Спортивные турниры на призы клуба!

Алексей

Член Клуба
В развитие темы, предложенной Станиславом.
Всё же собрать 10-12 человек готовых на расходы 2400рэ плюс аренда оборудования и одежды - реально, но трудно. Я лично не готов. Пару раз пробовал Q'zar, пару раз - пейнтбол. Не зацепило, но болельщиком вполне могу приехать. :)

Предлагаю обсудить вопрос шире: какие из спортивно-досуговых дисциплин были бы интересны нам в качестве проведения Чемпионатов Клуба, а также для межклубных турниров.

Варианты навскидку:
-Боулинг;
-Бильярд (русская пирамида и американский пул);
-Картинг;
-Кёрлинг.

Сам могу содействовать согласованию скидок на дорожки-столы по первым двум направлениям. Остальное - на общих условиях. Предлагаю голосовать и предлагать иные дисциплины. Изготовление грамот и приобретение комплектов медалей и кубков готов также взять на себя из средств бюджета турниров.
 

Zmit

Член Клуба
Откровенно говоря, интересно было бы попробовать керлинг. Боулинг простоват, бильярд - пройденный этап,пейнтбол - настрелялся в свое время, причем не из маркера.
Алексей, есть завязки в керлинге? Ни разу не играл, видел по ТВ только, но нравится сама идея и возможность реализовать точный расчет и глазомер.И потом - это командная игра, что тоже привлекает.
 

Алексей

Член Клуба
Как я и сказал, на общих основаниях.

Как только соберём хотя бы 6-8 желающих (по 3-4 чела на команду для внутриклубной встречи) или 4 человек для попытки вытянуть на встречу другой клуб, обязуюсь найти и забронировать дорожку. В Москве, по-моему, всего 2 льда. Основной - каток ЗИЛ. Один раз был там на корпоративе чужом. И еще какой-то кёрлинг недавно клали мне в машину рекламой. Найду поиском.

Сам с удовольствием поучаствую в любом из вышеназванных видов.

Пока по голосам будем считать:
Боулинг - 2;
Пул - 2;
Кёрлинг -2.

Голосуем активней товарищи! Плюс дополнение - пойти с друзьями в клуб от нечего делать - одно, поучаствовать в турнире - немного другие ощущения. Поэтому, если пройденные этапы не оставили ярко выраженного негатива, то не грех пройти их ещё раз "по поводу".
 
L

Lemon

Гость
В Москве, по-моему, всего 2 льда. Основной - каток ЗИЛ. Один раз был там на корпоративе чужом. И еще какой-то кёрлинг недавно клали мне в машину рекламой. Найду поиском.
Керлинг есть в Орехово-Борисово.
м.Домодедовская
ул.Воронежкая
http://www.curlingclub.ru/mainpage.htm :book:
 

Алексей

Член Клуба
Есть, но...

А ещё есть футбол и хоккей ;) :book:
Футбол потребует также труднособираемой массовости, а ситуация с искусственным льдом для хоккея ещё аховей - как по деньгам, так и по дефициту времени ледового. Даже на 0-2 часа ночи трудно найти свободный лёд. Плюс экипировка есть у меня, но наверняка не у всех. Но если вдруг будут ещё желающие, то я - (+1) к обоим дисциплинам. Футбол практикую 1-2 раза в неделю. Хоккейный баул лежит без использования уже лет пять.
 
L

Lemon

Гость
Ну тогда.....

.... я был бы не прочь погоняЦЦа на картах
 

Алексей

Член Клуба
Итого промежуточные итоги:

Картинг-( 9 ) - Алексей, Lemon,Станислав, Ruranik+жена, Mojito, Отважный+Наталья;
Боулинг-(5-6)- Алексей, Сергей, Zmit?, Mojito, Отважный+Наталья;
Кёрлинг-(5)-Алексей, Zmit, Lemon, Kopman, Mojito;
Футбол -(4) -Алексей, Lemon, Mojito, Sanych;
Хоккей -(4) - Алексей, Lemon, Zmit, Mojito;
Пул: - (3-4) Алексей, Сергей, Zmit?, Mojito?
Волейбол - (3) Алексей, Mojito, Lemon;

Подготовка и сбор составов явно займёт время, но, по-моему, Станислав подал правильную идею, как оживить интерес к клубным встречам - через тематическую переменную в повестке таких съездов.
 
Последнее редактирование:

Ruranik

Член Клуба
А я покатался бы на картах... Со своей благоверной.
Она очень любит всякие картинг-заезды.
Так что если что, можете считать
Ruranik+1 :)
 

Станислав

Член Клуба
Я за картинг, есть хороший клуб с проверенной трассой на Варшавке (Варшавский техцентр, около МКАД). Если на картинг я с Вами.
 

Kopman

Член Клуба
Я бы кёрлинг попробовал, как и Zmit. Никогда не играл, но на тВ нравится
 

Mojito

Член Клуба
Я готофф к всему.
Из "экстремального" - есть хоккейная форма. Но играть не умею совсем. Но падать будет не больно. Хоккей поддерживаю.
Еще могу предложить волейбол. Играть тоже не умею, но люблю это дело!
 

Алексей

Член Клуба
Пока лидируют картинг и кёрлинг

Ваши голоса учитываю редактированием своего же сообщения на первой странице.

В картинге в ТЦ "Варшавский" у МКАД бываю. Трасса там действительно прикольная, кафешка чистая, а вот с состоянием машин - как повезёт. Бывает классно, бывают 2-3 машины просто мёртвые, бывают и вовсе не на ходу. Хвалят также трассу "серебрянный дождь" в Крылатском, ну и крупнейший и профессиональнейший тренировочный картодром в Медведково. Рублевка картлэнд - несусветная цена, остальное - Щелково, Очаково - ацтой невообразимый.

Уже приятно :), что до минимального боекомплекта на кёрлинг или картинг-турнир не хватает всего 1-2 человек. Сегодня и завтра, думаю желающих доберём? Боюсь, что часть разъедется на праздники, поэтому субботу под турнир выберем после каникул. Господа, отмеченные в голосовании знаком "?" подтвердите, принципиально вы готовы поучаствовать в тех дисциплинах, где я Вас упомянул? Ну и, наверное, мне было бы проще, если бы заинтересовавшиеся тем или иным вариантом скинули в личку свои мобильные номера для связи. В ответ скину свой.
 

Отважный

Член Клуба
Мы с Натахой за Боулинг! Играем давно, на хорошем любительском уровне.
А, лично у меня, если есть альтернатива Боулинг или что-то другое (что угодно, даже работа :D), я выбираю - Боулинг!

P.S. Картинг нам тож ндравится, но Боулинг - Вперёд! ©
 
L

Lemon

Гость
Господа, отмеченные в голосовании знаком "?" подтвердите, принципиально вы готовы поучаствовать в тех дисциплинах, где я Вас упомянул?
Готов к любому активному виду спорта :rolleyes: :
картинг, кёрлинг, футбол, хоккей, воллейбол....
 

Ruranik

Член Клуба
Ну и, наверное, мне было бы проще, если бы заинтересовавшиеся тем или иным вариантом скинули в личку свои мобильные номера для связи. В ответ скину свой.
Алексей, все данные членов клуба есть у администрации :)
но хотя мне не лень и исче раз написать :)
чай пальцы не отсохнут :)
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, все данные членов клуба есть у администрации :)
но хотя мне не лень и исче раз написать :)
чай пальцы не отсохнут :)
Я точно не из администрации и просить у них номера чужие, думаю, некорректно. Сам же могу просить их у непосредственно готовых их предоставить хозяев. :)
 
Сверху