Ситуация в РБ...

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Митинг в Жодино. Если кто не знает - город в котором делают БелАЗы.
На видео можно увидеть кучку безработных наркоманов...
Честь и хвала мэру- вышел к людям.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Прямой эфир оттуда же. Кучка наркоманов, которой руководят из Чехии и Великобритании...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Всё тот же БелАЗ. Безработные наркоманы...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума

80% поддержки "действующего" "президента" видимо, выглядят именно так...

А мэр Жодино, кстати, со встречи в итоге сбежал. Перехвалили его.
 
На улицу вышли те ,кто голосовал против Лукашенко ....с ваших слов! Теперь подумайте ... если выйдут те кто голосовал за , получиться гражданская война! Как вам тогда будет удобно рассуждать сидя в России!?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Против таракана- от 80 до 90% населения. О чем Вы вообще? Какая война? Люди обувь снимают, прежде чем на лавку встать. Вы не знаете о Беларуси и белорусах ни-че-го. А теперь предлагаю подумать, как раз таки.
Если бы была та самая "восьмидесятипроцентная поддержка"- были бы народные гуляния, был бы таракан на сцене, благодарящий своих избирателей, свой народ, а не космонавты с дубинками, светошумовыми гранатами и резиновыми пулями, отключение интернета, пытки задержанных, забастовки на крупнейших предприятиях, и, напоминаю, уже четвертый день как отсутствие официального объявления итогов выборов. Сам таракан так и не вышел к "своему" народу, хотя бы в эфире. Только выпустил свои зондеркоманды, и, на сегодняшний и вечер, спикера сената и министра МВД. Так или иначе, но это начало конца эры лугабе.

Жыве Беларусь, таракан- уходи!
В такие моменты я втройне горжусь тем, что я белорус. Мне не стыдно за своих. Вышли, и показали кровавому диктатору, чего стоит его режим. Ни одного сожжённого автомобиля, ни одной разбитой витрины, никакого лутинга и мародёрства. Всем добра.
 
Вот у таких как вы.... есть только своё мнение и оно самое правильное! Вы выдаёте желаемое за действительное! Честно говоря кормить вашу Беларусь многим в России давно надоело!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума

Вот так выглядит народная поддержка победителя честных выборов.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Естественно, у меня моё мнение, а чьё же ещё мнение у меня должно быть? :))) Или в России иметь своё мнение- это непозволительная роскошь или даже преступление? :)) Вы бы хоть перечитали разочек, что пишете, прежде чем нажать "ответить"... А что касается "кормить"... Ну, раз надоело- не кормите ;) Что мешает?
 
В жизни присутствуют все оттенки, а не только чёрное и белое ! Сдохнет твоя Беларусь без России! Кому нужны ваши товары!? Экономика...это не ваше разглагольство а инете!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Конечно, экономика- это Ваше разглагольствование в инете ;)
Ведь, у таких, как Вы- единственно правильное мнение, пусть даже Вы и выдаёте желаемое за действительное... Выглядит знакомо, да? ;)
Моя Беларусь будет жить, а уж без такой России, какую олицетворяете конкретно Вы- и подавно.
 
Деятель посмотри из каких источников складывается бюджет Беларуси! Твоя Беларусь...не смешите подковы того коня из мультфильма! Беларусь живёт за счёт России ,а такие как вы пытаются это равновесие нарушить! Да ...я забыл можно кредиты в международном банке взять ! Петлю на шею простых белорусов накинуть.... вперёд революционЭр диванный!
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ваша безграмотность настолько же глубока, как и бестактность. Прошу мне не хамить и не тыкать. Я Вам не мальчик-школьник, именно Вам такой привилегии, как обращение ко мне на "ты" я не позволяю. Либо просто прекращаю это подобие дискуссии.
 

The Crow

Ветеран Движения
заводы работают! сельское хозяйство есть! безработицы нет! аааа! платят мало! и молодёжи выражаться не дают... ну-ну...... посмотрим что будет, если батько отдаст власть......
кстати.... все мои знакомые , живущие там "за" лукашенко и против этого бардака.... адекватно понимая, что к чему ведёт.... горбачёв тоже захотел перемен....
 
