Символика part 2 / Респект 2 Mitqa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuric

Член Клуба
Mojito написал(а):
У меня предложения по дизайну.
Сделать сам шильдик меньше, а буквы - больше и толще. Как? Может быть, сделать отдельные буквы, как надписи на ПТ? Интересно, это осуществимо, или как? Конечно, таблички сделать легче. Но какие-то они большие, имхо, относительно объема информации, который они несут. Можно еще и ники упразднить. Или сделать их мелкими (почти нечитаемыми издалека)?
Еще вариант - наклейки на стекла. Их можно сделать прозрачными и цветными. Будут внутри и никаки не испортятся.
Вариант с буквами я уже обдумывал. Обзвонил пол-города, кто этим занимается. Но никто за такие маленькие буквы не берется. Табличка- самая простая. Вариант наклейки- долговечный и бюджетный. Но хочется, что б все в хроме. И красиво и все в одном стиле. Я тут подумал, что можно все в одном шрифте, типа как Лимитед написан.
А идея сейчас такая- сделать массово заготовки с адресом форума, видимо путем фрезеровки, и оставить место для ника. А ник потом на любую табличку наносит гравер. Вот только размер и шрифта согласовать надо. В любом случае доктор предложил сначала сделать себе пробный вариант, посмотрим что получится, согласуем и если все в порядке начнем делать.
 

Doktor Livsy

Член Клуба
мой железотворец сможет выполнить заказ тока через месяц ейчас очень много работы и нет у него на нас времени ((( как не грустно это((
пока прошу, если можно, заказать и мне такой шильдик как у вас всех )
заранее спасибо :D
 

MitQa

Член Клуба
DoktoRr написал(а):
мой железотворец сможет выполнить заказ тока через месяц ейчас очень много работы и нет у него на нас времени ((( как не грустно это((
пока прошу, если можно, заказать и мне такой шильдик как у вас всех )
заранее спасибо :D
Дим, я могу, но... Облезают они, короче :( Видимо в реагенте дорожном дело... Я пока все последние заказы притормозил, дабы найти более долговечный вариант...
 

Pavel_D

Член Клуба
обратил внимание на форды из аларм-моторса: цветная подложка и залито эластичным прозрачным пластиком (клеймят на крышке багажника "АМ"). Любые комбинации цветов, мелкий шрифт). Вроде не отваливаются (всё дело в клеевой основе).
Питерцы- поприсматривайтесь, может нам сгодится сиё?
а я попробую узнать... вроде ниточки есть...
 

Zmit

Член Клуба
Вот нашел тутинтересную вещь, но дозвониться нереально. Может, заказать у них НАШ шрифт?
Mitqa, ты как спец по шильдикам, что скажешь? Может, пообщаешься с ними как профи? Единственное, что непонятно насколько хорош адгезионный слой в смысле устойчивости к мойкакм и т.д.
 
