Сервис

P

pavlentio

Гость
Посоветуйте хороший сервис в районе м. Южная, Пражская (или около). Если такого нет, готов поехать в любое место, главное что бы сервис был нормальный.

Нужно сделать полную диагностику авто (только купили, 2000 г.в. 2.0 л.) и устранить все неисправности. Предварительно нужно менять ремень ГРМ, сайлент блоки, рулевые наконечники, свечи, масло.
 
Последнее редактирование:
J

James Bond

Гость
ул. Рябиновая д.43 Б Норд Авто М. Один из лучших в Москве. Но там дорого. Правдв дешевле чем в том же Мажоре.
 
P

pavlentio

Гость
Кто еще подскажет? Не один же нормальный сервис в Москве! :)
 

nova

Видавший Cruiser
на Кировоградской у м.Южная ,где садовые домики.т.798-69-14
 

Андрюшка

Член Клуба
Собираюсь, по совету знакомых, в "Мичиган авто" тел. 389-12-00, 389-09-33, 1-й Дорожный пр-д, д. 5.
Сам пока там не был, не знаю...
 

Дрим

Кёрхер Мэн
На Южной есть хороший центр как раз по кузькам специализируется, этот центр как раз основной в этой компании на сколько я узнавал, недавно в нем собирался делать диагностику, но у брата оказался знакомый мастер в автосервисе, поэтому и не съездили туда.
Находится центр около банана-мама и садовых домиков "Зодчий"
Цену диагностики не вспомню что-то вроде 2,5-3 к рублей, кстати какие-то телефоны даже остались позвоните может это и есть оно 798 69 14 и 315 62 18
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
На Южной есть хороший центр как раз по кузькам специализируется, этот центр как раз основной в этой компании на сколько я узнавал, недавно в нем собирался делать диагностику, но у брата оказался знакомый мастер в автосервисе, поэтому и не съездили туда.
Находится центр около банана-мама и садовых домиков "Зодчий"
Цену диагностики не вспомню что-то вроде 2,5-3 к рублей, кстати какие-то телефоны даже остались позвоните может это и есть оно 798 69 14 и 315 62 18
"Специализируется по Крузерам", это что-то новенькое... поглядим отзывы тех кто туда доедет.:)
 

Дрим

Кёрхер Мэн
У меня там друг машину делает, правда у него жип, но о сервисе отзывается хорошо, я сам пока еше никуда чиниться не ездил, потому как авто у меня 2-ю неделю только... поэтому решайте сами, я в этом пока мало что понимаю
 

nova

Видавший Cruiser
"Специализируется по Крузерам", это что-то новенькое... поглядим отзывы тех кто туда доедет."

Ребята на чём ездила самая крутая братва?
Правильно на Джипах.А они относятся к Крайслеру.
Чинить их надо?...Надо. И никто не попрётся на Дмитровку или Ленинградку.
Поэтому и сервис на Южной нормальный и без разводов типа мы перепутали ,не знали,а ты плати.
 

Андрюшка

Член Клуба
"Специализируется по Крузерам", это что-то новенькое... поглядим отзывы тех кто туда доедет."

Ребята на чём ездила самая крутая братва?
Правильно на Джипах.А они относятся к Крайслеру.
Чинить их надо?...Надо. И никто не попрётся на Дмитровку или Ленинградку.
Поэтому и сервис на Южной нормальный и без разводов типа мы перепутали ,не знали,а ты плати.
Вот это логика!!! :D:D:D
 

подъемник№6

Член Клуба
Слишком много марок в рекламе, видимо чинят все, но понемногу. ИМХО - знать особенности ремонта и конструкций автомобилей стольких марок НЕВОЗМОЖНО (хотя знаю я одного парня....)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Слишком много марок в рекламе, видимо чинят все, но понемногу. ИМХО - знать особенности ремонта и конструкций автомобилей стольких марок НЕВОЗМОЖНО (хотя знаю я одного парня....)
ты на этого парня не косись а то он свой доджик как заведет))))))))))
 

Dr.vlad6

Кёрхер Мэн
Добрый день господа, так в итоге сижу и не могу понять хоть один сервис(клубный), те которые занимаются пт крузерами в москве реально найти и его контакты чтоб позвонить и услышать в трубке слово алё или там слушаю вас, старожилы помогите,
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Добрый день господа, так в итоге сижу и не могу понять хоть один сервис(клубный), те которые занимаются пт крузерами в москве реально найти и его контакты чтоб позвонить и услышать в трубке слово алё или там слушаю вас, старожилы помогите,

Привет....:)
В этой теме, присутствует пользователь <<подъемник№6>> зовут Андрей.
Пишите ему в личку, в остальном договоритесь.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Добрый день господа, так в итоге сижу и не могу понять хоть один сервис(клубный), те которые занимаются пт крузерами в москве реально найти и его контакты чтоб позвонить и услышать в трубке слово алё или там слушаю вас, старожилы помогите,
чиним тачки.ру там знаю питикрузники не по наслышке
 
Сверху