Ситуация в РБ...

mrf

Кёрхер Мэн
друзья, у всех такие разные мнения.
и ситуация такая разная, когда с разных сторон на неё смотреть.
я понимаю и тех людей, которые хотят смены власти, и тех людей, которые хотят старой власти.
разве стоит вот тут, на форуме , так жестоко относиться друг к другу?
продолжать вот это всё, что происходило на улицах белорусских городов в последние дни?
я, конечно, не белорус. судьба моей страны не решается прямо сейчас. я россиянин по паспорту. по сердцу - человек мира.
и видеть обоюдные жестокость и злость мне лично очень тяжело.
я искренне желаю, чтобы в Беларуси всё наладилось.
и искренне желаю, чтобы люди нашли в себе силы друг друга поддержать!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Спасибо.

А кто против нового?. Я за!.
Но только законным способом.
"Уходи, мы устали" это для усталой, измотанной жены. Но не для государства независимого и свободного.
Все остальное от лукавого.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Изучайте феню.... полезно будет! Ошибка и опечатка разные вещи! Отмажет от параши и не более! Хотя радужным не привыкать....
Вам виднее, что там у радужных, познания, я смотрю, ГЛУБОКИЕ в данной области. Да и "феню" тоже Вам оставлю. Вашему хамскому стилю общения она подходит, как нельзя лучше. Как раз вписывается в образ. Собственно, раз оппонент в споре перешёл к оскорблениям, с таким оппонентом общение стоит прекратить, чтобы не изгваздаться в фекалиях. Посему, как и говорил, отправляю Вас в игнор. Или как там у вас "по фене" говорят в таких случаях? Я не знаю, надеюсь, поймёте по-русски.

Вот уж, воистину, как в песне Йорш "Россия для грустных" поётся:
"Правильно думай, и правильно чувствуй
Сердцем- в могиле, душою- тюрьме
Это- Россия, Россия для грустных
Ни выбора, ни перемен"
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
О-О-О, меня раскололи!............:giggle:
А твой бог "пыня" причём здесь?. Или это опять он все организовал?. Очень мощный старик, согласись?.:ROFLMAO:

А по теме, где НЕсправедливость выбора белорусов и белорусок?. Где и в чем обман то?. Где доказательство что нет 80% выбора?

Мы здесь о торжестве закона, конституции. Пусть даже и соседнего государства.

Или у вас(утебя) вызывает восхищение погромы на улицах городов?. Возбуждает движуха протеста?.
При желании можно и для вас поставить диагноз коллега?....:);)
На улицах белорусских городов нет погромов 🤷‍♂️ Все повреждения имущества- только со стороны ОМОНа. Белорусы на шествиях не заходят на велодорожки даже, и снимают обувь, прежде чем на лавочки встать... Сравните с теми же BLM. Сразу видно отличие как целей, так и средств.
А раскусить- проще простого было. Повторюсь, не нужно даже специальные знания иметь для этого. Твои посты , Володя, даже немножко наивные. С грустной улыбкой читаю. Жалко вас, честное слово... Хотя, если есть розовые очки, то ведь сами не осознаёте, да? ;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...........жалко? Это просто феерично!
В честность твоего слово хочется верить. Мои очки(не помню какого цвета)) давно слетели в начале девяностых. Когда новая "независимая" Россия рожала "счастливую" жизнь. Ну ты же помнишь как все начиналось? Ах, ну да, тебе по большому счету плевать на всех(судя по твоим постам еще до обновленного форма)) По сему, не тужься. Не-а, не вспомнишь. Продолжай давить лыбу......;)

По теме, любое государство сможет отстоять своё право на свободу и независимость только при наличии армии и внутренних органов правопорядка. И умелого управления этими организациями.
Как это получится у бессменного президента синеокой покажет время. (до последнего время как то получалось)
Три десятка лет у руля, это спертяж!. Он ещё великого демократа и любимца либерастии Ельцина за ладошки держал. Выплывет....:rolleyes:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Три десятка лет у руля- это перебор. Все эти сроки (2 раза по 4 года) придуманы не зря. У него уже вовсю деформация личности. Тем более, учитывая, что он имел проблемы с психикой ещё в молодости. А сейчас они усугубляются дряхлым возрастом и абсолютной вседозволенностью.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А по поводу независимости.... Только наивный думает, что Беларусь- независимая. И дело вовсе даже не в РФ. Достаточно посмотреть, кто первым поздравил луку с "победой". И именно от них Беларусь в зависимости и финансовой кабале.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Выборы прошли?. Победа за кем?. Нарушения закона выборов, конституции со стороны власти предержащих были?.
Дай почитать.................:sneaky:

