Февральская встреча: мы к вам или вы к нам?

Nester

Член Клуба
Юра, если парни решат ехать своим ходом, не обязательно все планы менять!!! На Аврору все равно можно заехать, пущай наши машинки помоют, к тому же ПРОЕЗЕНТАЦИЯ и обещанный тест-драйв!!! :iroc: СУПЕР. Хочу проехаться на 5,7 литрах, но боюсь не дадут гашетку в пол нажимать, если вообще за руль пустят :roll: Ночевку в "лесу" и наши все поддержали. Все остается без изменений, за исключением того, что столичных друзей будем возить.
 

A!exT

Член Клуба
все супер!
Я ГОТОВ ЕХАТЬ НА МАШИНЕ
т.к. буду с супругой и без ребенка - есть задний диван для желающих :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Ну что же. Уже есть 2 авто, и свободные места для 5 человек. Я еду с супругой, без машины.
Народ, давайте определяться быстрее, а то времени уже немного остается :happy6:
 

Yuric

Член Клуба
Mojito написал(а):
Ну что же. Уже есть 2 авто, и свободные места для 5 человек. Я еду с супругой, без машины.
Народ, давайте определяться быстрее, а то времени уже немного остается :happy6:

Имейте в виду, что Pinguin собирался еще на машине и тоже с парой. Так что у него тоже задний диван свободен. Правда он в Москву ехать не хочет, а встретится с вами на трассе. Я думаю что в крайнем варианте кто то может и 5-ым проехать до встречи с ним, а там пересесть.
 

Yuric

Член Клуба
Nester написал(а):
Юра, если парни решат ехать своим ходом, не обязательно все планы менять!!! На Аврору все равно можно заехать, пущай наши машинки помоют, к тому же ПРОЕЗЕНТАЦИЯ и обещанный тест-драйв!!! :iroc: СУПЕР. Хочу проехаться на 5,7 литрах, но боюсь не дадут гашетку в пол нажимать, если вообще за руль пустят :roll: Ночевку в "лесу" и наши все поддержали. Все остается без изменений, за исключением того, что столичных друзей будем возить.

Я бы порекомендовал господам Санкт-Петербуржцам активнее участвовать в обсуждении данного вопроса! Вас всех это тоже касается. Эсли вы думали, что достаточно поприсутствовать на встрече и покивать головой... Ан нет. Надо поучаствовать. Каждый голос будет учтен. Может кому что не нравиться? Может у кого какие предложения более интересные есть? Давайте обсуждать. Хватит читателей плодить на этом форуме. И те, кто так или иначе, взяли на себя какие то обязательства по подготовке встречи, должны уже тоже нам что то сказать. Получается ли сопровождение, пресса и т.д. Еще раз призываю не молчать. Берите пример с Nester-а. (исправляться стал) :thumbright:
 
И

Игорь

Гость
мы возили автомобили своим ходом из Москвы на летней резине. Аккуратно, со скоростью 90 км/час. Машины помоем - не вопрос.
 

Yuric

Член Клуба
Игорь написал(а):
мы возили автомобили своим ходом из Москвы на летней резине. Аккуратно, со скоростью 90 км/час. Машины помоем - не вопрос.
А все остальное по программе? Там чай-кофе и т.д.
 

TASAR

Член Клуба
По поводу ночёвки среди сосен и НАИЧИСТЕЙШЕГО воздуха: мне нужно знать количество народу, хотябы приблизительно +/- 2 человека.
 

A!exT

Член Клуба
это чтобы рассчитать нужное количество сосен и необходимое количество воздуха? шутка!

на самом деле это можно будет сказать не ранее следующий недели, пока все подумают - определяться.
 

TASAR

Член Клуба
Просто в празники как правило количиство отдыхающих возрастает, поэтому все бронируют места. Хотя там уже все предупреждены, что мы приедим, но количество не сказано.
 

