Ситуация в РБ...

Юрий Петрович

Член Клуба
Венесуэла.Будут оба. :)Потом устаканится.
Ничего не изменится,сейчас смотрел её призывы не нагнетать,так она ни о чем.Не президент она,её уговорили кому очень хочется порулить страной
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Светлана и не собиралась :) Ребята, вы хоть немножко бы изучили вопрос :) Многое станет понятнее.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Кстати, да, насчёт украинского сценария и растаскивания по кусочкам- многие опасались, что "братская" Россия поможет введением войск без опознавательных знаков. Но когда лугабе попытался именно на этом сыграть, устроив спектакль с "задержанием" пригожинских головорезов, стало немножко спокойнее. Хотя, российские пропогандоны и пытаются про это тявкать до сих пор. Сегодня, кажется, симоньян как раз нагадила в твиттере.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
В общем, читайте разные источники, поговорите с другими людьми (особенно с теми, кто непосредственно участвовал), формируйте мнение не на одной точке зрения. И думайте, благо, пока в России за это всего лишь вешают ярлыки и угрожают (как мне в этой теме) "подправить личико", а преступлением это всё ещё не является. Всем мира, жыве Беларусь!
 
Ярлыки в этой ветке вешать... ваша прерогатива! Пропогандонна.... здесь вижу только одного ! А кто и где гадит или правду пишет не вам судить!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да уж, лихо хлопцы распрягаются!................:)
Сел СережкаДЕКСТЕР на своего "конька" и поскакал в даль светлую.!

А где эти все протестанты, негодующие, сочувствующие и так переживающие за свою свободу раньше были??????.
За 30 лет правления, вот только Щаз прозрели. И не надо петь песен, что так все и вся были заПуканы одним страшным человеком. Ага, а вот сейчас проснулись. Это практически неуважение к самому народу в принципе. Обвиняя его в политической близорукости.
Чего раньше молчали то? Или только сейчас переводик прислали?. Затерялся на почте наверно?.

Президент Белоруссии избран на законных основаниях. Согласно конституции. И является пока ещё действующим, что до выборов и надеюсь будет после. Все остальное ездёж и провокация.
Все крики- " уходи, уходи" в пользу скудных умом.
Хоть одно доказательство о фальсификации, нарушения вовремя выборов в студию, обсудим.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Что дальше.
Думаю, что Григорьевич просто так не сольется. Как это сделал в своё время Янук.
Все будет зависеть от органов правопорядка. Надеюсь им не придется стаять на коленях перед нацисткой сволочью. Как это лихо провернули у соседей.( ...видосики ставить не буду, дела давно минувших дней) Я думаю служивые понимают, что их ждет, если чё. (...и откуда она там взросла?.))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Теперь о пропаганде.
Как то странно происходит. если ты не согласен с чьим то мнением, он сразу записывается в пропагандиста первых, вторых и тд каналов. При этом призывать к свободе любого мнения. Но чтоб моё самое правдивое, заПравдивое!. А если здесь есть твоё имхо, значит у тебя вирус СоловьевСкобеева.

Послушай, ты не являешься истиной в конечной инстанции. Выкладывая все эти ютубвидосики, ты такой же пропагандист как и эти ребята с федеральных каналов. Ничем не отличаешься. Только заходишь с другого края.
Ну это твоя старая болячка. Прям, незаживающая рана.....:):)

Так уж не обессудь, ты Сережка- пропагандист. До Соловьева тебе далеко.:);) Вот как то так.
 
Последнее редактирование:
Другая задача. :sneaky: Нас "убогих" просвещать.
Приветствую! Ему уголовный кодекс изучать полезней было бы и взаимоотношения с сокамерниками ! Скоро будут выборы президента России.... походу заедет на калорийный хавчик и будет девочкой на велосипеде!
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вот ещё кучка безработных наркоманов, которых координируют из Чехии


ОМОН перед домом правительства опустил щиты, девушки обнимали солдат... Конец проклятого таракана всё ближе.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Приветствую! Ему уголовный кодекс изучать полезней было бы и взаимоотношения с сокамерниками ! Скоро будут выборы президента России.... походу заедит на калорийный хавчик и будет девочкой на велосипеде!
Правильно- "Заедет". Не понимаю, как можно называть себя патриотом, и так насиловать свой родной язык?... Вы, видимо, в школе как раз тюремные взаимоотношения изучали? И про девочек на велосипедах читали? А надо было русский язык учить ;)
И да, как там на вашем тюремном жаргоне говорят? Не писайте в рюмку? Вроде, так. Меня папа-фээсбэшник отмажет....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Другая задача. :sneaky: Нас "убогих" просвещать.
Нет, не вас- с вами всё понятно как только я увидел созданную Димой тему. Кто умеет видеть, кто умеет воспринимать информацию- увидел и воспринял. А в вас говорит только зависть. Это видно, вам с пыней жить до самой смерти, и не его смерти- у него-то как раз доступ к лучшей медицине, в отличии от большинства россиян. Это жёсткая, но правда, уж извините. И, глядя сейчас на то, как белорусы и белоруски делают историю- вы завидуете. Это видно, эта желчь, которой вы предрекаете то Украину, то Венесуэлу, то ещё там что-то- это защитная реакция. Не нужно иметь высшее образование по психологии, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы это прочитать. Но я никому не расскажу, обещаю. :) Пусть это будет нашей маленькой тайной. :)
 
Правильно- "Заедет". Не понимаю, как можно называть себя патриотом, и так насиловать свой родной язык?... Вы, видимо, в школе как раз тюремные взаимоотношения изучали? И про девочек на велосипедах читали? А надо было русский язык учить ;)
И да, как там на вашем тюремном жаргоне говорят? Не писайте в рюмку? Вроде, так. Меня папа-фээсбэшник отмажет....
Изучайте феню.... полезно будет! Ошибка и опечатка разные вещи! Отмажет от параши и не более! Хотя радужным не привыкать....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Нет, не вас- с вами всё понятно как только я увидел созданную Димой тему. Кто умеет видеть, кто умеет воспринимать информацию- увидел и воспринял. А в вас говорит только зависть. Это видно, вам с пыней жить до самой смерти, и не его смерти- у него-то как раз доступ к лучшей медицине, в отличии от большинства россиян. Это жёсткая, но правда, уж извините. И, глядя сейчас на то, как белорусы и белоруски делают историю- вы завидуете. Это видно, эта желчь, которой вы предрекаете то Украину, то Венесуэлу, то ещё там что-то- это защитная реакция. Не нужно иметь высшее образование по психологии, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы это прочитать. Но я никому не расскажу, обещаю. :) Пусть это будет нашей маленькой тайной. :)
О-О-О, меня раскололи!............:giggle:
А твой бог "пыня" причём здесь?. Или это опять он все организовал?. Очень мощный старик, согласись?.:ROFLMAO:

А по теме, где НЕсправедливость выбора белорусов и белорусок?. Где и в чем обман то?. Где доказательство что нет 80% выбора?

Мы здесь о торжестве закона, конституции. Пусть даже и соседнего государства.

Или у вас(утебя) вызывает восхищение погромы на улицах городов?. Возбуждает движуха протеста?.
При желании можно и для вас поставить диагноз коллега?....:);)
 
Последнее редактирование:
Сверху