Удивительно запускается двигатель...неисправность?

tamalti

Младший Cruiser
Здравствуйте, коллеги!
Есть вопрос к знатокам.
У меня проблема с моим новеньким PT (автомат 2,4)
Стоит на открытой стоянке
По утрам не могу сразу запустить двигатель минут по 5-10. Запускаюсь и сразу глохну. И так несколько раз. А потом двигатель перестает вообще запускаться и загорается желтый знак двигателя. Через какое-то время тырканий ключем, двигатель все же запускается и знак пропадает.
Что это? Холода или неисправность?
 

Zmit

Член Клуба
Неисправность. Где холода-то? Ладно б - 20 - 30 было.
 

tamalti

Младший Cruiser
Да. Коды конечно почитаю. Но похоже в сервис ехать надо. Обидно...
Новая машина и с проблемами. А рядом соседи на разбитых пятерках легко заводятся и уезжают....
 

Xal

Член Клуба
Да. Коды конечно почитаю. Но похоже в сервис ехать надо. Обидно...
Новая машина и с проблемами. А рядом соседи на разбитых пятерках легко заводятся и уезжают....
Ничего, будет и на твоей улице пень гореть! :)
Тут ведь такое дело: ты-то отремонтируешься, а вот соседи так на разбитых пятерках и будут ездить ;)
 

tamalti

Младший Cruiser
Отвез птаху в Мейджер. Стали делать кругленькие глазки. А вы записывались? А у нас все в очереди и т.д.
Я устроил маленькую агрессию с угрозами, типа "забирайте машину отдавайте деньги, и 2 недель не проездил, а уже завестись не могу". Машину взяли и отправили на диагностику. Так мечтал об этой машине, специально отказался от б/у и купил новую (чтобы не было проблем) и вот тебе, получи!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
У меня прочерки показывает - вот и думай, то ли ошибок нет, то ли что-то еще :)
Арбайт она!! Арбайтн!!!

Ты милый друг не торопись, как только прочерки покажутся, подожди, ключем не верти...
И будет тебе dOnE!

Чего и всем желаю :cool:
 

tamalti

Младший Cruiser
Вчера вечером звонили из салона и сказали, что диагностика показала, что все ОК. Настоял на том, чтобы автомобиль оставили на ночь и утром попробовали завести. Утром перезвонил. Выявилась опять эта беда
Сейчас повторно проверяют, чешут репы.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
О как!
Что-то мексиканские братья напортачили.
Две машины с одинаковыми косяками - это вирус какой-то. :confused:

Пусть официалы лечат.

Желаю удачи!
 
Сверху