Созрели для знакомства

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Доброго всем времени суток! Вот и мы с Петром Кузьмичём созрели для того чтобы прописаться на данном форуме. Хотя познакомились мы с ПиТи аж в мае сего года. Да вот руки не доходили. Разрешите представить: Пётр Кузьмич
[/URL][/IMG]
Как я его выбирал?
С одной стороны - методом исключения:

1. Сразу отмел все седаны, т.к.не влажу в них из-за габаритов своего тела (195 см ) и не люблю ездить лежа и вообще ложиться в машину. Люблю в машине сидеть, как на стуле.

2. Отмел все джипы, т.к. я “матрасник” и по грунтовым дорогам не езжу. Зачем переплачивать за машину и бензин? Как и вообще за бесполезные функции.

3. Отмел все слишком длинные и широкие автомобили.

В результате остались однообъемные автомобили-хэтчбеки... И тут я увидел его...В итоге мы с ним не расстаёмся. Сопровождает нас всегда задорный джаз-бит и хорошее настроение. А музыку мы храним на СД дисках с имитацией виниловой пластинки в соответствующей шкатулке:
[/URL][/IMG]


З.ы. Хотим познакомится с крузеведами и крузеводами из Беларуси.
 
L

Lemon

Гость
Привет, Крузерштерн: человек и ПарохоТ!!! :drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Спасибо всем за тёплый приём. А на фото соседняя машина последний раз заснята в целом состоянии. Сегодня она скрестилась с 7-кой... 1:0 в пользу Российского автомобилестроения...Во как бывает...Вчера щёлк, а сегодня бум...Жертв нет и то хорошо...
 

saVVays

Ветеран Движения
ПРИВЕТТТТ!!!
ЖДЕМ НА СЛЕТ 12 СЕНТЯБРЯ В СТОЛИЦУ!
ТАМ ОСНОВАТЕЛЬНО ЗНАКОМИТСЯ БУДЕМ!
СМОТРИ ТЕМУ ВСТРЕЧА НА ВОРОБЬЕВЫХ ГОРАХ!!!
 

Морошка

В поиске разборок
Привет, Крузенштерн!!! :bye: Красивый машин :)
Идея со шкатулкой для дисков лично меня порадовала. Буду думать, а то у меня по всей Кузеньке диски валяются (это бы еще ладно), а вот в кармашках дверей они еще и бренчат-стучат на ходу, что страшно раздражает...
 

heretic

Член Клуба
Для дисков удобнее всего - девайс на солнцезащитный козырек. Диски всегда под рукой и в движении лекгко достать... ;)

А топикстартеру - WELCOME! ;)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Для дисков удобнее всего - девайс на солнцезащитный козырек. Диски всегда под рукой и в движении лекгко достать... ;)

А топикстартеру - WELCOME! ;)
Камрад, я специально для того, чтобы не создавать аварийных ситуаций на дороге при смене диска, всегда с собой вожу диджея...:D
 

godini

Бан
Приветствую!!! Только не бери примера с соседа по стоянке!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Более чем за месяц никто не откликнулся из Витебских крузеводов, хотя по культурной столице Республики Беларусь рассекает 5-6 ПТ... Хотя бы белорусские Петьководы откликнитесь, мы должны держаться вместе :drinks:
 
Сверху