Claus

В поиске разборок
есть большая вероятность, что поеду я (на машине) + 1, так что два места тож есть...более точно смогу только после выходных (главное в командировку не быть усланным :evil: )
 

Yuric

Член Клуба
А расскажите ка мне други, кто у нас назначен хранителем клубного знака? С кого спрашивать? Раскладушку сделали?
 

MitQa

Член Клуба
Yuric написал(а):
А расскажите ка мне други, кто у нас назначен хранителем клубного знака? С кого спрашивать? Раскладушку сделали?
Хранитель - я :) Раскладушкой занимаюсь, к 26-му решу.

С очень высокой степенью вероятности еду. С супругой. На машине. Задний диван - к услугам желающих 8)

PS Отдаю свой голос за природу, однозначно.
 

Yuric

Член Клуба
Mitqa написал(а):
Yuric написал(а):
А расскажите ка мне други, кто у нас назначен хранителем клубного знака? С кого спрашивать? Раскладушку сделали?
Хранитель - я :) Раскладушкой занимаюсь, к 26-му решу.

С очень высокой степенью вероятности еду. С супругой. На машине. Задний диван - к услугам желающих 8)

PS Отдаю свой голос за природу, однозначно.
Молоток! Задний диван то отдать легко. А знак как повезешь? Или это не предусмотрено. Я думаю знак должен быть. Не делать же второй для Питера. Хотя... Нет. Пока нет. Но тебе решать. А тебя есссесно ждем. И на машине. Как же встреча клуба и без тебя...
 

MitQa

Член Клуба
Yuric написал(а):
Mitqa написал(а):
Yuric написал(а):
А расскажите ка мне други, кто у нас назначен хранителем клубного знака? С кого спрашивать? Раскладушку сделали?
Хранитель - я :) Раскладушкой занимаюсь, к 26-му решу.

С очень высокой степенью вероятности еду. С супругой. На машине. Задний диван - к услугам желающих 8)

PS Отдаю свой голос за природу, однозначно.
Молоток! Задний диван то отдать легко. А знак как повезешь? Или это не предусмотрено. Я думаю знак должен быть. Не делать же второй для Питера. Хотя... Нет. Пока нет. Но тебе решать. А тебя есссесно ждем. И на машине. Как же встреча клуба и без тебя...
Знак обязательно приедет вместе со мной :D
 

Yuric

Член Клуба
Постепенно начинают поступать новые предложения и дополнения по программе. Во первых было высказано пожелание не очень надолго зависать в разлекалове, а взять "С собой" , заказать чтоб истопили баньку и на базу. Потому как почти все будут за рулем, а народ желает познакомиться и пообщаться за дринком. Я за!
Дальше. Доктор предложил "своего" фотографа, профи, вроде как в журналах работает, фотосессии делает, камера хорошая и т.д. за чисто "символическую плату". Это означает, насколько я понял, что человек хочет просто тусануться с нами все два дня. И все два дня он будет снимать ненавязчиво так. А за это мы его покормим и спать положим... Что думаете?
Ну и Валера еще предложил разбавить воскресение одним очень интересным ресторанчиком. Правда там надо места бронировать чуть не за 4-5 дней. Съездим посмотрим, потом расскажу.
Пока все.
 

Mojito

Член Клуба
Я туту подумал... По моему опыту, дорогоа в Питер занимает не 7-8 часов, как вы посчитали, а 9-10. Это при том, что мы ехали довольно быстро и нигде не останавливались. А т.к. мы будем ехать колонной, то и дорога займет больше. Думаю, что надо скорректировать.
 

Yuric

Член Клуба
Вот это вам и надо подкорректировать и решить когда лучше ехать и ожидаемое время прибытия. А по поводу дороги- от таблички до таблички где то 650 км. При крейсерской 80-90 - 7,5 часов. Это из опыта... Бывало доезжали за 6... Но это не тот вариант. лишний час ничего не решит.
 
Сверху