Ситуация в РБ...

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Конечно, тот факт, что в 1976 его комиссовали из армии с диагнозом "мозаичная психопатия"- это лишь моё слюноотделение 🤣🤣🤣 Или, по-твоему, я у себя в шкафу храню оригиналы мед.заключений по этому чмошнику? Ищите, было бы желание. Но вы привыкли этих людей сакрализировать, возводить в абсолют. Выглядит забавно. Но и понимаю, что сложно было противостоять этому, будучи продуктом советской, а теперь и российской пропаганды. Без царя и бога никуда :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Шоу "Смешные дедушки из бункера". Не бойтесь, луказоид уже позвонил дружку-крабу, боюсь, всё-таки, без российских головорезов там не обойдётся...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Есть сведения из компетентных источников, что вы Сергей торгуете запрещенными веществами в районе Белорусского вокзала. Протоколы строго засекречены. Но при желании найдем.........:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

"Головорезы"- это кто, кому и когда?
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
............................................................................................................................
. Но и понимаю, что сложно было противостоять этому, будучи продуктом советской, а теперь и российской пропаганды. Без царя и бога никуда :)
Оппа, опять ярлычек навесил, называя своих соотечественников "продуктами".
Ты сам то и есть пропагандист-продукт нездорового отношения к собственному государству и к соседнему в принципе.
 
Вам
С такими как вы беседу вести.... себя не уважать!
Оппа, опять ярлычек навесил, называя своих соотечественников "продуктами".
Ты сам то и есть пропагандист-продукт нездорового отношения к собственному государству и к соседнему в принципе.
Он протухший продукт !!! Вообще он недобеларус и россиянин не доделанный !!! Сколько он будет здесь пахнуть своим помётом !
 

Zdits

Touring Cruiser
Одно скажу по поводу происходящего в Беларуси: это дело братьев-белорусов и пускай они сами сделают свой выбор, надеюсь только, что он будет мудрым, разумным, без крови и грязи.
Давайте не будем устраивать здесь ругань и взаимные обвинения.
 

Rutenium

Ветеран Движения
"Метка времени"...


Вот, в интернете похожее.... Screenshot_20200824_090236_com.yandex.browser.jpg

P.S взглянул на фото, а уже осень...
 

The Crow

Ветеран Движения
как об стенку горох.... Братух! мы здесь ничем не поможем.....
мы скажем через годик.... когда пелена с глаз сойдёт... и эффект толпы изменится на "каждый сам за себя".... и, (как в украине) за границу ... поклоном вперёд.... за толерантностью.....
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Что там с Белоруссией? Революционеры ушли в подполье до следующих выборов или разъехались по братским республикам? У нас вроде кто-то с ними связь держал или я ошибаюсь?:)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
В Беларуси всё продолжается. Пока усатое чмо не уйдет- ничего не закончится, белорусы не сдадутся, белорусы- великие. Сегодня уже традиционно стела огорожена колючкой , в центр стянуты БТРы, начались первые задержания мирных демонстрантов. Да, россиянские пропогандоны отрабатывают на бел.тв, так же, как и россиянские боевики без знаков различия на мирных собраниях белорусов продолжают избивать и похищать людей. Просто вам по рос.тв этого не покажут ведь. Вам покажут кадры двухгодичной давности из Барселоны в нелепой попытке выдать их за Минск :))) Да, можете начинать традиционный миномётный обстрел дерьмом в меня :) я на недельку уезжаю, потом посмотрю, чего вы тут нальёте :)
 

Zmey

Видавший Cruiser
В Беларуси всё продолжается. Пока усатое чмо не уйдет- ничего не закончится, белорусы не сдадутся, белорусы- великие. Сегодня уже традиционно стела огорожена колючкой , в центр стянуты БТРы, начались первые задержания мирных демонстрантов. Да, россиянские пропогандоны отрабатывают на бел.тв, так же, как и россиянские боевики без знаков различия на мирных собраниях белорусов продолжают избивать и похищать людей. Просто вам по рос.тв этого не покажут ведь. Вам покажут кадры двухгодичной давности из Барселоны в нелепой попытке выдать их за Минск :))) Да, можете начинать традиционный миномётный обстрел дерьмом в меня :) я на недельку уезжаю, потом посмотрю, чего вы тут нальёте :)
Буду ждать новостей из полей:)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Буду ждать новостей из полей:)
Я не туда. Сейчас в РБ россиян российские же пограничники без достаточных оснований не пускают. Друг ехал на работу в Европу через РБ, рассказывал, как там прячутся по багажникам автобусов :)). У меня небольшое путешествие: Нижний-Кировская обл.-Марий Эл.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да и морального права у меня участвовать в событиях нет, несмотря на национальность, паспорт у меня российский, я не могу дать повода рассказывать , как проклятые российские наркоманы за $8 расшатывают лодку.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Да и морального права у меня участвовать в событиях нет, несмотря на национальность, паспорт у меня российский, я не могу дать повода рассказывать , как проклятые российские наркоманы за $8 расшатывают лодку.
"проклятые российские наркоманы":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:(y)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Кстати о флаге, под прикрытием которого выступает "оппази".
""В период германо- фашистской оккупации (1941—1944) во время Великой Отечественной войны бело-красно-белый флаг вместе с гербом "Погоня" был разрешён к использованию 27 июля 1942 года на территории генерального округа Белоруссия рейхскомиссариата Остланд.""
Во время ВОВ, под этими флагом, селами жгли местное населения. вешали и стреляли. Неужели забыли?.
"Синеокая"- очнись!.

....з.Ы.... И это не есть пропаганда зомбоящика, это исторический факт.
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
Революцию начинают подвижники и идеалисты, а результатами пользуются подлецы и мерзавцы. (с)
 
Сверху