Символика клуба

L

Lemon

Гость
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Друг у тебя хроническое непонимание моих постов. Я говорил, что человек имеет какое-либо отношение к дизайну и судит с этой колокольни или просто имеет хороший вкус и смотрит на все с этой точки зрения.
Да, я не всегда понимаю смысл твоих постов. То ли мы разговариваем на разных языках, то ли у каждого из нас свой русский язык. Ничего личного. :wink:

Мне нравится это:

Возможно лучше будет, если фон сделать серым или серебристым. :idea:
 

A!exT

Член Клуба
AlexS написал(а):
А вариант с наброском решетки, который выкладывался - здесь можно выставить правильные шрифты и логотип.
мне этот вариант тоже нравиться, вот только боюсь в реальности сливаться все будет - хотя я могу и ошибаться.
черный фон меня лично устраивает - строго и готично
а если совместить с этим:
 

aeg

Кёрхер Мэн
AlexS написал(а):
А вариант с наброском решетки, который выкладывался - здесь можно выставить правильные шрифты и логотип.
Очень хорошо, только надпись на бампере набекрень и RUSSIA не хватает!
8)
 

AlexS

Touring Cruiser
Очень хорошо, только надпись на бампере набекрень и RUSSIA не хватает!
Так это ж набросок, не эскиз даже... Отрисую полноценно. Ром, дашь в почту вектор решетки и шрифты?
 

Nathalie

Член Клуба
мне тоже нравится черная с решеткой!!! если еще серебрянной краской залить выдавленное! ... эх... красота!
 

Velosiped

Член Клуба
Lemon написал(а):
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
имеете какое-то отношение к дизайну и полиграфии или просто чувство вкуса спать не дает?
Не знал, что только у дизайнеров и имеющих отношении к полиграфии есть чуство вкуса :shock: :shock: :shock: :D

Мистер, или батенька, как Вы любите, нельзя ли поуважительнее общаться с соклубниками :?:
З.ы. ничего личного, просто люди тоже имеют мнение, и оно достойно уважения, а не высокомерной оценки :!:

Мне больше нравится только с лого, но ярче хочецца, больше красок радостных ( но не кокафония )ИМХО
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Lemon написал(а):
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
имеете какое-то отношение к дизайну и полиграфии или просто чувство вкуса спать не дает?
Не знал, что только у дизайнеров и имеющих отношении к полиграфии есть чуство вкуса :shock: :shock: :shock: :D

Мистер, или батенька, как Вы любите, нельзя ли поуважительнее общаться с соклубниками :?:
З.ы. ничего личного, просто люди тоже имеют мнение, и оно достойно уважения, а не высокомерной оценки :!:

Мне больше нравится только с лого, но ярче хочецца, больше красок радостных ( но не кокафония )ИМХО
Как и следовало ожидать, тема разных вариантов русского языка получила свое логическое продолжение. Почитай внимательнее форум за несколько постов до этого истинное значение слов было откопано.
З.Ы.: Если оскорбил чье-то самолюбие то пардон.
 

Kopman

Член Клуба
На несколько дней ушел в нирвану (завал на работе+окончание отмечания ДР), поэтому не выложил еще несколько вариантов. В ближайшее время обязательно выложу.
На самом деле улыбнула дискуссия о дизайне карточки. Поверьте - 10 лет работаю в рекламе и все 10 лет похожие слова слышу от тех с кем мне иногда приходится согласовывать отдельные макеты, и еще никогда не было такого, что бы макет понравился всем без исключения - это иллюзия. Всегда кому то что то непонравится и именно поэтому всегда должен быть один-два человека которые и примут решение. В качестве такого человека я предлагаю избрать Mojito, ну и возможно кого то он возьмет себе в помощь. Именно ему и доверить окончательное решение по выбору дизайна карты, иначе тут все сейчас переругаются.
 

aeg

Кёрхер Мэн
Kopman написал(а):
В качестве такого человека я предлагаю избрать Mojito, ну и возможно кого то он возьмет себе в помощь. Именно ему и доверить окончательное решение по выбору дизайна карты, иначе тут все сейчас переругаются.
Ромино слово будет решающим, с этим никто (надеюсь) спорить не станет. Но дискуссию и голосование все равно предлагаю продолжить!
8)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Kopman написал(а):
... На самом деле улыбнула дискуссия о дизайне карточки. Поверьте - 10 лет работаю в рекламе и все 10 лет похожие слова слышу от тех с кем мне иногда приходится согласовывать отдельные макеты, и еще никогда не было такого, что бы макет понравился всем без исключения - это иллюзия. Всегда кому то что то непонравится и именно поэтому всегда должен быть один-два человека которые и примут решение. В качестве такого человека я предлагаю избрать Mojito, ну и возможно кого то он возьмет себе в помощь. Именно ему и доверить окончательное решение по выбору дизайна карты, иначе тут все сейчас переругаются.
Полностью согласен. Очень грамотно написал.
 

zilgaz

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Мне больше нравится только с лого, но ярче хочецца, больше красок радостных ( но не кокафония )ИМХО
Согласен полностью с Великом.
По моему это брать за основу и доработать
 
A

amigo

Гость
последний вариант карты просто отличный...когда и как запускать в производство(в смысле что для этого необходимо?)...
 
Сверху