• По любым проблемам с форумом, пишите на почту admin@ptcruiser.club или обращайтесь через форму обратной связи!

Система дистанционного запуска двигателя! ...

любая нормальная сигналка имеет эту функцию ,смысла нет покупать енту хрень ,тем более не везде возьмутся устанавливать еЁ

Oskolkov

Limited Cruiser
полностью согласен с предыдущим оратором шерханы, старлайны, томогавки, мангусты и прочие имеющие автозапуск обойдутся дешевле и функций побольше

L

Lemon

Гость
Я сторонник не колхозить что то, если есть оригинальный дистанционный запуск. ИМХО

Denis Turner

Член Клуба
а я всетаки решил отказаться от идеи установки автозапука.. уж больно мне не нравится мысль об отключении чипа..

bond045

Младший Cruiser
по собственному опыту - установил СтарЛайн А8 (http://asc.1000size.ru/starline.shtml), машина заводится с расстояния до 1км (по прямой), из квартиры до стоянки - 500-600 метров, берет легко. Куча всяческих настроек.
Из минусов - да, проблема с чипом. Пришлось ключик аккуратненько вскрыть, чип извлечь и в машине приспособить.

Котяра

Член Клуба
А надо ли мне ставить еще одну сигнализацию, если в комплектации уже будет сигналка "Premium" с иммобилайзером?

И что за проблема с чипом?

L

Lemon

Гость
Котяра написал(а):
А надо ли мне ставить еще одну сигнализацию, если в комплектации уже будет сигналка "Premium" с иммобилайзером?
Это решать тока тебе...
Если машина будет застрахована, зачем городить огород, ИМХО....

Котяра написал(а):
И что за проблема с чипом?
В ключ встроен чип, без него машина не заведётся. Чтобы дист. запуск работал, чип вытаскивают из ключа и приклеивают рядом с замком зажигания. Оно тебе надо???

никакой чип никто не вытаскивает , берётся второй ключ ,клеится к другому кольцу и это кальцо подключается пaралельно через не сложную электросхему к оригинальной катушки
лимон как ты предстовляеш себе ездить с разрезаным ключом и потом смысол какой будет в иммобилайзере , любой отвёрткой завести смогут

Котяра

Член Клуба
Короче ну его нафиг - ентот самозапуск! Заведу сам, не обмерзну. Сидухи с подогревом! Главное шоб попа в тепле была!

GT cruiser

Cabrio Cruiser
DarkPassion написал(а):
никакой чип никто не вытаскивает , берётся второй ключ ,клеится к другому кольцу и это кальцо подключается пaралельно через не сложную электросхему к оригинальной катушки
лимон как ты предстовляеш себе ездить с разрезаным ключом и потом смысол какой будет в иммобилайзере , любой отвёрткой завести смогут
мля берут болванку крайслеровскую и прошивают чип в ней, просто приклеивают внутни кожуха рулевой рядом с замком и провода нах не нухны для иммобилайзера!!! вот в все. а второй ключ в машине не оставляют. ну только с помутнением которые......

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Котяра написал(а):
Ну тада нет смысла в иммобилайзере!
правильно! вот по этому можно зимой минут 5 поплясать радом с авто..
и при страховании проблемы в большинстве компаний или не страхуют или только 50% получиш если угонят. так что вот

GT нервы побериги
лучше промолчи когда незнаеш как все на самом деле происходит
обычно лохи и клеют чип или ключ возле замка

Сверху