Символика клуба

MitQa

Член Клуба
Ну, так что там с символикой клуба? Предлагаю выносить на обсуждение :)
 

Mojito

Член Клуба
Предлагаю начать с билетиков. Вот, что нам подготовила креативная группа во главе с Ингой и Родом.
Лично мне больше нравится оранжевый. И еще я думаю, что надо подумать над текстом. Сильно надеюсь на профессиональную помощь Светы :)

Какие будут мнения?







 

MitQa

Член Клуба
С оранжевым дезигном согласен;)
С текстом действительно можно поиграть))) И еще желательно давать какое-нибудь мыло и какой-нибудь телефон... Я так ... думаю! (многозначительно воздевая палец к небу)
 

Rod

Член Клуба
я тоже за оранжевый!
по поводу мыла и телефона - не уверен. мне кажется, что адреса сайта и форума вполне достаточно...
может мыло, правда...для тех людей, кто не имеет возможность часто бывать в сети, но хотел бы себя обозначить и учавствовать в клубной активности....

Света! просим текст!!! :bounce: :)
 

Mojito

Член Клуба
Тоже думаю, что мыло не надо. О чем будут писать, что отвечать? Будут вопросы задавать, которые в форуме уже обсуждались. Кто-то должен будет на них отвечать. Иначе не вежливо. Думаю, что адреса форума или сайта будет достаточно. В дальнейшем, когда обзаведемся телефоном и секретарем, будем его давать :)
 

Mojito

Член Клуба
А может быть не писать "Форумс", а просто - PT Cruiser Club? Или клуб. Не все ведь знают, что такое "Форумс". А с клубом понятнее. А в надписи пояснить, что это "Место - где общаются владельцы PT Cruiser и все, кому интересна эта машина".
 

Rod

Член Клуба
текст вот решил поправить...хотя, может, и картинку поменять? :roll:
 

MitQa

Член Клуба
В целом :thumbleft:
Только, мне кажется, шрифт Courier не очень-то сочетается со шрифтом PT... Но это - мое личное мнение :)
 
A

Anonymous

Гость
Всем привет! В принципе, меня вполне устьравивают уже предложенные варианты. так, разве что в качестве гипотезы - первое что пришло на ум.

1) РТ Крузиеры объединяйтесь! В РТ- Круиз по лабиринтам наших фатназий.

2) Здесь общаются РТ таланты и их поклонники. Присоединяйтесь! Мы любим жизнь!


закону работать, еще подумаю, допишу что- нибудь.
 

Rod

Член Клуба
Mitqa - по поводу сочетания шрифтов - согласен...но это так - проба просто была.. :) надо будет подобрать ...
 

MitQa

Член Клуба
Кстати... Возможно, забегая чуть-чуть вперед, спрошу: на каком оборудовании и каким тиражом планируется выпустить билетики?
 

Vitus

Член Клуба
Прошу оставить картинку и текст клуба. предлагаю назначить
также "крайний" телефон для связи. :D
 

MitQa

Член Клуба
Мне, честно говоря, тоже кажется, что вопрос с телефоном требует более тщательного обдумывания... Можно, в конце концов, обозначить жесткое время звонков... В этом случае, готов предоставить свой мобильник :) Пусть звонят, спрашивают что угодно... Если один из двадцати позвонивших станет активным членом нашего сообщества, это уже будет не зря :)
 

Rod

Член Клуба
давайте всетки попробуем как-то определиться с дизайном и текстом?

хотелось бы напечатать до сентябрьского слета, чтоб раздать всем участникам для распространения! :)
 

MitQa

Член Клуба
Полностью согласен с Rod'ом :) Пора.
PS По прежнему, считаю, что необходимо указывать какой-нибудь телефон. Аргументирую: не далее чем сегодня с утра, поймал очередного Крузера, вручил визитку... А парень (владелец) говорит: "Ой, а где же телефон? Я в интернете бываю крайне нерегулярно... А так хотелось бы пообщаться и вопросов много..."
Одним словом, считаю, что не помешало бы... Однако, соглашусь с мнением большинства :)
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
не не надо както обозначить, не фоткой а картинкой! я может придумаю что! и попрашу друзей! дожны помоч!
 
Сверху