Соц.опрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто бы взялся за изготовление пикапа или прочей другой формы из авто pt cruiser? и какая бы форма это бьла,в какую сумму оцениваете творение?
 

T-I-M

Член Клуба
Константин, из остаточков, прикольные прицепчики получились бы! :good:
 
итак,продажная цена творения,при условии качественного изготовления..какова должна быть?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ООО! Костя совсем в работу дался или же в Кафер, раз решился на такую авантюру с пикапом....выставляй за 400! я возьму)
 

Алексей

Член Клуба
Konstantin, ты сегодня какой-то весёлый-весёлый? :)
Неужто за обшивкой полученной машины заначку нашел душистую? :D
И помню разговор про пикап и даже вроде у тебя уже были какие-то наметки. Так в итоге: ты спрашиваешь, чтобы поразить всех уже готовым произведением, или действительно только примеряешься к проекту?
Если второе, то это примерно как спросить, сколько стоит жильё? От избушки в тайге до замка в Ницце будет разброс, так и по поводу твоего вопроса.
Нужно идти поэтапно: самостоятельно или с художником делать, отбраковывать и выбирать эскизы, потом показывать кузовщикам и механикам, потом отдавать чертёжникам, потом снова кузовщикам и механникам, потом умножать то, что они начешут в затылке минимум в полтора раза и тогда уже решать, потянешь или нет. Кмк так как-то.
 
ну чертежи делать поздно уже,да и с кузовщиком, и механиком поздновато,даже с малярами поздновато,вот сход развал можно сделать..стекла бы вклеил...

что ж.. никто так и не ответит?
 
M

maddeath

Гость
Вот кто-то бы ответил сколько в "родине" ПиТи кабрик выйдет.... С доставкой до РФ???
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Костя, там осталось только стекла!? давай фото срочно..мне ж интересно, я о нем только слышал!
 

Алексей

Член Клуба
ну чертежи делать поздно уже,да и с кузовщиком, и механиком поздновато,даже с малярами поздновато,вот сход развал можно сделать..стекла бы вклеил...

что ж.. никто так и не ответит?
Ну, значит, я угадал причину твово хорошего настроения: пикап почти готов, сделан своими руками, недорого.
Мы замерли. Барабанная дробь... Щаз занавес сдёрнут и ...
:yahoo::shok::yahoo::shok::yahoo::shok: :yahoo:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
имхо 400-500 тыр, при хорошей штукатурке-окраске и удовлетворительном состоянии двигла и ходовой, год при этом не актуален
 

k100m

Младший Cruiser
Всем привет! Я тут совсем новенький, хотя и почитываю форум уже продолжительное время в режиме рид-онли, тем не менее тема для меня весьма интересная, так что поумничаю немного.

Вообще ПТ весьма сложный автомобиль для серьезных модификаций кузова да и внешнего тюнинга вообще. Нет, многие, конечно, берутся, но результаты в большинстве случаев не впечатляют.

К примеру пикап. Я много шерстил интернеты, но не видел еще ни одного пикапа из ПТ, чтобы он выглядел как полноценная модель. Даже известный сине-серебристый пикап выглядит очень кустарно, хоть и вложено в него много сил.

Та же история с фургонами. Заварить окна и двери и зашейвить ручки - это ведь только полпути, а многие на этом и заканчивают..

Про кривые лимузины умолчу.

Это не значит, что не получится достойно сделать тот же пикап, но надо глубоко вникать в суть вопроса, проводить масштабную жестяную работу, а это выльется в гораздо больший бюджет чем 400 килорублей.
 

Алексей

Член Клуба
На самом деле пикапы на базе ПТ делались и не раз. Погуглите. Так что можно повторить, можно искать собственное прочтение этой задачки. Посмотрим, по какому пути пошел Константин.:)
 
На самом деле пикапы на базе ПТ делались и не раз. Погуглите. Так что можно повторить, можно искать собственное прочтение этой задачки. Посмотрим, по какому пути пошел Константин.:)
если можно,дайте ссылки на пикапы в инете..а то я только один видел,все остальные купе.
 
Всем привет! Я тут совсем новенький, хотя и почитываю форум уже продолжительное время в режиме рид-онли, тем не менее тема для меня весьма интересная, так что поумничаю немного.

Вообще ПТ весьма сложный автомобиль для серьезных модификаций кузова да и внешнего тюнинга вообще. Нет, многие, конечно, берутся, но результаты в большинстве случаев не впечатляют.

К примеру пикап. Я много шерстил интернеты, но не видел еще ни одного пикапа из ПТ, чтобы он выглядел как полноценная модель. Даже известный сине-серебристый пикап выглядит очень кустарно, хоть и вложено в него много сил.

Та же история с фургонами. Заварить окна и двери и зашейвить ручки - это ведь только полпути, а многие на этом и заканчивают..

Про кривые лимузины умолчу.

Это не значит, что не получится достойно сделать тот же пикап, но надо глубоко вникать в суть вопроса, проводить масштабную жестяную работу, а это выльется в гораздо больший бюджет чем 400 килорублей.
молодец,самый адекватный ответ... меня тоже умиляет ценник в 400 руб,
 

Алексей

Член Клуба
если можно,дайте ссылки на пикапы в инете..а то я только один видел,все остальные купе.
Вот выборка фото.
http://images.search.yahoo.com/search/images?_adv_prop=image&fr=yfp-t-701-s&va=pt+cruiser+pickup
Там уже с первой страницы фото минимум трёх.
Но, Константин, ты в любом случае будешь в мировом клубе избранных владельце уникальных ПТ-пикапов. :good:
Про 400 тыр тоже улыбнуло. Если не всё делалось самолично, то с такой суммой в Москве даже к ара-жестянщикам не стоит соваться.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Вот выборка фото.
http://images.search.yahoo.com/search/images?_adv_prop=image&fr=yfp-t-701-s&va=pt+cruiser+pickup
Там уже с первой страницы фото минимум трёх.
Но, Константин, ты в любом случае будешь в мировом клубе избранных владельце уникальных ПТ-пикапов. :good:
Про 400 тыр тоже улыбнуло. Если не всё делалось самолично, то с такой суммой в Москве даже к ара-жестянщикам не стоит соваться.
Я про 400 тыщ шутил))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху