Хождение по мукам... или Нужен реальный Хелп!

Fobos

Кёрхер Мэн
Вкратце:
Метаться поздняк. Купил слету в "Москве". Поехал в Мусу, сделали диагноз. Менять поехал к знакомым на сервис. Пробег по спидометру - 53.000 т. миль. Открыли мотор - Бааа! :shock: Да он весь зарос солидолом или еще чем-то. Чистили два дня, поменял ГРМ и все расходники, сайленблоки, задние амортизаторы, рулевой наконечник, опору движка, свечи, провода. Опытные подсказали, что вот тут, тут и тут крашено, а тут вообще меняли. По ходу она еще и битая. Ну а чего теперь метаться? Ну вроде все сделал... вроде бегает... вроде ок, да вот только было бы на душе легше кабы пробил бы кто-нибудь из господ PT Cruiserщиков по VINу машинку мою... :( Почитал на Форуме - говорят в Питере утопленниками торгуют в салоне, а моя как раз в Питере была поставлена и снята с учета. Ой чует мое сердце...
Все, что мне о ней известно:
VIN: 3C8FY68B52T224624
Year: 2002
Make: Chrysler
Model: PT Cruiser Limited Edition
Style/Body: Utility 4 Door
Engine: 2.4L
Country of Assembly: Mexico

Поможите! :cry:
 

RoadLASER

В поиске разборок
Fobos написал(а):
Вкратце:
Метаться поздняк. Купил слету в "Москве". Поехал в Мусу, сделали диагноз. Менять поехал к знакомым на сервис. Пробег по спидометру - 53.000 т. миль. Открыли мотор - Бааа! :shock: Да он весь зарос солидолом или еще чем-то. Чистили два дня, поменял ГРМ и все расходники, сайленблоки, задние амортизаторы, рулевой наконечник, опору движка, свечи, провода. Опытные подсказали, что вот тут, тут и тут крашено, а тут вообще меняли. По ходу она еще и битая. Ну а чего теперь метаться? Ну вроде все сделал... вроде бегает... вроде ок, да вот только было бы на душе легше кабы пробил бы кто-нибудь из господ PT Cruiserщиков по VINу машинку мою... :( Почитал на Форуме - говорят в Питере утопленниками торгуют в салоне, а моя как раз в Питере была поставлена и снята с учета. Ой чует мое сердце...
Все, что мне о ней известно:
VIN: 3C8FY68B52T224624
Year: 2002
Make: Chrysler
Model: PT Cruiser Limited Edition
Style/Body: Utility 4 Door
Engine: 2.4L
Country of Assembly: Mexico

Поможите! :cry:
Была бита в 2003 году. Тут еще важно знать, что не все аварии попадают в репорты, поэтому я всегда рекомендую сначала везти на диагностику.
А пробег, как положено, скрутили.

04/23/2002 CONCORD, NC 75 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:776937021134048)
REGISTRATION EVENT/RENEWAL
07/10/2003 NC State Agency RIGHT FRONT IMPACT WITH ANOTHER VEHICLE (Case #:100940776)
09/18/2003 CONCORD, NC Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
02/23/2004 CHARLOTTE, NC 52š798 Independent Emission Source PASSED EMISSION INSPECTION
02/01/2005 CONCORD, NC Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
02/01/2005 CONCORD, NC 78š728 Independent Emission Source PASSED EMISSION INSPECTION
11/17/2005 CHARLOTTE, NC 100š808 Independent Emission Source FAILED EMISSION INSPECTION
01/03/2006 SOUTHEASTERN REGION 103š591 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION
01/18/2006 SOUTHEASTERN REGION 103591 Auto Auction AUCTION ANNOUNCED AS REPOSSESSED
 
L

Lemon

Гость
RoadLASER написал(а):
Была бита в 2003 году. Тут еще важно знать, что не все аварии попадают в репорты, поэтому я всегда рекомендую сначала везти на диагностику.
А пробег, как положено, скрутили.
Fobos, сколько уже раз тут говорилось: пробивайте машины ДО покупки :!:
 

Fobos

Кёрхер Мэн
Ну ладно...

Ну лан ругать то, не в курсе я был, не в курсе. Спасибо большое за помощь. В следующий раз буду в теме... А пока - в ауте. :(
Битая и шут с ней, а вот пробег скрученный... Ее ж теперь наверное не продашь дороже 13 штук... ууу блин...
Падстава...

Буду маяться. Еще раз спасибо огромное за помощь.

Фффак, ффакк.. (понуро удаляясь)
 

Fobos

Кёрхер Мэн
А что значит не прошел инспекцию по эмиссии - типа тех.осмотр не прошел?
11/17/2005 CHARLOTTE, NC 100š808 Independent Emission Source FAILED EMISSION INSPECTION

ууу... блин
 

Pug

Член Клуба
Да ты не заморачивайся 103Тм, еще для Крузи не предел, а на рынке слово Карфакс знают немногие. Да и все там америконцы продаются с пробегом 40Тм, если проверить вдвое-втрое больше. Раслабься и получай от Крузи удовольствие. Главно не утопленик.
 

A!exT

Член Клуба
Fobos написал(а):
А что значит не прошел инспекцию по эмиссии - типа тех.осмотр не прошел?
11/17/2005 CHARLOTTE, NC 100š808 Independent Emission Source FAILED EMISSION INSPECTION
типа ДА. есть неисправности, влияющие на экологию - возможно, были устранены, скорее всего - продали 'as is'
 

Fobos

Кёрхер Мэн
Ну парни, вы то реально обломаете, то блин утешите! Спасииибооо, лююдии!
Алексею спасибо - снабдил инфой, что дескать катализатор не рабо и клапан ЕГР не фуры по данным дилера в Штатах. Все сходится! Мерзавцы продали мне битую тачку со скрученным спидометром и серьезными неисправностями движка! Пойду посмотрю им в их честные глазенки...
Фотография скальпов с меня. :twisted:
 
Сверху