заводы работают! сельское хозяйство есть! безработицы нет! аааа! платят мало! и молодёжи выражаться не дают... ну-ну...... посмотрим что будет, если батько отдаст власть......
кстати.... все мои знакомые , живущие там "за" лукашенко и против этого бардака.... адекватно понимая, что к чему ведёт.... горбачёв тоже захотел перемен....
Данных господ не интересует работа заводов ,фабрик и сельского хозяйства!!! Это пятая колонна.... просто захват власти проплачиваемая заинтересованными государствами из самых лучших побуждений!
 
Ваша безграмотность настолько же глубока, как и бестактность. Прошу мне не хамить и не тыкать. Я Вам не мальчик-школьник, именно Вам такой привилегии, как обращение ко мне на "ты" я не позволяю. Либо просто прекращаю это подобие дискуссии.
Вам пора заканчивать пропаганду на форуме.... пятая колонна! Выразили свое мнение и тихонько радуйтесь! Хотя...для получения вида на жительство этого мало!
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Беда в том,что к таким выборам Лукашенко должен быть готов.Уже на площадь несколько лет назад выходили националисты и 26 лет правления не научили ничему.Самый простой выход-это подготовить преемника и еще несколько лет можно также продолжать направлять. На эти выборы ходили голосовать в основном люди 40+,а молодежь самоустранилась,как и у нас.Зато просматривая ролики с митингов и шествий,в основном молодежь около 25 лет,и все речи про возрастных считаю бредом.
Мы в свое время хотели демократии,рынок,свободы.Что имеем?Где это все?Заводы уничтожены,все госмонополии приватизированы ,скрытая безработица,экономика осталась только в виде слов "нефть и ракеты", "больше двух не собираться" и т.д. Украина тоже рискнула,получает тоже самое,Белоруссия тоже этого хочет?Сомневаюсь.
Сейчас вряд ли какая-то левая госпожа набрала больше процентов,чем Лукашенко.Просто митинги подогреваются теми,кто считает,что если не их кандидат победил,значит выборы фальсифицированы.Не верю я ,что среди голосовавших это половина мужчин и они отдавали голоса за бабу(условно),не тот менталитет,ну не верю.
Мое мнение.Все стихнет,тем более сама кандидат не проявляет активность,похоже власть нужна другим,не важно кто будет её лицом.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Юрий Петрович, ни по одной моей ссылке видео не смотрели? Как мужики 40+ за Тихоновскую руки поднимали, не видели? Проголосовать за женщину- легко, вы действительно плохо знаете белорусов. У нас женщин уважают, это как раз таки только сам луказоид может во всеуслышание конкурента вот так назвать "бабой". Но он такой же бестактный хам, как и некоторые тут... Да и не белорус он, на самом деле. Менталитет значительно отличается от россиян, хотя в это действительно сложно поверить стороннему чпловеку. Саму Светлану устранили, вывезли в Литву, Вы забываете, что ее муж в заложниках у цепных псов лугабе. Достаточно посмотреть два ее видеообращения, одно из которых было снято явно под давлением, в кабинете главы ЦИК. В общем, имеющий глаза- да увидит. По поводу работающих заводов.. это тоже картинка, безработица в стране страшная.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вам пора заканчивать пропаганду на форуме.... пятая колонна! Выразили свое мнение и тихонько радуйтесь! Хотя...для получения вида на жительство этого мало!
Что ж, это, видимо, судьба такая, ещё со времён СССР: думаешь, не согласен- враг, пятая колонна. Смешно, но пусть так. С меня не убудет. Насчёт "вида на жительство"- вдруг стало интересно, насчёт чего это замечание, на каких домыслах обо мне оно основано.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А тем временем, сегодня ещё больше предприятий вышли на забастовки.


Обратите внимание на возраст работников. Да, взрослые люди тоже могут хотеть перемен, свободных и честных выборов. Нонсенс для россиян?...
 
Сверху