Тверь и область!

Дмитрий69

Кёрхер Мэн
Хочу пообщаться с земляками, по советоваться по машинам, что да как. Естьтут Тверские?
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Хороший город Торжок:good: Учился там 89-93 на физкультурном.
Про Фирово наверно не слыхали?;)
У нас тут 2. Мой 2,4 и ещё один двухлитровый. Правда на форуме я его не встречал
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А я коренной Москаль,купил как-то по случаю домик в деревне,по совету одной дамы на работе.У меня много знакомых живут на Селигере,а мне тогда и к ним и на работу ездить приходилось,а деревня на 100 км. к МСК ближе,час экономии как-никак.Два года назад у меня все мое дело "накрылось медным тазом" в Москве, и мы с женой решили тут больше не "трепыхаться",надоело, сдали всю недвижимость и свалили в деревню.Теперь кур,уток разводим,на рыбалку и охоту иногда езжу.
Хотел в прошлом году продать Крузера в Москве,уже "колесья" и прочее погрузил в него,да в гаражах мужики за мной бежали говоря, что бы такую красоту не продавал, ну и я решил его оставить, и теперь он деревенско-сельский турбо,стоит в гараже в деревне, чистый,блестящий,как в салоне новых авто, и выезжает иногда на радость сельчанам.На моем доме,кстати, в деревне асфальт заканчивается.
В Торжке бываю периодически в основном продуктов подкупить,а на Крузере там надо особенно аккуратно ездить из-за сюрпризов в виде дыр в асфальте и каких-то немыслимых" лежачих полицейских".
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Всем привет!:bye:
Тверская губерния - чудные места моего безоблачного детства. Зимы трескучи, леты жаркие..
Dmitriy. Где то между тобой и КуКшиново есть(был) недействуюший аэродром. Ух!.. Мы там погоняли на соседской "копейке"!.
Только давно это было. Как в песне- "..дай Бог памяти в каком это году"..:D
Вот там бы тебе проверить все способности "улитки";)
За Торжок скажу- красивейший город!. Пока его не сильно испортили новостроем..Но мост через Ж/Д, что на Калининским ш. это полная ..ОПА! Можно сказать, ложка дегтя..... Сколько себя помню, он всегда в таком состоянии был и остаётся. Думаю, его таким и надо оставить как "памятник", в назидание потомкам.:)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Всем привет!:bye:
Тверская губерния - чудные места моего безоблачного детства. Зимы трескучи, леты жаркие..
Dmitriy. Где то между тобой и КуКшиново есть(был) недействуюший аэродром. Ух!.. Мы там погоняли на соседской "копейке"!.
Только давно это было. Как в песне- "..дай Бог памяти в каком это году"..:D
Вот там бы тебе проверить все способности "улитки";)
За Торжок скажу- красивейший город!. Пока его не сильно испортили новостроем..Но мост через Ж/Д, что на Калининским ш. это полная ..ОПА! Можно сказать, ложка дегтя..... Сколько себя помню, он всегда в таком состоянии был и остаётся. Думаю, его таким и надо оставить как "памятник", в назидание потомкам.:)
Видно давно ты был в Торжке,мост тот разобран больше года назад и когда соберут одному наверное только Богу известно. Способности" своей улитки" давно проверены, дабы она скоро как девять лет у меня,а сейчас особенно берегу т.к.жалко Крузера,хороший он у меня и надежный.В Торжке меня впечатляет вид с моста через Тверцу на Борисоглебский монастырь,а вид многих старинных купеческих домов превратившихся в руины наоборот удручает.Природа тверская очень красивая,люблю по грибы и ягоды ходить.Люблю окрестности вдоль Селигера,особенно боры сосновые,когда бежит заяц и его за километр хорошо видно прямо через бор.
 
Последнее редактирование:

eurotransporte

Cabrio Cruiser
С этого моста, как-то, будучи учеником автошколы ДОСААФ, летел я по гололеду на УАЗике прямо на автобусную остановку. Остановил меня только бок отходящего автобуса.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
[/URL][/IMG]Тверской лес и турбо...:good:
Мост шедеврицеский был,без мата я, редко ругающийся, по нему не ездил это просто считаю для русского человека невозможно,просто фантастика.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Видно давно ты был в Торжке,мост тот разобран больше года назад и когда соберут ...................
...да вот, как то, год назад с десятилетия клуба возвращался и решил проехать по местам когда "деревья были большие":) А ломают, это да- быстро. Ломать не строить. Сейчас, по ходу дела, самый главный мост будет э-э-э на юге страны...;)
Надо так надо, потерпим.:)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
...да вот, как то, год назад с десятилетия клуба возвращался и решил проехать по местам когда "деревья были большие":) А ломают, это да- быстро. Ломать не строить. Сейчас, по ходу дела, самый главный мост будет э-э-э на юге страны...;)
Надо так надо, потерпим.:)
Опоры поставили,а это значит,что мост когда-то все же будет и надеюсь с ровным асфальтом:rtfm:
 

Dim7

Кёрхер Мэн
Привет, Тверь! Остался кто-нибудь? Принимайте пополнение, красный PT Limited 2008.

А подскажите, пожалуйста, где вы обслуживаетесь? Есть какие-то мастера, действительно хорошо знакомые с нашим крайслером? Которым можно доверять и тд.
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Привет, Тверь! Остался кто-нибудь? Принимайте пополнение, красный PT Limited 2008.

А подскажите, пожалуйста, где вы обслуживаетесь? Есть какие-то мастера, действительно хорошо знакомые с нашим крайслером? Которым можно доверять и тд.
Надеюсь найдете!
Приветствую в наших рядах!
 
Сверху