Траблы на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filicium

Член Клуба
Ну вот на многих форумах при переходе на другую страницу, первым сообщением остаётся тема топикстартера. Полагаю что подобное несколько упростит восприятие темы, по крайней мере в продаже. Ибо читаешь, но не забываешь о чем именно))
Типа - постоянный ап темы? :)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Не совсем согласна. Удалялись сообщения с откровенным флудом. Сообщения по типу "ну и ценаааа!!!" без обоснований почему.
Давайте тогда по существу высказываться - либо вы знаете машину и хозяина и соответ-но высказываете свое мнение, либо пишите по существу что не так может с этой машиной, какие нестыковки, а не какие-то дилетантские домыслы. Однако, если топикстартер пожалуется и попросить удалить сообщения - модератор это сделает.
Насть, ну НЕРЕАААААЛЬНО ЭТО, общаясь на форуме, постоянно следить за стилистикой, информационным наполнением своих постов, а также соблюдением правил синтаксиса и пунктуации в них!!!!!!:dash2::dash2::dash2:
Ну это же, как в жизни! Мы же не роботы!!! У всех есть эмоции. И в общении здесь мы не на докладе Совету Директоров.... Люди расслабляются, отвлекаются от проблем, забот.
А тут?!... "Да" и "нет" не говорите, "черное" с "белым" не берите....
Я считаю, чистить сообщения, выражающие просто эмоции человека - это блажь!
 
М

Марго

Гость
Ну вот на многих форумах при переходе на другую страницу, первым сообщением остаётся тема топикстартера. Полагаю что подобное несколько упростит восприятие темы, по крайней мере в продаже. Ибо читаешь, но не забываешь о чем именно))
Да, это отлично. Но, как я понимаю, технические возможности нашего форума сильно ограничены. Надо это предложение вынести Насте на предмет пробить такую техническую возможность.
 

filicium

Член Клуба
Ну это же, как в жизни! Мы же не роботы!!! У всех есть эмоции. И в общении здесь мы не на докладе Совету Директоров.... Люди расслабляются, отвлекаются от проблем, забот.
Ну в целом - как бы да, тоже согласен. Просто, когда за эмоциями уже и сути не видно вот здесь как раз нужен маленький вдохновляющий на разум пендель, а говорить чиста по протоколу - действительно нежизнеспособно! ))
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Ну вот на многих форумах при переходе на другую страницу, первым сообщением остаётся тема топикстартера. Полагаю что подобное несколько упростит восприятие темы, по крайней мере в продаже. Ибо читаешь, но не забываешь о чем именно))
Типа закрепить сообщение, чтобы всегда было сверху. Записала в блокнот ;)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Да, это отлично. Но, как я понимаю, технические возможности нашего форума сильно ограничены. Надо это предложение вынести Насте на предмет пробить такую техническую возможность.
Да, это лишь предложение ;)
 
М

Марго

Гость
Насть, ну НЕРЕАААААЛЬНО ЭТО, общаясь на форуме, постоянно следить за стилистикой, информационным наполнением своих постов, а также соблюдением правил синтаксиса и пунктуации в них!!!!!!:dash2::dash2::dash2:
Ну это же, как в жизни! Мы же не роботы!!! У всех есть эмоции. И в общении здесь мы не на докладе Совету Директоров.... Люди расслабляются, отвлекаются от проблем, забот.
А тут?!... "Да" и "нет" не говорите, "черное" с "белым" не берите....
Я считаю, чистить сообщения, выражающие просто эмоции человека - это блажь!
Не надо утрировать. Такой строгости никто и не требует. Но если следовать вашим предложениям, то во всех темах начнется сплошной флуд, потому, как все мы люди эмоциональные и начнем высказываться под настроение о чем душа пожелает. Поиск прикажет долго жить и в технических темах будут наши охи и вздохи, а не ответы на конкретные вопросы. А зачем тогда мы заморачиваемся и пытаемся навести хоть какой-то порядок?
 

filicium

Член Клуба
Да, и так и не понятно по факту матерных и околоматерных выражений на форуме? Не обращать внимания, или все же пендель?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
будут наши охи и вздохи, а не ответы на конкретные вопросы. А зачем тогда мы заморачиваемся и пытаемся навести хоть какой-то порядок?
Ну да, до этого момента там не было охов и вздохов, а вот с сегодняшнего начнутся, поэтому срочно запретить!


Для того, чтобы не было вопросов по технической части, нужно сделать нормальный FAQ, как на всех форумах.
 
