Сцепление на ТУРБО

D0brYa40k

Кёрхер Мэн
менял осенью сцепление, комплект сцепления покупал в Белоруссии, но выжимного в комплекте не оказалось. Выжимной заказывал через exist. пришел за 2 недели. машина 2.4 GT turbo механика
 

подъемник№6

Член Клуба
так его и так не каждый раз надо менять, а по состоянию, смотря как отжигать и до какого уровня ушатать сцепление, просто раньше цена корзины и диска была равна цена рекольного модуля в сборе и смысла не было ставить 2 детали вместо одной...
 
Я свою трудовую деятельность начинал на автопредприятии в цеху сцеплений. Клепал накладки на диски для зилов и газонов :D
 

miron

Ветеран Движения
На ибее купите саковский или лаковский набор, цена 200-300 бакинских, чё плясать вокруг клумбы-то? Я в своё время так и сделал, когда накрылся выжимной.
 
Смотрел уже, они с выжимным, но без маховика. А в каком он там состоянии, только вскрытие покажет. Пока ТТТ вроде все хорошо, это про запас планирую.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Еще есть возможность найти рекольный комплект? нашли демфер с германии Sachs выходит 175 EUR, но сцепление тоже надл менять, корзина еще может быть бы и походила но диск стерт неравномерно. Может кто то даст точный ответ, так как на форуме звучит не однозначно. Подходит ли маховик , точнее ео демферная часть от дизеля? спасибо!
 
Знаю телефон человека в Бугульме, которому лично в руки отдал новые саксовские маховик, комплект сцепления и мопаровский выжимной:D
 

megatronsam

Кёрхер Мэн
парни как сейчас обстановка по этому вопросу
маховик слетел с закрепок
да и диск сцепления менять надо
где можно сейчас заказать полный комплект? на турбо механику
 
Сверху