Форумный кидун, или как купить мертвые колеса

List

Touring Cruiser
Начало:
Итак доброго дня друзья . Суть объявления . На этой неделе забираю оригинал R 17 от GT в хроме . Поэтому будут выставляться на продажу точно такие же диски , но от GT европейца , соответственно они не хромированные . Диски я покупал тут в клубе . Так же их можно посмотреть на фото по ссылочке : http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=22613
Отдам за ту же цену , которая отдавалась мне - это 7500 россии или 150$
Не могу найти объявы с продажи , но ,помнится тогда на них ещё глаз положил уважаемый Подъёмник .
Спасибо .
Прошу фото, гандболл присылает:
[/URL]
Царапины на езду ведь не влияют...
Далее:
Handball написал(а):
List написал(а):
Handball написал(а):
List написал(а):
Handball написал(а):
List написал(а):
Handball написал(а):
Добрый день . Просили забронировать диски . :)
Диски как я понимаю не облезлые и балансируются?
Я подумаю как вам их передать . Если поедут приятели , то за пиво водителю . Если транспортной , то придется вам оплатить доставку . Деньги легко переводятся по Вестерн Юнион . У менф отбалансированы с шишками на колесах ) Диски не облезлые .
Забирал знакомый, если-бы перевел деньги в Беларусь и такие бы видимо не приехали, т.к. в процессе шатаний курсов валют итоговая цена за это г-но составила 9500р , с доплатой за бензин






Классика жанра: впарил и сразу тушеваться, трубки не брать, на сообщения не отвечать. До прозвона с неизвестного местного номера, знал что за лажу замотал в стретч, да так тщательно, что знакомый не проверил :dash2:, аналогично это г-но от ган-ола я бы получил в транспортной. Забирать назад отказался, мотивировав что его кинули прислав это из питера, и он их так-же передал дальше, у него стояли на машине и отбалансированые (о да, по 200+ гр\колесо). Сварка, прокатка, сточенные боковины, про это не надо говорить.

А вот так они балансируются, нормально, по 220гр на диске висит:



Вот и сам продаван: Handball (ганд болл в переводе)
Любой может найти его фото:


Любой может найти его контакты в сети: +375298337711 , он же 8 0298337711 МТС Беларусь. Звонить и писать смс можно круглосуточно.

Обитает предположительно здесь:


дом-дача и т.п.


квартира работа и т.п.

Будете проезжать мимо, кидайте камень в его авто, фото которого любой может найти в сети:
[/URL]

Гос номер 4372ЕТ-1, диски теперь хром, всё это любой найдет в сети.

Разумеется ничего никогда нельзя покупать у пользователя ганд бол.

Ещё из открытых источников, сообщений на форумах и интернетах:

Владимир, дата рождения 07.05.1984
Авто: Крайслер ПТ Крузер 2.0, 2003
Гос номер: BY 4372ЕТ-1
Телефон +375298337711 МТС
Город: Минск

Подкупило "форумное" происхождение и оригинальность дисков, а зря.
 

Евгений

Limited Cruiser
Обидно...Нет слов... Нет есть, конечно, и не все нецензурные... Наличие у владельца такой машины, увы, не говорит о его порядочности и честности!!!! А так хотелось верить в лучшее!
 

List

Touring Cruiser
Смотря что значит "такие", такие как вот этот с отваливающимся краем один, у остальных край не так сильно срезан, но видно даже на глаз что срезаны края, видимо при ремонте так подточили чтобы балансировались.
Вареных 3 шт из 4х: 1 шт по борту изнутри (может спускало и т.п.), второй вдоль см 10 (фото1), третий 3см поперек (он же с отваливающимся бортиком).
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
..Отмаза классная=> (Забирать назад отказался, мотивировав что его кинули прислав это из питера, и он их так-же передал дальше,)):dash2:
"Виновник торжества" на форуме недавно, и сразу что то продает... Может это должно было насторожить. Приобрели через посредника(в виде друга).. Получилось покупка- "кота в мешке"...Рискнули?. Ну что ж, бывает...
В любом случае спасибо за информацию...
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Друг забирал, уже мог бы и посмотреть. Ладно из ТК, а тут можно и логти куснуть.
 

List

Touring Cruiser
Охренеть... А фото не просил перед покупкой??
Перед покупкой фото - см фото самое первое где они на машине.
Нормальный человек на машине использует нормальные колеса и балансируемые, обычно такие колеса купить даже лучше чем просто снятые диски по объяве когда их сливают после очередного штурма бордюров или колодцев. Всё в целом сыграло: форумные, стоят на машине, внешне не сильно убитые, продавец не с улицы а типа в клубе, упаковал тщательнее некуда даже жалко стало рвать столько пленки-стретч, более того он подвез их на 150 км, т.е опятьже если дрянь то нормальный кто повезет покупателю с вероятностью быть посланым и т.п.
 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
Хэндбалл поприсутствовал в этой теме, но комментарий не оставил...:nea:
 

Lenok

В поиске разборок
Я вам сочувствую.
все возвращается. "Отольются кошке мышкины слезы".
 

Archangel

Ветеран Движения
Завари колесо нормально и все. Дел на 1 час и 1000 рублевичей.:D Бортик изнутри вообще срежь и все.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Сочувствую, это же сколько они вам стукнут в конце если их доделывать? 9500р + ещё если подваривать и конечно же ещё красить порошком :dash2: Я думаю в такую цену бы получились хорошие новые и ещё осталось бы не на одно пивко :shok:
С другой стороны покупать с рук только по фото это кот в мешке. Ну и продавец конечно тот ещё ... если своих же обувает
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Сочувствую, это же сколько они вам стукнут в конце если их доделывать? 9500р + ещё если подваривать и конечно же ещё красить порошком :dash2: Я думаю в такую цену бы получились хорошие новые и ещё осталось бы не на одно пивко :shok:
С другой стороны покупать с рук только по фото это кот в мешке. Ну и продавец конечно тот ещё ... если своих же обувает
В принципе, новые диски типа iFree диаметром 16" выходят где-то 12 круб
 

Archangel

Ветеран Движения
Покрасить можно и с баллончика, стоимость 200 рублевичей. Можно каждый сезон в разные цвета красить.:D
 

estrige

Ветеран Движения
Покрасить можно и с баллончика, стоимость 200 рублевичей. Можно каждый сезон в разные цвета красить.:D
Или кисточкой размалевывать, авангардно будет)
А по теме, очень не красиво вышло, я у себя писал уже как купил диски от Дрима, они конечно облезли да и крышек не было, но состояние хоть сразу на машину ставь было.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Или кисточкой размалевывать, авангардно будет)
А по теме, очень не красиво вышло, я у себя писал уже как купил диски от Дрима, они конечно облезли да и крышек не было, но состояние хоть сразу на машину ставь было.
Вообще не одной крышки нету? у меня у самого только 2 от оригинальных, достать бы ещё 2 :D
 

estrige

Ветеран Движения
Ну как нет, три штуки есть, но назвать их крышками язык не поворачивается) приятель сейчас колдует, может сможет прессформу замутить и по ней сделает мне кастомные, ну или закажу оригинальные что конечно разорительно, но зато красиво))
 
Сверху