Установка GPS и парковочного радара в машину...

AlexS

Touring Cruiser
Увы, но лежат эти чудеса на Рапидшаре, качать с которой (учитывая размеры для ТомТома и свойство Рапидшары ограничивать трафик) - морока та еще.

Я уже упарился подбирать и выбирать, остановился вроде на варианте с iGo, но поразила его ресурсожоркость. Гисса - убогие карты. ТомТом - лучшие карты, но их размер... И не всякое гэ, найденное в инете, подойдет к вашей версии программы.
http://www.pocketgpsworld.com/tomtom-map-versions.php - вот здесь таблица сравнений.

В общем, все равно вернулся к варианту TomTom, но для Москвы лучше использовать русскоязычные карты, как в PocketGPS Pro.
 

lawboss

Кёрхер Мэн
Подтвердаю!!
Поставил TomTom на свой смартфон Nokia E61, ибо на симбиан трудно что то найти. Тестировал только по Москве - оч. понравилось.
А какой GPS приёмник подключен?, а то у меня тоже Nokia E61 и стоит задача подключить. Может быть кто-то сталкивался, где есть нормальные карты Челябинской, Свердловской и Пермской областей для Tom :confused:
 
L

Lemon

Гость
А какой GPS приёмник подключен?, а то у меня тоже Nokia E61 и стоит задача подключить. Может быть кто-то сталкивался, где есть нормальные карты Челябинской, Свердловской и Пермской областей для Tom :confused:
Приёмник GlobalSat BT-359.
По поводу карт не подскажу :rolleyes:
 
Сверху