О

ООО Би Ай

Гость
Zmit написал(а):
Вот нашел тутинтересную вещь, но дозвониться нереально. Может, заказать у них НАШ шрифт?
Mitqa, ты как спец по шильдикам, что скажешь? Может, пообщаешься с ними как профи? Единственное, что непонятно насколько хорош адгезионный слой в смысле устойчивости к мойкакм и т.д.
Друзья! Спасибо Вам огромное за интерес к нашей компании! Сегодня утром специально проверил, как работают наши телефоны: (095) 744-14-87, (095) 221-61-68, не обнаружил никаких проблем! Видимо, Вы звонили в тот день, когда телефон был часто занят.
Наши буквы сделаны из полиуретана, на самоклеящейся золотистой и серебристой подложке, они не боятся ни жары, ни холода, ни кислот, ни щелочей, ни ручных, ни автоматических моек. Проверено на своей машине! Партия шрифта, с которым мы вышли на рынок, - опытная, но все, кто видели эти буквы живьем, реагировали очень-очень положительно. Дальнейшие наши тиражи будут изготавливаться и другими шрифтами. Но фирма мы - оптовая и выполнить единичные заказы шрифтом заказчика будет очень дорого и сложно. На сегодняшний день для Вас простейший вариант - купить в любой из указанной на нашем сайте розничной точке нужные Вам буквы одного шрифта, цвета, размера и наклеить Ваши "ники". Для немосквичей - наш интернет-магазин!
Наша фирма создала 1-ый в мире "Би Ай словарь" автоимен, в котором собраны различные "кликухи" автомобилей! Этот словарь будет переиздаваться и пополнятся! Приглашаем PT Cruiser Club заглянуть на форумы www.club.avtoradio.ru, www.autonavigator.ru, где Би Ай проводит конкурсы на лучшее автоимя. Призами в конкурсах выступают наши Би Ай буквы. Если идея Вам покажется симпатичной, готовы договориться о проведении конкурса с Вашим замечательным клубом. Мы знаем, что каждый из членов Вашего клуба называет каким-то именем свою любимую автошку. С некоторых пор знать об этом стало нашим хобби и нашей профессией. Итак, как Вы зовете свои машинки?
С уважением, Ваша Би Ай какая компания!
Ждем звонков, писем в гостевую, заказов в интернет-магазине. Наш сайт - www.biay.ru, www.nakley.ru
 

SERG

Член Клуба
Объемные самокл.эмблемы-изготовление.ул.Селезневская 28 4 этаж.9734528 Логвиненко Юрий
 

Rod

Член Клуба
Вот еще попалась фирма, которая эмблемы на авто изготавливает: NWIND
такого плана:


 

Mojito

Член Клуба
Rod написал(а):
Вот еще попалась фирма, которая эмблемы на авто изготавливает: NWIND
А что? Мне нравится. Надо с ними связаться, узнать цены и заказать пробный образец.
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Rod написал(а):
Вот еще попалась фирма, которая эмблемы на авто изготавливает: NWIND
А что? Мне нравится. Надо с ними связаться, узнать цены и заказать пробный образец.
Сделано. Образец заказан.
 

Rod

Член Клуба
Сделано. Образец заказан.
респект за скорость! опередил!

ты образец на основе нашего логотипа зарядил или клубная надпись РТ шрифтом типа того, как на шильдиках было?
 

MitQa

Член Клуба
Rod написал(а):
Сделано. Образец заказан.
респект за скорость! опередил!

ты образец на основе нашего логотипа зарядил или клубная надпись РТ шрифтом типа того, как на шильдиках было?
Бесплатные образцы - это несколько вариантов УЖЕ СДЕЛАННЫХ для кого-то эмблем. По ним можно понять возможности...

А дальше уже будем решать...
 

Mojito

Член Клуба
Мда? :? А я так понял, что они изготавливают по нашему заказу :(
 

Алиса

Член Клуба
Всем привет кто страдает бессонницей! Ребята нам с Кузенькой тоже очень хочется шильдик и номерочек! Можно ли выполнить наши пожелания? :protest: Заранее благодорим! :hello2: :rock:
 

Zmit

Член Клуба
Алиса, почитай тут выше о проблемах коррозии наших клубных шильдков :? Как только "главный по тарелочкам"(Mitqa) вычислит приемлемый технически и технологически вариант (неподверженный противогололедным реагентам и всякой прочей дряни)у всех будут новые шильдики :wink: .
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
Алиса, почитай тут выше о проблемах коррозии наших клубных шильдков :? Как только "главный по тарелочкам"(Mitqa) вычислит приемлемый технически и технологически вариант (неподверженный противогололедным реагентам и всякой прочей дряни)у всех будут новые шильдики :wink: .
Абсолютно верно! Как только появится достойный вариант - сразу кликнем клич :)
 

Rod

Член Клуба
Как только появится достойный вариант
скорей бы! а то, надеюсь, получу в конце недели новый/очередной Крузер, а ездить без клубной символики как-то нехорошо...Visibility ж надо создавать...да потом сами же не признАете и будете визитками закидывать! :lol: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху