Сколько????

Андрей 174

Chrome Cruiser
Нет, не кто сколько смог осилить за проходящие праздники (я кстате поднабрался :dash2:) а сколько стоили Питоны у дилеров в России, 1,6 и 2,4 может помнит кто?:D
 

PERS

Ветеран Движения
Сентябрь 2009г - 26тыщ примерно, точно не помню. 2.4 Лимитед с люком. Но это были остатки на складах, которые были доступны нашим дилерам - около десятка машин, не более. Зеленого цвета одна была, я ее забрал. А так изначально новый рестайл стоил 36-38тыщ, если мне не изменяет память, надо у Димы Zmit спросить
 
Последнее редактирование:

pulse

Видавший Cruiser
сдается мне от 15 до 20k$ - видел в каком-то авто-журнале 2000-х годов, типа АвтоРевью..и там прайсы в конце были, рекомендованные цены типа
 

PERS

Ветеран Движения
2000г, цены для штатов? ну может быть, хз. тут вот такие были со всеми накрутками таможни и официальных спекулянтов
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Я вот в рестайле с люком вообще не видел. Есть они?
Вчера продавал одного, так покупан утверждал что новый Питон стоил 18т$.
У меня в голове всплывали цифры за 30.
Помню в 90-е в одном салоне стояли Чирок квадратный, Вояджер квадрат и Саратога вроде или Династия, все по 23т.
 
Обсуждали уже, не могу найти свою старую тему. Мы брали в апреле 2008 года в Мэйджоре 1.6 2007 года за 560 тыр. на распродаже, выбирали из трех оставшихся. 2.4 были, емнип, тогда же по 820. Последние лупоглазые Чирки по 900. Новый ГТ в 2005 году стоил 30 000 ойро.
 

miron

Ветеран Движения
Именно так. Gt 30euro Ltd 26400 1.6 18000. В 2004 цены обозначали в евро позже перешли на рубли.
 
Сверху