М

Марго

Гость
Вот одного не понимаю....ну вот увидели вы не понравившееся Вам сообщение..и почему не перейти во Флудилку и не отписаться там типа: "ребята, как вам предложение этого перца, который машину вот за стоко продает (и ссылочку тут же), вот гонит парень, и бампер у него покоцаный, а ну, что думаете.....
И все....И понеслось...Обсуждайте сколько влезет и профильная тема не загажена. И никто на вас не цыкнет. И фонтанируй сколько влезет.
Неужели это так трудно????
Тема "Флуд" в Разном предусмотрена.

ну это так...мысли вслух...
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Не надо утрировать. Такой строгости никто и не требует. Но если следовать вашим предложениям, то во всех темах начнется сплошной флуд, потому, как все мы люди эмоциональные и начнем высказываться под настроение о чем душа пожелает. Поиск прикажет долго жить и в технических темах будут наши охи и вздохи, а не ответы на конкретные вопросы. А зачем тогда мы заморачиваемся и пытаемся навести хоть какой-то порядок?
Это кто еще утрирует?....:D
Охи-вздохи в технических темах!....:lol:

Не будет такого!...:beee:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А кто теперь его будет делать, Серж, а?
Я еще вчера просил сделать раздел в техничке, там бы аккумулировались статьи, потом бы собрали все в месте в нормальный FAQ. От ваших переделок уже крыша едет, один Мадед чего стоит.


Про барахолку вы зря так, обсуждение цены - важная штука. Я писал пару раз "Цена огонь!", но если бы меня спросили почему, а не удаляли посты, то получили бы исчерпывающий ответ.

Займитесь барахолкой с другой стороны. В многих объявления нет цен, возможно в личке, для каждого потенциального покупателя она своя?
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Вот одного не понимаю....ну вот увидели вы не понравившееся Вам сообщение..и почему не перейти во Флудилку и не отписаться там типа: "ребята, как вам предложение этого перца, который машину вот за стоко продает (и ссылочку тут же), вот гонит парень, и бампер у него покоцаный, а ну, что думаете.....
И все....И понеслось...Обсуждайте сколько влезет и профильная тема не загажена. И никто на вас не цыкнет. И фонтанируй сколько влезет.
Неужели это так трудно????
Тема "Флуд" в Разном предусмотрена.

ну это так...мысли вслух...
Марго, читаете прям мои мысли, только я не успела их оформить в сообщение. Полностью поддерживаю!!!
Если что модератор в праве перенести обсуждение в курилку, создав новую тему.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Вот одного не понимаю....ну вот увидели вы не понравившееся Вам сообщение..и почему не перейти во Флудилку и не отписаться там типа: "ребята, как вам предложение этого перца, который машину вот за стоко продает (и ссылочку тут же), вот гонит парень, и бампер у него покоцаный, а ну, что думаете.....
Новички не пойдут искать машину во флудилку, они пойдут искать в барахолку.

Если просто объявления почитать от левый торгашей, то можно и на авто.ру зайти.
 

filicium

Член Клуба
Марго, да неудобно... ну правда....никто не будет так делать. Знаешь это мне что напомнило - когда я войну читал и мир - там же помнишь, было дочертиков диалогов на французском, и вот видишь этот очередной диалог на два листа, останавливаешься, и потом пошел со вздохом искать, что бы это значило, взаду книги, потом опять возвращаешься к исходному, подзабыв, что там читал наполовину... может именно из-за этого Толстого я так и не дочитал до конца...
 
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Вот одного не понимаю....ну вот увидели вы не понравившееся Вам сообщение..и почему не перейти во Флудилку и не отписаться там типа: "ребята, как вам предложение этого перца, который машину вот за стоко продает (и ссылочку тут же), вот гонит парень, и бампер у него покоцаный, а ну, что думаете.....
И все....И понеслось...Обсуждайте сколько влезет и профильная тема не загажена. И никто на вас не цыкнет. И фонтанируй сколько влезет.
Неужели это так трудно????
Тема "Флуд" в Разном предусмотрена.

ну это так...мысли вслух...
А патамушта!!! Я, может, хочу, чтобы этот перец видел, ЧТО я думаю о его машине!!!!:rtfm:
В конце-концов, это не "Из рук в руки"! Он сам пришел со своей калымагой в клуб любителей! Вот! Пусть и слушает!...

...и вообще... как-то за спиной шушушу разводить?.... "фу" это....:nea:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А патамушта, я, может, хочу. чтобы перец видел, ЧТО я думаю о его машине!!!!:rtfm:
В конце-концов, это не "Из рук в руки"! Он сам пришел со своей калымагой в клуб любителей! Вот! Пусть и слушает!...
Вот вот, здравое мышление;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху