Проблема с АКПП, ошибка P0700

hatab

Hot Rod Cruiser
Коробка с переборки. В мае делали. Причем полностью перебрали, блок клапанов новый. Есть даже заказ наряд. Вылезла ошибка Р 0700. Чё делать то?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Подключать любой простейший сканер и читать. P0700 - общий сбой АКПП.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Огромная просьба: прочитать закреплённые темы, повнимательнее относиться к названиям создаваемых тем, пользоваться поиском по форуму. Название поправил, примерно так и должно оно выглядеть.
 

Zdits

Touring Cruiser
Попробуй для начала замену реле ЕАТХ в блоке предохранителей под капотом. У меня из-за него было.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
В общем решилось само собой. Сегодня поменял подушку на коробке и видимо когда снимал затронул блок предохранителей что то там тронулось. Все ошибки исчезли, коробас работает как надо. Без пинков и толчков.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
В общем решилось само собой. Сегодня поменял подушку на коробке и видимо когда снимал затронул блок предохранителей что то там тронулось. Все ошибки исчезли, коробас работает как надо. Без пинков и толчков.
Что не делается, то к лучшему... но по хорошему с проблемой надо разобраться, а то не дай Бог в дальней дороге себя проявит.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
elm327 Коробку не читает, только двигатель :(
Плохо помню уже, 7 лет прошло.... Но, вроде бы, связка Torque+elm327 у меня показала ошибки по коробке, когда на трассе она у меня попила тосола.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
elm327 Коробку не читает, только двигатель :(
Читает 100%! Возможно зависит от версии, но все адаптеры, которые мне попадались - читали без вопросов.

Неплохая бесплатная программа, например, InCarDoc (раньше вроде назывался OBDCarDoctor).
 

41krieger

Ветеран Движения
Мой не читал, правда это был один из самых первых. сейчас у меня "Delphi", читает все подряд:cool:
 
Сверху