Угадайте, кому я вчера вручил клубный билетик...

Mojito

Член Клуба
Еду вечером по Фрунзенской набержной. Смотрю, стоит красный ГТ. Подъезжаю, сигналю, протягиваю в открытое окно билетик. А владельцем той машины оказался артист Андрей Смоляков. :shock: :wink:
Так что ждем его в нашем клубе :)
 

Vitus

Член Клуба
Клубный билетик надоб доработать..., т.е. продизайнить до
приличной визитки как минимум :idea:
 

Mojito

Член Клуба
Vitus написал(а):
Клубный билетик надоб доработать..., т.е. продизайнить до
приличной визитки как минимум :idea:
Абсолютно согласен. Что-то у нас эта тема периодически то возникает, то затухает. Обязуюсь до конца... (чего бы тут написать?).. года представить на всеобщий суд окончательную версию. В это время прошу всех приять участие в обсуждении дизайна:
http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?t=86
 

Nester

Член Клуба
А почему бы не оставить на билетике ту картинку, которая в левом верхнем углу на каждой страничке форума. И надпись подходит. Любой владелец РТ узнает "мордочку" своего любимца, и надпись, к тому же все объяснит. Насколько я понимаю билетики будут приглашением в клуб и даваться будут владельцам Крузь? Добавить только адрес в инете (если есть желание можно и телефон) и будет весьма доходчиво и в лаконично.
 

MitQa

Член Клуба
А я, сегодня вечером, в районе Таганки, вручил билетик владельцу сиреневого Крузи. И что вы думаете? Человек оказался бывшим владельцем MINI, знакомым с DimOn'ом, Alex'ом и слышавшим про нашу совместную с MINI тусовку!!! Будем надеяться, что он не заставит нас долго ждать его вступления в наш клуб :) Авансом Welcome ;)
 

Zmit

Член Клуба
Nester написал(а):
А почему бы не оставить на билетике ту картинку, которая в левом верхнем углу на каждой страничке форума. И надпись подходит. Любой владелец РТ узнает "мордочку" своего любимца, и надпись, к тому же все объяснит. Насколько я понимаю билетики будут приглашением в клуб и даваться будут владельцам Крузь? Добавить только адрес в инете (если есть желание можно и телефон) и будет весьма доходчиво и в лаконично.
Да, мне тоже очень нравится эта заставка. Может действительно так и поступить? Все будет в едином стиле.
 
Сверху