Система дистанционного запуска двигателя! ...

любая нормальная сигналка имеет эту функцию ,смысла нет покупать енту хрень ,тем более не везде возьмутся устанавливать еЁ
 

Oskolkov

Limited Cruiser
полностью согласен с предыдущим оратором шерханы, старлайны, томогавки, мангусты и прочие имеющие автозапуск обойдутся дешевле и функций побольше
 
L

Lemon

Гость
Я сторонник не колхозить что то, если есть оригинальный дистанционный запуск. ИМХО
 

Denis Turner

Член Клуба
а я всетаки решил отказаться от идеи установки автозапука.. уж больно мне не нравится мысль об отключении чипа..
 

bond045

Младший Cruiser
по собственному опыту - установил СтарЛайн А8 (http://asc.1000size.ru/starline.shtml), машина заводится с расстояния до 1км (по прямой), из квартиры до стоянки - 500-600 метров, берет легко. Куча всяческих настроек.
Из минусов - да, проблема с чипом. Пришлось ключик аккуратненько вскрыть, чип извлечь и в машине приспособить.
 

Котяра

Член Клуба
А надо ли мне ставить еще одну сигнализацию, если в комплектации уже будет сигналка "Premium" с иммобилайзером?

И что за проблема с чипом?
 
L

Lemon

Гость
Котяра написал(а):
А надо ли мне ставить еще одну сигнализацию, если в комплектации уже будет сигналка "Premium" с иммобилайзером?
Это решать тока тебе...
Если машина будет застрахована, зачем городить огород, ИМХО....

Котяра написал(а):
И что за проблема с чипом?
В ключ встроен чип, без него машина не заведётся. Чтобы дист. запуск работал, чип вытаскивают из ключа и приклеивают рядом с замком зажигания. Оно тебе надо???
 
никакой чип никто не вытаскивает , берётся второй ключ ,клеится к другому кольцу и это кальцо подключается пaралельно через не сложную электросхему к оригинальной катушки
лимон как ты предстовляеш себе ездить с разрезаным ключом и потом смысол какой будет в иммобилайзере , любой отвёрткой завести смогут
 

Котяра

Член Клуба
Короче ну его нафиг - ентот самозапуск! Заведу сам, не обмерзну. Сидухи с подогревом! Главное шоб попа в тепле была!
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
DarkPassion написал(а):
никакой чип никто не вытаскивает , берётся второй ключ ,клеится к другому кольцу и это кальцо подключается пaралельно через не сложную электросхему к оригинальной катушки
лимон как ты предстовляеш себе ездить с разрезаным ключом и потом смысол какой будет в иммобилайзере , любой отвёрткой завести смогут
мля берут болванку крайслеровскую и прошивают чип в ней, просто приклеивают внутни кожуха рулевой рядом с замком и провода нах не нухны для иммобилайзера!!! вот в все. а второй ключ в машине не оставляют. ну только с помутнением которые......
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Котяра написал(а):
Ну тада нет смысла в иммобилайзере!
правильно! вот по этому можно зимой минут 5 поплясать радом с авто..
и при страховании проблемы в большинстве компаний или не страхуют или только 50% получиш если угонят. так что вот
 
GT нервы побериги
лучше промолчи когда незнаеш как все на самом деле происходит
обычно лохи и клеют чип или ключ возле замка
 
Сверху