Сколько нас?

Yuric

Член Клуба
Перелопатил врукопашную всех пользователей, поскольку другого способа не было, и выписал всех зарегистрированных пользователей из Питера и окрестностей. В расчет пока не брались люди, не имеющие ПТ, за редким исключением. Получилось на данный момент чуть больше 50-ти:
Валера
Алиса
aeg
Анна
Анфиса Истомина
антон
Антонио
Aleksa
alena
Alexa
amigo
Anton
bevy
Boris
casper_ru
che-pauk
ЗЮЗЯ
dim@
Капуста
Лиза
КИРИЛЛ
Котяра
Кьяра
Faritos
fifochka
helen
Мартышка
Палыч
Олег
Оля
inferno
Innuendo
Мэря
Петя Кукурузов
Kirill
Li$a
Maloi
marlboro
miaso-spb
Nathalie
Слава
ona
Pavel_D
Racot
Radionov
Tedy
wh_mouse
Yuric
Евген
Дашка
Тата
Bug12
Riks


Красным цветом пометил тех, чьи контакты у меня есть. Зеленым- они наверняка есть или у Наташи или у Котяры. Что нам делать с остальными? Как нам их найти? Как сообщить им о каких то предстоящих встречах или еще какую то информацию. По идее она должна быть в форуме. Как нам ее получить? Какие есть мысли?
 
Последнее редактирование:

Bug12

Почетный член Клуба
А меня забыли :( Я от Питера всего в 100 км. на запад. Ну ладно, создам свою ячейку, имени меня :p
 

Yuric

Член Клуба
А меня забыли :( Я от Питера всего в 100 км. на запад. Ну ладно, создам свою ячейку, имени меня :p

Извини. Просто ночью, открывая все подряд, наверное просто просмотрел. Очень дурная и нелегкая работа. Очень большой недостаток этого форума, исправлять который никто не торопится.
 

Nathalie

Член Клуба
Кьяра - это моя подруга, своим ПиТи не владеет. (ездила с нами на белые ночи).
 

Палыч

Член Клуба
Клубный знак.

Количество членов клуба в Питере все растет-но многие новые питиводы на машинах не имеют знака клуба.Учитывая большой сбор в субботу-может нам москвичи помогут с оперативной отправкой 10-20 штук в питер экспресс-почтой.Вопрос с оплатой их я думаю тоже решаем.... Принимать решение надо сегодня- иначе к субботе никак не успеть.
Если завтра доставку сделать из Москвы до 14-00 гарант-постом,то в пятницу они они будут в питере.
Доставка примерно 270 рублей стоит
 

Yuric

Член Клуба
Палыч, меня безусловно радует такое отношение к другим владельцам ПТ. И вопрос с доставкой необходимой партии шильдиков мы тоже решим. Но давайте не будем бежать впереди паровоза. Клубный шильдик- это не предмет тюнинга. Это знак принадлежности к какой то организации. Вот создадим, наконец таки клуб, и клубные шильдики будут выдаваться вместе с клубными картами. Все должно быть грамотно и цивилизованно. Для этого собственно и собираемся.
 

Mojito

Член Клуба
Юрик, разреши тебе напомнить, что ты находишься на форуме Российского PT Cruiser клуба. Если ты собрался организовывать свой клуб (третий год уже об этом слышу), то делай это в другом месте.
Выношу замечание за высказвания, направленные на развал клуба.
 

Yuric

Член Клуба
Очень хочется тебя послать. Но ребятам обещал. Поэтому
 

Mojito

Член Клуба
За оскорбление через ЛС - второе предупреждение.
После третьего будет бан.
 

Yuric

Член Клуба
Значит иди в аську. Я тя там приласкаю. Это надеюсь не твои вледения?
 

Mojito

Член Клуба
Ок, в аську, так в аську. Тока ахтунгов, плиз, не надо даже там.
 

Rod

Член Клуба
Вот создадим, наконец таки клуб, и клубные шильдики будут выдаваться вместе с клубными картами. Все должно быть грамотно и цивилизованно. Для этого собственно и собираемся.
Юрик, разреши тебе напомнить, что ты находишься на форуме Российского PT Cruiser клуба. Если ты собрался организовывать свой клуб (третий год уже об этом слышу), то делай это в другом месте.
Выношу замечание за высказвания, направленные на развал клуба.
Юр, может тебя опять никто не понял, но я твое сообщение воспринимаю точно так же, как Mojito...
 

Yuric

Член Клуба
Антош, я уже неоднократно высказывал свою точку зрения относительно что такое клуб и каким он должен быть. То что происходит сейчас- это не более чем откровенный флуд в форуме не о чем. Вопрос с клубными картами тоже поднимался не однократно. В конце концов должно быть такое понятие, как "вступить в клуб". И не формально, а фактически. Нужно уже наконец научиться пользоваться наработанной системой скидок, должна быть одна база данных и т.д. Я уже кидал недавно клич. Поскольку в Москве никто не чешется, то я вынужден начать с Питера. А будет это все происходить под эгидой этого клуба, или же это будет альтернатива, на сегодняшний день зависит от Мохито. Если он человек здравый и рассудительный, то он, подавив свои амбиции прислушается, а если опять упрется как.. то тут у нас не останется выбора, что не принесет пользы никому. Причем лично мне от него ничего не надо. Я глубоко убежден, и говорю об этом уже почти третий год, что у такого ресурса и клуба не должно быть одного хозяина. Клуб должен принадлежать клубу. Должен быть совет, который принимает все решения, и одновременно является админами, сайт должен содержаться на деньги клуба, и в случае ухода одного из админов, никто не пострадает. Просто произойдет плавная замена. Но клуб останется принадлежать именно клубу. Точно также, как все должности в клубе, типа председателя, его зама и т.д., должны быть выборные. Я с ужасом представляю, когда Мохито или наиграется по уши, или машину свою поменяет. Что будет тогда? Он этот ресурс или продаст или убьет. Это хорошо, если найдутся желающие его купить. Я тоже вложил не мало в развитие клуба, и действительно очень переживаю за его дальнейшую судьбу. Но каждый день зависеть от настроения главного банщика, я не хочу. Не хочу терять время. Или мы нормально снова поднимаем и развиваем клуб, все вместе, или нам придется, что бы не тратить время открывать свой. Еще раз повторю, что никому от этого хорошо не будет. Но Рома человек загадочный и достаточно предсказуемый. Поэтому
 

Mojito

Член Клуба
”Yuric” написал(а):
Антош, я уже неоднократно высказывал свою точку зрения относительно что такое клуб и каким он должен быть.
Это здесь, что-ли? Да, ты прав, в этом я с тобой не согласен. Найди хоть одного согласного.
http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=80190&postcount=40
То что происходит сейчас- это не более чем откровенный флуд в форуме не о чем. Вопрос с клубными картами тоже поднимался не однократно. В конце концов должно быть такое понятие, как "вступить в клуб".
Понятие, как бы, есть... Насчет флуда, звучит несколько вызывающе к участникам этого форума...
И не формально, а фактически.
Денег что ли собрать не терпится?
Нужно уже наконец научиться пользоваться наработанной системой скидок, должна быть одна база данных и т.д.
Ну, типа, да.
Я уже кидал недавно клич.
И что дальше? Кличи бросать все горазды... Есть база данных?
Поскольку в Москве никто не чешется, то я вынужден начать с Питера.
У тебя есть база данных? Если есть, то пришли. Или деньги собрать не терпится?
А будет это все происходить под эгидой этого клуба, или же это будет альтернатива, на сегодняшний день зависит от Мохито.
Да ну? Ты разве со мной или с кем-то еще из организаторов обсуждал план своих действий, кроме угроз и оскорблений по ЛС?
Если он человек здравый и рассудительный, то он, подавив свои амбиции прислушается, а если опять упрется как.. то тут у нас не останется выбора, что не принесет пользы никому. Причем лично мне от него ничего не надо.
Да брось! Пока что единственное внятное твое требование, выдвинутое в ультимативной форме, – вернуть ТЕБЕ доступ в орг.форум.
Позволь напомнить, что доступа этого ты был лишен после того, как сорвал нам празднование д.р., и всего летнего плана клубных мероприятий. Вместо того, чтобы в этом самом оргфоруме обсудить и согласовать со всеми план действий ты решил как всегда пойти своим путем. Это не командная игра. В результате вместо двух полноценных праздников мы не получили ни одного или два недопраздника, и с тех пор Питер и Москва перестали ездить друг другу в гости. Кроме того, мы с Лехой попали на бабки из-за того, что питерцы отказались от приезда. Да и что-то организовывать после этого пропало настроение. СПАСИБО тебе большое!
Насчет амбиций попросил бы обосновать.
Я глубоко убежден, и говорю об этом уже почти третий год, что у такого ресурса и клуба не должно быть одного хозяина. Клуб должен принадлежать клубу. Должен быть совет, который принимает все решения,
Совет-то есть, только ты почему-то не очень с ним советуешься.
Насчет 3й год – это да! Первая тема об отделении питера была поднята тобой уже через пару месяцев после твоего здесь появления :)
Насчет кому принадлежать, акционировать собираешься? Ну давай, пиши проспект эмиссии. Будем делать IPO. :D
и одновременно является админами,
Хочешь рассылать сообщения группе Питер Инфо? Реши задачку:
http://www.vbulletin.com.ru/forum/showthread.php?t=2634
http://www.vbulletin.net.ru/forum/showthread.php?t=8217
Я пока не смог.
Насчет админов – нужно обладать квалификациями. Помощь тут пригодилась бы. У вас там, как я слышал, Евген - опытный программист?
сайт должен содержаться на деньги клуба,
Ну, кто бы спорил? Надеюсь, что хоть в это раз все взносы, которые ты соберешь с ребят и с Авроры в выходные пойдут на общее дело ;)
и в случае ухода одного из админов, никто не пострадает. Просто произойдет плавная замена. Но клуб останется принадлежать именно клубу. Точно также, как все должности в клубе, типа председателя, его зама и т.д., должны быть выборные. Я с ужасом представляю, когда Мохито или наиграется по уши, или машину свою поменяет. Что будет тогда? Он этот ресурс или продаст или убьет.
Что за воспаленные фантазии?
Это хорошо, если найдутся желающие его купить.
Продается то, что приносит доход. Мне, в отличие от некоторых, это мероприятие пока приносит только моральное удовлетворение и затраты...
Я тоже вложил не мало в развитие клуба, и действительно очень переживаю за его дальнейшую судьбу. Но каждый день зависеть от настроения главного банщика, я не хочу. Не хочу терять время. Или мы нормально снова поднимаем и развиваем клуб, все вместе, или нам придется, что бы не тратить время открывать свой. Еще раз повторю, что никому от этого хорошо не будет.
Ого! Сколько лозунгов! А где конкретные предложения, а лучше действия? Впрочем, мотивации довольно понятны ;)
Интересно, сколько в России можно сделать РТ клубов?
Наличие энергии, свободного времени и денег Авроры – это мощный ресурс. Но что-то он пока работает в деструктивном направлении по отношению к клубу.
В любом случае, все, что решат питерцы у вас на встрече (отличная туса, кстати) будет для них правильным.
Но Рома человек загадочный и достаточно предсказуемый.
Сам себе противоречишь...

Прошу прощения перед всеми, долго молчал и не реагировал, накипело... Может быть, кому-то было интересно узнать и другую точку зрения.
Еще раз хочу подчеркнуть, что любая деятельность и высказывания на страницах этого сайта, направленные на развал нашего клуба, будет приравниваться к разжиганию межнациональной розни и пропаганде войны и будет жестко пресекаться.
 

Yuric

Член Клуба
Я оставлю весь этот опус без комментариев, пока. Просто один вопрос- а ты какой национальности?
 

Yuric

Член Клуба
Ром, если тебе действительно не безразлична судьба клуба и ты не хочешь его развала в ближайшее время, то я надеюсь, что ты найдешь возможность со мной связаться и попытаться решить все проблемы без истерик. Я на форуме пока больше не появлюсь, дабы лишить тебя удовольствия меня забанить.
 

Mojito

Член Клуба
Удовольствия в этом мало. И поводов было достаточно. Да и, как ты говоришь, "банщик может в любой момент..." Но разве в этом цель?
 
Сверху