняемся)
 

Вложения

Phantom_98

Chrome Cruiser
Жаль, далековато... :(

А у меня жена работает, мне её с работы встретить надо... :)
 

Ольга В

Touring Cruiser
Итак, рассказываю)) Т.к. достойного количества для поездки за город не набралось решили все отменить, но сегодня все таки решили встретится и пошли в кино)
Хоть и небольшим составом, но все таки встретились, посмотрели кино, попили кофе, было классно!
Спасибо всем кто нашел время))
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Итак, рассказываю)) Т.к. достойного количества для поездки за город не набралось решили все отменить, но сегодня все таки решили встретится и пошли в кино)
Хоть и небольшим составом
Ну, если бы своевременно всех оповестили об отмене поездки за сотни вёрст, то участников было бы больше... :bye:

Хотя я современное говнокино и не смотрю, но за компанию бы сходил... Чистапаржать! :D
 

Ольга В

Touring Cruiser
Ну, если бы своевременно всех оповестили об отмене поездки за сотни вёрст, то участников было бы больше... :bye:

Хотя я современное говнокино и не смотрю, но за компанию бы сходил... Чистапаржать! :D
В группе ВК каждый день размещаем новости.
Вчера отменили встречу потому что никто не отписался что едет , кроме пары человек.
В следующую субботу возможно организуем посиделки в теплом , уютном месте. Но пока это сюрприз, так что все напишем завтра!
 

Balamut

В поиске разборок
Как-то и в сводной теме не густо и не активно (((
Давайте что нибудь забаламутим! )))
 
Сверху