Складывающиеся зеркала

Zmit

Член Клуба
Нарисовалась проблема :idea:
Вот паркуя аппарат на узеньком тротуаре перед новой работой задумался о том, что зеркала-то не складываются -и , соответственно, повышается риск их потерять от неразумных действий разных граждан. Некий стык на корпусе присутствует, но сложить зеркало вручную не удалось . Они вообще МОГУТ СКЛАДЫВАТЬСЯ?
 

pinguin

Член Клуба
Zmit написал(а):
Нарисовалась проблема :idea:
Вот паркуя аппарат на узеньком тротуаре перед новой работой задумался о том, что зеркала-то не складываются -и , соответственно, повышается риск их потерять от неразумных действий разных граждан. Некий стык на корпусе присутствует, но сложить зеркало вручную не удалось . Они вообще МОГУТ СКЛАДЫВАТЬСЯ?
Странно у меня вроде складываются
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Зеркала складываются лишь у машин выпущенных после 2003 года. Поскольку до этого в комплектацию входил лишь джойстик для движения этими стеклами.
 

George

Член Клуба
Зеркала

Не уверен - у меня 2001 г. выпуска и они складываются - правда в ручную :dontknow:
 

Zmit

Член Клуба
Может, и мне вручную - просто надо сил больше прикладывать. Как-то боязно :roll: У нас говорят - "не трогай технику - она не подведет" :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Когда случится парится будет поздно :roll: Но в принципе, ты прав. Машина застрахована, просто неохота идиотов провоцировать, на СААБе коллеги месяца два назад оторвали проходя мимо - то ли чем-то задели, то ли ненарошно...
 

Masha

Член Клуба
По поводу зеркал - складывать (если они складываются) или нет - я думаю, что от всего не убережешься. Например, будешь складывать вручную, а какой-нибудь любознательный представитель подрастающего поколения решить посмотреть, как оно раскладывается ... :wink:
 

Zmit

Член Клуба
Женская мудрость :) Да, о любознательных пионерах я и не подумал. Ладно, поживем - увидим. "Теперь уже ничего не исправишь - летите так!"(с)
 

Zmit

Член Клуба
Мить, после последней встречи я с благодарностью складываю этот важный элемент и вспоминаю тебя и антенну моего авто :D
 

ZZheka

Член Клуба
Складываются без проблем - в общем то несильным нажимом.
 

ZZheka

Член Клуба
У меня, кстати, юные ленинцы антенну отрвать хотели. Благ на втором этаже живу, сигналка завыла. Я для таких случаев воздушку держу. Хорошую. Пулька 310 м/с на выходе. С оптикой. Ну я пионеру попку попртил. Ора как резанный. А он не резанный ведь, стрелянный просто. :D
 
Сверху