Старые виниловые пластинки в дело!

Archangel

Ветеран Движения
Тебе винил нужен для работы? Есть около 100 пластинок, которые нежалко попилить.:D

Также есть винил на продажу, ну или на обмен, если кого заинтересует, в основном СНГ и нашего производства. Все, что импортное, я замылил себе.:D
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Forzy - Приветствую! Доехали наконец то! Ну, ты и упаковывать горазд... я скажу... терпения не хватит добраться до начинки!:lol: Собрал, повесил на стену, Смотрится - Отпадно! Такое впечатление, как будто 3Д!:good: Только вот жена немного поворчала... То что её лак для ногтей пользовал (стрелочки - черные красил) и часовой механизм шумный...:D Потом ещё закажу... Спасибо!:bye:
 

Forzy

Член Клуба
Forzy - Приветствую! Доехали наконец то! Ну, ты и упаковывать горазд... я скажу... терпения не хватит добраться до начинки!:lol: Собрал, повесил на стену, Смотрится - Отпадно! Такое впечатление, как будто 3Д!:good: Только вот жена немного поворчала... То что её лак для ногтей пользовал (стрелочки - черные красил) и часовой механизм шумный...:D Потом ещё закажу... Спасибо!:bye:
:drinks:
А стрелки можно ставить обратной (металлической стороной) вверх, смотрятся очень прилично. Фотка есть в этой ветке. Упаковка такая, ибо Почта России очень стрёмная контора.... :D Механизм обычный, кварцевый, тикающий. Можно ставить с плавным ходом, они не такие шумные, но стоят дороже рублей на 150.
 

Antonitto

Ветеран Движения
А мои депеша на стене тикают и глаз радуют... очень душевно!!!:D
Форзи :good::drinks:
 

Masik 55

Видавший Cruiser
:drinks:
А стрелки можно ставить обратной (металлической стороной) вверх, смотрятся очень прилично. Фотка есть в этой ветке. Упаковка такая, ибо Почта России очень стрёмная контора.... :D Механизм обычный, кварцевый, тикающий. Можно ставить с плавным ходом, они не такие шумные, но стоят дороже рублей на 150.
Стрелки, да... можно перевернуть, но это тыльная сторона. А когда красишь, можно применить любой цвет, по вкусу...:good: И механизм подберу по тише, ночью очень слышно...
 

renat66rus

Член Клуба
Дмитрий :hi: Огромное Вам спасибо ! :drinks:
Сегодня забрал посылочку из транспортной :yahoo: Всё супер :good:
Думаю Сестрёнка заценит ! Я ей на д.р. подарю :)
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Пусть и с опозданием, но хотел бы публично сказать спасибо Дмитрию за прекрасные пластинки Jeff Beck и Beatles. Выполнено шедеврально, упаковано надежно, доедет куда угодно))
 
Сверху