Снова про защиту картера

Pug

Член Клуба
На днях поменял именно ее. У вибрации на холостом особого изменения не заметил. Ход стал лучше, часть стуков на колдобинах ушла. Правда еще надо чой то заменить, постукивает на ямках справа.
 

Badsky

Член Клуба
Вообщем, сегодня забираю машину с сервиса, куда поставил её после наезда на столб.
Поехал в сервис - звонок - звонит директор сервиса и говорит: у нас тут внештатная ситуация с вашей машиной произошла. Моё сердце ёкнуло... -Чего случилось?
-Вам крыло помяли и заднюю левую фару разбили.
Приезжаю злой как чёрт - вижу действительно левую фару полностью под замену и под фарой небольшая вмятина длиной 4 см и шириной 1 см.
 

41krieger

Ветеран Движения
-Вам крыло помяли и заднюю левую фару разбили.
Приезжаю злой как чёрт - вижу действительно левую фару полностью под замену и под фарой небольшая вмятина длиной 4 см и шириной 1 см.
типичное повреждение на ПТ.:(
 

Pug

Член Клуба
Крыло на перекраску, фару на земену. Штуки две денег и в Новый Год без Кузьки. Хоть моральный ущерб с них бери, тока чем.
 

Badsky

Член Клуба
Крыло на перекраску, фару на земену. Штуки две денег и в Новый Год без Кузьки. Хоть моральный ущерб с них бери, тока чем.
Ну ремонт мне в 10000 обойдётся, фары (кстати, купленные в Кунцево) уже привезли и вчерась я их поставил - ощущения двойственные.
Но дело в том, шо это крыло у меня итак маленько замятое - с первой аварии (это когда девушка купила Kia Rio, тут же обмыла покупку и поехала домой). Поэтому буду делать уже после НГ, а то на НГ бем машины оставаться - плохо.
А так вызвали ГАИ - завтра поедем в страховую оформляться.
 

heretic

Член Клуба
В смысле? Ты в "Обществе борьбы за трезвость" состоишь, что ли ? :D
 

Pug

Член Клуба
Интересный вопрос, а у тебе ОСАГО или КАСКО ?
И возникнет разница в стоимости работ и оплатой по страховке.
Или взвалишь на сервис все - нехай делают.
 

Алексей

Член Клуба
Них не понял!.......

Если повреждение в сервисе оформлять страховкой, то это не ДТП и не ГИБДД, а УВД.

А про водку - вообще тьма в мозгу моём... Политические причины - в смыле травануться боишься, или прав лишиться, или к демографическому прорыву готовишься? Народ просит разъяснений (слёзно)!
 
L

Lemon

Гость
Я тоже ничего не понял :rolleyes:

По чьей вине разбили задний фонарь и помяли крыло? Если по вине сервиса, они отказываются платить?
 

Badsky

Член Клуба
Интересный вопрос, а у тебе ОСАГО или КАСКО ?
И возникнет разница в стоимости работ и оплатой по страховке.
Или взвалишь на сервис все - нехай делают.
Тут выплата будет по ОСАГЕ виновника. Сколько выплатят - не знаю, т.к. оценка будет только завтра. Но по предыдущей аварии мне выплатили в 3 раза больше, чем ушло бы на ремонт.
 

Badsky

Член Клуба
Если повреждение в сервисе оформлять страховкой, то это не ДТП и не ГИБДД, а УВД.

А про водку - вообще тьма в мозгу моём... Политические причины - в смыле травануться боишься, или прав лишиться, или к демографическому прорыву готовишься? Народ просит разъяснений (слёзно)!
А при чём тут УВД?
На счёт "непития", перефразирую так: не хочу поддерживать производителя спиртных напитков... :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А при чём тут УВД?
На счёт "непития", перефразирую так: не хочу поддерживать производителя спиртных напитков... :)
Что-то бесоватое тут. Надо определиться....
Либо УВД, либо гламурные вечеринки - иностранные коктейли,
ну и все такое :D

Колись!
Ты от кого? :cool:
 

Алексей

Член Клуба
________А при чём тут УВД?
На счёт "непития", перефразирую так: не хочу поддерживать производителя спиртных напитков... _________


Ежли машину долбанули чем-то, когда она стояла в сервисе (на стоянке, в гараже) - то это непредумышленная или умышленная порча чужого имущества, статьи УК и гражданская ответственность по КоАП - cфера УВД. То есть совершенно никакого отношения к ГИБДДшным органам дознания. Другой вопрос, может мы не поняли и твою машину саданули какой0то другой машиной? тогда всё понятно.

Ну а про "смерть алкобаронам" - это сильно! Надо подумать, кто мне сильно чем-то досадил (помимо ряда автодиллеров) и сгноблю их нах, не покупая их товары/услуги!

ЗЫ. А самогон могёшь зделать?
 
Сверху