Хранение зимних шин с дисками (как быть?)

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
В связи с постепенно надвигающимся потеплением возник вопрос, где хранить зимние диски с шинами? Оговорюсь сразу, что интересует в каком виде и при каких условиях их лучше хранить, а так же где их хранить за исключением гаража (у меня его нет :( ).
 

Mojito

Член Клуба
Я хранил в гараже, у меня оттуда украли 2 комплекта шин. Сейчас пользуюсь услугами МВО. Там что-то около 4500 тыс. за 6 месяцев. Наверное, где-то есть подешевле.
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:shock: :shock: :shock: "ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОЙ КАССЕ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ У ВАС ЕСТЬ" (с) :D
 

Zmit

Член Клуба
Когда у меня не было гаража, хранил на лоджии. Не очень удобно, но зато бесплатно.
 

Xal

Член Клуба
Самовозведенная каморка у заваренного мусоропровода. Именно там вот уже три года хранятся зимние шины: мои, товарища. Может быть и не очень надежно, но бесплатно. :roll:
 
L

Lemon

Гость
Храню на складе на работе: бесплатно, надёжно, сухо и комфортно :)
 

Denis Turner

Член Клуба
:D тут вспомнился разговор с Марго(пламенный привет))) и Ромой в Старлайте) имею дома подвальчик поти в 100 метров) там и храню) да и друзья всегда оставляют) так что если у кого большие проблемы с этим) милости просим) поможем)
Последнее время в форуме бываю редко в связи со сменой работы так что рад буду если увижу от вас весточку на мейл :D
 
М

Марго

Гость
Денисочка, спасибо. Храним дома на балконе два комплекта шин.
Если возникнут проблемы с балкончиком - воспользуемся твоим предложением.
 

sdu1

Кёрхер Мэн
сегодня менял резину в мусе
обошлось в ~2450р
предлагали хранение 7 месяцев за ~3000р
 

Art-katy

Член Клуба
Вы случайно не забыли написать,что это цены за одно колесо? :D
Ну ооочень на МУСУ непохоже...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Переобулся сегодня!
Ценник порадовал - 813 рублей!
Поимел скидкудля НАШЕГО клуба 10%
Сервис очень удобно расположен
А что за скидка? На каких условиях? Где узнать про остальные фирмы уже сотрудничающие с нашим клубом? Не грузится потому что кто-то нахимичил в настройках форума. :D
 
Сверху