А фрау Меркель раздражения не вызывает? . Не-е не супертяж, по сравнению с батькой. Но со здоровьем у бабульки не всё гладко. Нормально, немчура терпит её как то. И не пищат "уходи", давай нового посмотреть.....:)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А по поводу независимости.... Только наивный думает, что Беларусь- независимая. И дело вовсе даже не в РФ. Достаточно посмотреть, кто первым поздравил луку с "победой". И именно от них Беларусь в зависимости и финансовой кабале.
Если есть конституция, значит есть независимость. Что и как кто думает по этому поводу, пусть остается на грамотности неподготовленного.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Немцы Меркель недовольны. У нее там прозвище фрау Феркель. Если интересно- погугли, что это значит. Если что- инфа от немцев, из первых уст.
По ее словам, на следующий срок не пойдет.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Уже шестые сутки пошли, но официально пока "победителя" не объявили, кстати. Лугабе и его псы в растерянности. Срочно придумывают, как на фоне кровавых расправ над мирными гражданами объявить "победу" таракана. Кстати, отсутствие таракана в первые 3-4 дня протестов очень легко объясняются обострением душевной болезни на фоне стресса. Как раз подходят сроки, и медикаментозное облегчение на пятый день.

По независимости. Д-юре да, конституция, бла-бла-бла.
Де-факто, Беларусь стараниями луки закабалена Китаем по самые гланды. Любой белорус это подтвердит, россияне просто не в курсе белорусских реалий.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Кто такие псы и почему они в растерянности?
Какая нафиг душевная болезнь? Есть официальное медзаключение? Кто и где её выдал? Сереж кончай фейкометить.

""По независимости. Д-юре да, конституция, бла-бла-бла."""
Так можно любое государство поставить под сомнение его существование в той или иной форме.
Фу-фу Сережа, не -а не прокатывает.

Да у нас все китай, кроме хлеба. Каждый россиянин это подтвердит. И чё?. Где их только нет?.
Даже вирусы, из тех окраин............ :sneaky:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Есть. Ищи. Вся информация в открытом доступе. У тебя, вроде бы, высшее образование? Вот нас в институте учили искать информацию. Вас тоже должны были научить. Но, даже увидев заключение, ты скажешь: "фуфу, доктор, не прокатывает". Голова в песке. "Если я этого не вижу, то этого не существует".
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
И, кстати, повторюсь: мне ведь плевать, поверит конкретный Воха во что-то из написанного мной, или нет. Тем более, что у тебя личное предубеждение против меня, и что бы я не написал, у тебя будет "фу-фу, не прокатывает". Так вот. Цель совсем не та, об этом выше написано. Так что, пусть себе не прокатывает. Когда вам выкатят следующие поправки к конституции, не забудьте ровными рядами проголосовать "за" ;) как и 75% до этого.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Если ты предъявляешь кому то обвинение умей доказывать. Вас этому не учили в Вашей альма-матер? Что бы не прослыть здесь пустобрехом.

......кстати, ничего лично к вашей персоне не имею. Читаю вас как книгу. Только поменьше плюйте, а то противно брать в руки этот пасквиль.
 
Последнее редактирование:

Zmey

Видавший Cruiser
А вы чего, всё спорите?! Всё уже за вас и за нас решили! Элиты правят миром , как решат так и будет. :):cool: А всё остальное цирк, есть зрители, есть клоуны. Старшие наблюдают, молодёжь беснуется.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Если верит в теорию всемирного заговора, то оно конечно да.
У каждой элиты есть имена и фамилии. Поконкретней пожалуйста.....;)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Если ты предъявляешь кому то обвинение умей доказывать. Вас этому не учили в Вашей альма-матер? Что бы не прослыть здесь пустобрехом.

......кстати, ничего лично к вашей персоне не имею. Читаю вас как книгу. Только поменьше плюйте, а то противно брать в руки этот пасквиль.
Обвинения этому выродку будет предъявлять суд. И счастье таракана, если он успеет перед этим отменить смертную казнь в РБ. А я всего лишь констатирую факты. Доказывать я никому ничего не собираюсь. То, что лука болен психически- это установленный медицинский факт. Да и не нужно заключения, достаточно просто посмотреть на него, на его действия, послушать его бред. Если я в твоих глазах буду "пустобрёхом", как ты изволил выразиться- переживу.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вот именно, только суд определяет кем он будет является.
А от тебя пока исходит бездоказательные обвинения и оскорбления президента другой, но пока еще дружественной моему государству страны. Кроме обильного слюноотделения у тебя ничего нет. Переживай дальше.
 
Сверху